1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите, я не могу из Совы(перевоплощение в Грации) превратиться в нормального персонажа.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MuJIaLLIkA, 17 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MuJIaLLIkA

    MuJIaLLIkA User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    помогите, я не могу в нормальном мире( не в грации) перевоплотиться из совы в нормального персонажа.ситуация такая: 14 января переместилась из грации в глудио, но т.к. там не работал тп, вышла из игры именно там( была нормальным персонажем), 17 января вечером зашла в игру, но когда я загрузилась, обнаружила что я сова( перевоплощение из грации), и я парю над глудио, перевоплощение не работает соответственно, меня даже убили мои друзья, думая, что поможет, но проблема не решилась, затем решила лететь своим ходом в гавань воздушных кораблей, думая , что смогу оттуда тп в грацию и там решить свою проблему... долетела, но меня в таком виде не пускает на корабль, мои попытки не увенчались успехом, писала из игры петицию гм, но ответ не был получен(имхо очень заняты...), не знаю, куда обращаться, не судите строго.
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
Статус темы:
Закрыта.