1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бард - быстрое ознакомление

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем iMorokei, 16 янв 2013.

  1. Маккоффе

    Маккоффе User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    что ?)увидел скил типо бб ,защиту от паралича,сам паралич ,заточение плоти,снятие бафов и испугался?) xd
     
  2. Luisa

    Luisa User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    2
    хз что они тут придумали, по описанию недосорк с бесконечной маной.
    со стороны сма:
    1)интресно бафы его будут канцелится?
    2)очень сильное влияние окажет в боях пати на пати, как понимаю этот персонаж не будет поддаваться ,уже ни при какой маг точности(при условии что сам будет иметь мдеф) масфиру, и при этом с возможностью снять масфир или мас слип с остаальных.
    тоесть не плохо персонаж который сможет охранять от менталок всю партию.
    3) а так есть физик сапорт, пускай будет и маго сапорт.
     
  3. TechnoBot

    TechnoBot User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    92
    теперь попадая в дер заклом против барда можно смачно лососнуть?))
     
  4. Slima

    Slima User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    44
    сделали бы уж урон на всех скилах как у штормового у сорков, контроль, типа колясок сма, масс хилки как у хила, скорость атаки балалайки как у синов с дуалами, было б ещё круче ;)
     
  5. KyDecHuk_

    KyDecHuk_ User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а ты увидел "имбо класс"и понял:вот он персонаж моей мечты которого я искал, я буду нагибать?????:rrr:
     
  6. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    бафы висят по 30 мин, как покровы у магов. все снимается. с чего бы вдруг такой обычный баф не снимался?
     
  7. SonnyQ

    SonnyQ User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    чтото напомнило мне введение камаэлей в линяге.....) потом их долго пытались понерфить)


    да...... с введением камаэлей открыли новый серв (непомню уже как называется)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  8. Маккоффе

    Маккоффе User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    я и так заклом нагибаю xd
    интересно что буду творить бардом
     
  9. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    мадама, вы не поняли, тут всем пофиг на вас, и ваш накликанный "эквып", то что вы там себе в подпись запилили совсем не значит, что вы что то значите на сервере и что вы вообще играете)))

    по сабжу, а мне будет интересно, сколько будет бардов в первую неделю обновы))))
     
  10. Shanoa

    Shanoa User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    221
    девушка, поверьте, ваше "я, я, я" будет весьма забавно смотреться на новом саппорт классе. :3
     
  11. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    носит тряпки же ? если основой купить 50 ап тряпки прям шас , то он будет их носить ? или появятьсо специальные одежды для бардов ?
     
  12. Iris

    Iris User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    127
    кыся умыла дамочку=).не обижай дитя с деликакеготам).
    бардов будут толпы...и толпы...там де-то мув выкладывали с этой "недоделкой" с кореи, там даже у них в нубо-локе одни эти...со скрипками. кстати, после просмотра мувика возник вопрос: корейцы вообще знаю что такое лира? почему при касте скиллов эта чудо-бабочка кладёт лиру на плечо как скрипку???:help:
    по теме: чантам есть смысл плакать, ящитаю. а вот хилам можно спокойно жить дальше. это чучело вообще не конкурент нормальному хилу, а безрукие пусть реролятся в бардов,мир от этого ничего не потеряет.
     
    Кесюндра нравится это.
  13. Ekstaleonas

    Ekstaleonas User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    165
    я, скорее всего, повторюсь (не читал и уже не буду), но стигма на резурекшн - это агонь вашпе, адовее 10%бафа легиона на опыт... %:?*%:?:%;: слов нет.
     
  14. SitZa

    SitZa User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    песня защиты точно поглощает только физ. урон?если да , то будет ли работать пвп деф против маг нюков.
     
  15. serg2012

    serg2012 User

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    во всех играх при вводе новых классов их всегда делают имбовыми и превносят в игру дисбаланс который никто не собирается фиксить. делается это для того, чтобы давно играющие люди, которые гарантированно "подсели" на онлайн игру и привыкшие побеждать, стали качать нового персонажа, и соответственно вливать в проект деньги - абонентская плата/шоп и т.д. таким образом, подобные изменения игр делаются для "постоянных клиентов", чтобы они раскручивались на новые растраты)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
    Slima нравится это.
  16. Slima

    Slima User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    44
    скорее бы уже чтоли обновление)) реролиться пора %)
     
  17. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    носит тряпки же ? если основой купить 50 ап тряпки прям шас , то он будет их носить ? или появятьсо специальные одежды для бардов ?

    аууу
     
  18. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    тряпки с си

    - - - добавлено - - -

    у барда, да и у снайпера, сейчас всего 60 активных умений, когда у нынешних классов их 90+
    имбовый он на форуме, в представлении игроков, но в игре еще не показывал себя
     
  19. iriski671

    iriski671 User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    смотрю уже нормально так кое что пофиксили,откаты уже смотрятся не такими сумасшедшими.хотя пока все равно имбовато в кое чем смотрится,но уже терпимо.а вообще сразу бросаются в глаза мощные щиты с защитой в пвп уклоне,это какая то нямка невообразимая.но боюсь кореяки с этим новым вводом 2ух маг классов отмену магии вообще поднимут до заоблачных высот,и тут будет подвох как и для этих так и для старых классов.
     
  20. Hannoki

    Hannoki User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    105
    спасибо за гайд, было интересно ознакомиться.

    теперь возникает логический вопрос, когда разработчики будут это всё балансировать, потому что по описанию эта "новая тряпка" заставляет коленки трястись. :scratch_one-s_head:
    так же мне кажется, что этот класс интересен только тем, что сегодня ты можешь быть дд, а завтра поддержкой. в принципе, это удобно, можно подстраиваться под "спрос" в данжи и т.д., но, это лично моё мнение, я так считала и считаю до сих пор, особенно после прочтения гайда, что новые классы бред, если их рассматривать как отдельные, а не как дальнейшее продвижение существующих. здесь идёт откровенный "микс" уже существующего под другой обёрткой. остаётся ждать обновления, чтобы своими глазами всё увидеть и поставить точку.