1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.7 - описание обновления

Тема в разделе "2013", создана пользователем Aksi, 21 янв 2013.

  1. GELO_

    GELO_ User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    49
    мне вот новая арена понравилась.кому не нравится,наверное просто привыкать нуно.иногда в этой игре, что то новое кажется неудобным или неправильным.а потом, вроде как даже и лучше стало.
     
  2. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    вопрос есть, даже не знал,где задать: планируется ли некоторое изменение в пристанище? мне,как танку, необходимо быть точенным полностью в маг деф, чтобы взяли в данж, но я не могу это сделать: камней на аукционе довольно мало (меньше страницы) и они постоянно дорожают (2кк за камень - думаю, кто знает цены и как точатся вещи, ведь может точнуться и с раза 80го. п.с. не спрашивайте,где такие цены, лучше по теме).
    таким образом я тупо вычеркнут из списка тех,кто может достать мифик. я лично не вижу путей решения проблемы вообще, или может найдутся умные люди, кто посоветует прикинутся ддшником?
    почему ддшникам так легко, они спокойно идут в данж в основном сете, а мне надо отдельный на маг деф делать ради этого данжа - можно так вопрос задать.
    да, тут могло быть нытье про то,что сма убить невозможно,давайте исправлять и т.д., но, я надеюсь, то,что я изложил то, чтореально исправить - несправедливость, указанную в предыдущем предложении
     
  3. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    маг деф уже под 2кк? хе-хе, круто - вот и пригодилась заначка камушков в тыщу штук :)
     
  4. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    там скорее сервер фришка или евро нксофт) у них не было ивента с кучей камушков)

    по вопросу пристанища - пока ничего не планируется, вот через годик-другой, облегчат наверное как пхасы всякие)
     
  5. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    я еще не настолько отстал, чтобы ныть по поводу фришки на форуме оф. сервера)
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    погодите, танки, жаждущие попасть в пристанище, скупили весь магдеф на ауке? ))))
     
  7. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    тогда сочувствую :d

    на днях на ауке были по 200 - может просто кто-то скупил все камушки, вот они и взлетели? по-мониторь недельку аук, если ситуация не изменится - жди 4.0 и собирай другие тру пушки. что еще сказать) или место покупать - в конце реснут - поднимешь сундучок).
     
  8. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    хз где такие цены на мдеф. кассиэль - 8 страниц камней, минимум 320к максимум 550к. а еще можно в мир-чат покричать и еще дешевле купить.
     
  9. andlook

    andlook User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    народ,как проходятся руины хаоса на 60 в 6 человек,на днях ходил со знающими прошли все на одном дыхании даже не обратил внимание как паука так быстро задамажили,черного и белого чпокнули по отдельности без всяких зеркал...вобщем тактику не запомнил,напомните если не трудно
     
  10. Mystress

    Mystress User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    http://aion.aspirine.su/#!qodc5xg что за кольчуга мунина, написано что с 3.7, где ее взять?

    - - - добавлено - - -

    http://aion.aspirine.su/#!qodc5xg , что за кольчуга мунина в 3.7, где её взять?