1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бард - быстрое ознакомление

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем iMorokei, 16 янв 2013.

  1. Lyset

    Lyset User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    не знаю, нужно ли плакать чантам (в смысле, ещё больше, чем сейчас).
    наконец-то, изучив скиллы, окончательно поняла, зачем корейцы придумали этот класс, первое поверхностное знакомство с которым вызвало у меня только недоумение))
    могу с уверенностью утверждать, что не смотря на то, что куча народа бросится раскачивать себе твинка-барда сразу же, как только его введут в игру, но толковых бардов будут единицы, ещё меньше, чем толковых рукастых чантов))) в мире, где все мечтают ногебадь, мало кто понимает, что значит быть истинным саппортом)))
     
    HostyFC и ManekiNeko нравится это.
  2. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    саппортить в этой игре - самое простое что можно придумать, кнопок мало, задача определенная. что бы не говорили домохозяйки. :d
     
  3. BlakS

    BlakS User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    50
    ну сорри, за последними фиксами не слежу, что нашел на форуме, подкорректировал и выложил сюда, если есть ссылки на более свежую инфу, киньте плиз, исправлю))
     
    НинзяВзаросляхУкропа нравится это.
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    вместо критики, правда, лучше помогите человеку. может это у нас новая aksi в муках рождается. :)
    а то старая потерялась куда то...
     
  5. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    http://aion.plaync.co.kr/board/tsnotice/view?articleid=818&page=

    я в корейском не очень, но судя по гуглопереводу каст реквиема не 4.2, а 6 секунд, и дебаф режет на 700, а 500 отмены.
    возможно, были еще какие-то фиксы.
     
  6. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    да уж просто... а когда рудру могли убить лишь единицы, и то лишь ресом, время помним ? оно и чанты бегают в дд вперед танка это же вообще круто. вот только и от чантовских умений поддержки толку не мало. вон в пристанище и форт кучу криворуких хилов/чантов уже повстречал, наверное им тоже саппортить как нефиг делать... а из барда снова будут пытаться сделать имба-нагибатора и лишь некоторые будут действительно полезны...
     
  7. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    какое отношение корявость некоторых кухарок имеет отношение к факту простоты сапп-классов?
    я, наверно, порву тебе шаблон, но в пати-пвп бард в билде "имба-нагибатора" выглядит полезнее, чем еще одна бегающая банка, рядом с хилом и мантработом. хотя о чем это я? форт и пристанище наше все. :с
     
  8. BlakS

    BlakS User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    50
    сяп за ссылку, вот только переводчик гугловский просто вне конкуренции, единственное что понял про изменение дебафа, остальное мрак)) про воскрешение с измененным кастом тоже не видел, а кто выкладывал?
     
  9. Shanoa

    Shanoa User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    221
    тю. кажется его жутко понерфили
     
  10. BlakS

    BlakS User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    50
    ну вот и хочется узнать, оставили они в стигме воскрешение с кастом в 1 сек или как и изменили откат до 30 или нет, просто так и не понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  11. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    а кто запрещает взять вместо чанта барда? твой имба-нагибатор будет не столь полезен, как допустим иной класс, ориентированный именно на нанесение урона, а не помощь группе. тот же сорк при желании нанесет урона выше. а с нормальным пингом (думаю) и снайпер (не просто же так он чистый дд получается). а барда не ради нагиба сделали саппортом, а ради пользы. часть хилов же вайнят, что мало толка от себя видят и желают еще и урон наносить, а не просто саппортить.
     
  12. Shanoa

    Shanoa User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    221
    саппорт ветка у бардов сильно занерфлена с изначального варианта. =) в дд они будут акутальнее, вместо сма.
    дотер с дамагом, который и подхилит и манку зальёт.
     
  13. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    накажуха, бррр, ну давайте без этих пафосных громких выпадов, ок?
    так "просто", что из тысяч "домохозяек" очень мало кто прожимает эти "мало кнопок" с умом, а не тупо катаясь по клаве.
    1. отношение имеет прямое, обезьяны почему-то ракеты не строят, а вот палкой машут весьма весьма.
    2. ну да, можно вообще собрать фул дд пати и не парится с отхилом, только почему-то на пвп хила и чанта берут именно в сапп ветках, несмотря на их полезность и в дд (при должной экипировке, которая не такая уж проблема). элементарно же: в нормальном пвп этому "имба-нагибатору" придется выбирать - либо убивать, либо спасать. одновременно выполнять роль тру убивашки и тру врача физически нереально. но тут уже надо разбираться, насколько бард в сс аналогичен хилу/чанту и действительно ли он способен их полностью заменить.
     
    Гангстерша и Milena нравится это.
  14. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    а как же волшебное разложение на пита ?) о бедные смы) хотя я не всегда с ними хожу. ну польза от дд ветки есть, но от саппортной все таки тоже не мало. все же он гибрид, а не чистый дд и иной класс, ориентированный на нанесение урона он не заменит. кто-то ванговал, что он заменит чанта, кто-то хила. я вижу в нем помощь хилу например в пати, ну и немного долбануть, т.к. со скоростью его анимации сильно быстро не развернуться. а от пух и перчаток она не зависит, только свитком + титул (ну еще некоторые конфеты)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  15. Nastyali

    Nastyali User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    35
    [​IMG][/url]
    рес с откатом 30 секунд
     
  16. BlakS

    BlakS User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    50
    спасибо, ща исправлю)
     
  17. PodNebom

    PodNebom

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1.008
    Симпатии:
    80
    чем то смахивает на старенького ол из л2 )
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    уже как неделю все об этом знаю, а он исправит. плохо копипастили видимо.
    странно, обычный смертный пользователь который заходит на форум раз в день на часа 2 пока готовит кушать и прочее по дому после работы знает больше чем, человек который искал инфу по барду и выложил мини гайдик, с кучей фейлов и не верной информации. скорей бы акси вернулась...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  19. BlakS

    BlakS User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    50
    ну так возьми и сделай нормально, а то критиковать все тут могут, просто собрал обычные стигмы и улучшенные по веткам с описанием, чтобы было видно, в одном разделе, а не кучу сполеров открывать и да, я не сижу днями на форуме в поисках чего-то там...
     
  20. Дивус

    Дивус User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    106
    чего сагрились то? не гайд же это ниразу, о чем собственно автор и сказал в названии темы. собрал обрывки инфы с форума о новом классе в одну тему - ито спасибо, а инфу актуализирует со временем.