1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бард - быстрое ознакомление

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем iMorokei, 16 янв 2013.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я или делаю хорошо, или не делаю вообще. мой принцип.
    все, удалился от сюда)

    [​IMG]
    я фз.
     
  2. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    1. если наша обезьяна в вакууме, играя чантом, не может разобраться в трех хилках и собственных мантрах, то правильно прожимать десяток дд-скилов сорком у нее явно не получится лучше. если объяснять на пальцах, то косяки саппортов всегда видны, ибо косяк=смерть, а на глаз хренового дд определить труднее. поэтому бытует мнение что 90% саппортов - бревна, хотя на самом деле бревнами являются и 90% дд, просто это менее заметно. у рандомов-то всегда хил виноват. :о

    2. в игре уже существует три класса, которые исполняют роль поддержки пати - хил, чант и танк. а еще в сетап обязательно нужен контроль, а лучше два. скажи мне, кто будет убивать если весь пак будет состоять из саппортов и контроля? тот единственный дд, который влезет на свободное от саппортов место? d:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  3. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    да гроза, там где ты появляешься, непременно будет срачь ^__^

    пысы, что то мне подсказывает, что бард будет не таким уж и имба классом, помоему, это сугубо ваши желания (рероллящихся) процентов 70 вернутся к своим классам))
     
  4. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    я не виноватая, они сами лезут. :с
     
  5. Shanoa

    Shanoa User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    221
    а с чего он должен быть имбой? мне нравится стиль игры и реализация персонажа, я не против быть баночкой на ману + мне надоел чант, а хила качать мне лениво, но т.к. все кухарочки любят саппортов то бард - мой выбор.

    - - - добавлено - - -

    ой, да конечно :3 когда последний раз от тебя сообщения на форуме было без негативного настроя?
     
  6. Conan2

    Conan2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    45
    я думаю плохой будет класс
     
  7. Shanoa

    Shanoa User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    221
    будет, если ты ждёшь от класса солонагибателя, а-ля сорк, но с отхилом и маназаливкой.
     
  8. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    в какой то теме говорили про бардов, те кто играет на корейском птс, малодамажный и малохилящий перс, имхо, хилы удачнее)
     
  9. Conan2

    Conan2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    45
    я скажу одно благодаря им синам тогда вернут маг ветку ветку....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  10. Shanoa

    Shanoa User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    221
    конечно, которые играли с пингом 650 на корее и на 45- лвлах
     
  11. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    хила этот класс не заменит..но с такой базой на хилках у барда...что будет делать тогда хил?)) кидать массухи?)) я не боюсь что бард заменит хила, я боюсь что хилы от скуки с бардом помрут))
     
  12. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    ну до урона сорка ему далековато. а как даже в этой статье написано, чтобы нормально себя выхилить или залить ману придется делать серию умений и скорость анимации особо не разогнать, что в пвп не всегда уместно, но частично все же залиться всегда полезно. но все же это гибрид и чего-то одного от него требовать не стоит. все таки его планировали как саппорта, но с возможностью ответить.
     
  13. Tirith2

    Tirith2 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    47
    хила тоже так планировали :)

    лично я полагаю, что он все же бард соперник чанта в данжах, ибо основная проблема сорков это нехватка маны, с бесконечной маной они выдадут такой урон, что усиливающие бафы чанта заплачут
     
  14. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    чем разрабы вообще думают? у глада всего 4,3к мп:

    это типа - увидел барда, бафнулся, остался без маны и бей автой?
     
  15. Goracio15

    Goracio15 User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    да... просто круть всего по немногу, но дамаг я в шоке, чую без м з мясо любой танк, ещё магов ганнеров водят, такими темпами сделают игру для тряпко-кожи, а воины как ошибку сотрут из игры. что не скил то кулл в пвп, да и откаты норм, уже руки соркам не нужны нужно ледышку и силу магии 2,8 к, теперь к ним бардов плюсанули.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  16. Lendor

    Lendor User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    давно пора сделать 2 универсальных класса - танк/дд и хил/бафер/контроль и отпадет надобность в 8-10 классах. надеюсь что бард будет лучший во всем - т.е. лучший ни в чем...
     
  17. brera94

    brera94 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    ппц ману высасывает*(как бить то их?
     
  18. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    как это мило)) иннова уже выдает описания пользователей за свои?? класс)) докатились))
     
  19. Kisame89nur

    Kisame89nur User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на словах он мне ооооочень понравился.
    один вопрос: почему во всех скилах надпись "используется только слирой"? у него вапще есть еще виды оружия? почему тогда в конкурсе концептов выйграла гитара?
     
  20. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    где вы нашли упоминание, что это гайд от innova co? это собранный в одном месте материал от пользователя, абсолютно каждый может разместить полезную информацию в этом разделе.