1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Награды за прохождения подземелий крепостей [Обновление 4.0]

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Virusoid, 21 янв 2013.

  1. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    да, кстати, там скорее всего калькулятор посчитал без новых ап-рун, если еще их посчитать по курсу +50%, а это еще приблизительно 146к, то в сумме выйдет порядка 430к ап с 10 мешков. но основной плюс этих мешков - это то что они будут занимать всего одну ячейку в инвентаре, что очень вкусно для низко ранговых игровых.

    зы: добавил последнюю информацию
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
    Oscar2 нравится это.
  2. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    43 к с мешка на который надо 57 значков фортов? при 12 значках за s ранг? 5 s-данжей = 43к ап? wtf? ) или я чтото не так посчитал? )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  3. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    все так ))) но ты не забывай что кроме ап на s-ранге еще дают 1 иридий, сверток славы. в нем лежит 4 ингредиента для крафта. 1 из этих материалов можно получить путем преобразования 60 рыжего драконического оружия. остальные возможно тоже, но пока нет информации

    вот что в этом свертке:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  4. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ну ирридий да, норм ) но ап чет они пожалели совсем )) хотя главное ирридий все же )) вообще странно что они ирридий почти во все данжи запихнули. с мифрилом поначалу как то дефицитно было ) только ежедневки ограниченные )
     
  5. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    ы ранг это сложно? нужно попотеть или среднестатический персонаж пройдет пяткой?
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ну т.е. обмен знаков между собой нифига не выгоден, но является спасением, если противоположная раса засела в определенном замке и фиг ее оттуда выкуришь? :)
    а я верю в асмиков гардарики. ))
     
  7. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    основные баталии будут проходить за крепость в которой соло-данж, инфа соточка
     
  8. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    ы ранг это сложно.... глянь мувики в гайде по залу знаний, там ни один на ы не вытянул, хотя проходили довольно быстро
     
  9. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    мы уже видели как проходят форт и пристанище на птсах. расходки? банки? вивинг? не, не слышали. стояк столбом и мышкокликерство - вот как тащат тестеры.
    на ы ранг было видео от сина, ничего сверх крутого он не показал.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  10. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    добавил немного информации по обмену осколков иридиевых медалей
     
  11. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    народ тоесть получается данж не один, а 3 данжа? в каждой крепе можно проходить по 1раз в день? так это совсем хорошо! медали должны тогда неочень проблемные быть )
     
  12. Дивус

    Дивус User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    106
    насколько я понял, соло-данж один, а остальные 2 пати-данжи получается? это плохо..
     
  13. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    ой печаль печаль (( меня в тонель предательства обламывает на 10 минут ходить пробежкой ( но за медалями всетаки нужно будет ходить ))
     
  14. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ты сначала захвати эти крепы. т.е. собери союз, отбей крепу у противоположной расы, тоже жаждущей ею владеть, а потом уже можешь рассуждать, классно иметь три данжа или нет. :)
    это ж война каждый вечер. не как сейчас, на истоках, а настоящая война за право расы ходить в ап данж.

    - - - добавлено - - -

    причем там еще каждую осаду будет осаждаться (сорь за тавталогию) всего одна крепость. вариантов куда пойти не будет. у стен будут собираться обе расы. :)
     
  15. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
  16. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    понятно. а зря. вариант в единственной крепостью за одну осаду мне больше нравится. хотя так у слабой расы появляется возможность захватить хоть что нибудь. :)
     
  17. ulechka_1985

    ulechka_1985 User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    это 100% части иридиевых медалек)))))
     
  18. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    ты мне так говориш как буд то я лидер рассы и тащу осады :d я на осады хожу и ходить буду, а как будет дело в каталаме это уже выяснится когда поствят обновление! если наша расса будет в опе, то будем без данжа, если нет то будем с данжем ;)
     
  19. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    то есть одни будут заливаться по самое не балуй, а другие упадут ниже плинтуса? баланс...
     
  20. Black-soul

    Black-soul User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    ну предложи вариант(реальный)как можно заставить народ фаниться(и крепы брать)?
     
    Virusoid нравится это.