1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Награды за прохождения подземелий крепостей [Обновление 4.0]

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Virusoid, 21 янв 2013.

  1. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    на 65 в 2 каски за 20 минут пролетать араку можно будет(наверное)
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    это если на 65-м в араке вообще будет что-то падать. :)
     
  3. Дивус

    Дивус User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    106
    ну дроп с мобов будет, некоторые вон тл фармят, а вот итемы - наврядли
     
  4. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    какие пол года?)) аёну сколько лет?)) в данж завут, не важно в какой и уже рвотные позывы.... сейчас данжи по быстрее проходятся, а до этого час-полтора....
    в игру хочется придти и поиграть, а не жить и не работать в ней! порой эти данжи даже затраченных банок не окупали...
     
  5. ZxNuClear

    ZxNuClear User

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
    у тебя неприменно есть талантище видеть в чужих постах то, что хочется видеть тебе. перепрочти пару раз мой пост, а затем еще пару раз пост, который я цитировал
     
  6. AzazeIIo

    AzazeIIo User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    195
    2 55-х 45 минут
    2 60-х 30 минут
     
  7. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    [​IMG]

    вроде и быстрей проходили минут за 18
     
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    будет ли дроп? уровень мобов 55. если не внесут измения аналогично как с фоэтой, адмой/лабой и т.д. - про араку можно будет забыть. :(
     
  9. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    у тебя такой же) тебе говорят, что этот данж фоэта №2 только с ап итемами, что это однообразие уже всех задолбало, за 4 года можно было что то придумать, но у них там работать некому над проектом. а по поводу "придумай" - это их работа , а не наша, мы деньги платим.
     
  10. ZxNuClear

    ZxNuClear User

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
    ану ка ткни пальцем,где мне говорили, что этот данж - это фоэта 2? а по поводу «это их работа» - ты платишь за готовый продукт и не в праве требовать реализации того, что «хочется тебе». ты же не кричишь, покупая тапочки, о том, что они перестали быть мягкими или теплыми, и что производитель обязан приехать к тебе домой и переделать их? не нравится то, что они тебе предоставляют за твои деньги - просто пересань платить. не вижу в этом проблемы
     
  11. Darkling

    Darkling User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    подожди,хотелось бы услышать ответ на твой вопрос
    ув. wosmerkin да придумывать,не ваше дело,но вы можете хотя бы описать модель данжа,который вам показался бы интересным?ну в общих чертах?
    или вы сами не знаете чего хотите?
     
  12. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    так ведь забавно же:) на данный момент помоему есть данжи всех мастей (короткие и длинные, сложные и не очень, требующие внимания и проходимые пяткой) но они все устарели. они все подрузумевают движение из точки а в точку б с некой наградой в пути или в конце.
    в последнее время так ваще - меньше мобов - больше рб! (теолабу я думаю помнят тут некоторые с ее 2х часовым пробирательством к трирону)

    придумают сложный данж, требующий хороших рук пинга внимания - крабы скажут слишком сложно! давайте проще!
    придумают легкий данж, на 5 мин, с 100% (но небольшой) наградой - крабы скажут слишком просто/нерентабельно.
    с одной стороны люди не хотят временных рамок в данжах, с другой стороны никто не хочет просиживать за перекурами часы (спешить то некуда). с одной стороны есть сложный босс, но все ноют что его нельзя убить или награда не велика, с другой что все просто и уныло.
    -----------
    какой нужен данж? нужен выбор - попроще прохождение, но награда не велика или посложнее - но и награда будет выше.(и чтобы она действительно была, а не чтоб прошел данж на харде и получил болт) нужна генерация случайных позиций мобов и припятсвий чтобы дорога из точки а в точку б никогда не повторялась, чтобы 1н раз можно было закончить данж за 5 минут, в другой час искать моба по подземелью. чтобы к примеру дверь открывалась бы через шифры или небольшие задачки (как пример: вот 5 рычагов, вот условия их последовотельного использования и можно подумать и сделать, а можно и на удачу подергать и таких задач сотню вариантов. (ну вы уже видите вой о том что это было бы слишком сложно, да?)) чтобы игроки (желательно альянс конечно) скакали как проклятые вокруг рб ища время и место нанесения дамага, чтоб за 30 минут такого фарма футболку можно выжимать, но и чтоб награда была достойной (помноженной на вкр конечно, но достойной).
    ап данжи по той же схеме - вот дверь - вот загадка - 5 мин - разгадал - получи 100к ап, нет - получи 5к. и вариантов хрелион, но этого никогда не будет в подобных играх, потому что люди приходят расслабится после работы (ну скажем это можно делать по разному) и не хотят включать мозг и естественно при повторении процесса изо дня в день - становится скучно.

    конечно, можно было бы чередовать данжи ежедневно (их в айоне столько что если проходить один в день, к концу списка уже забудешь что делал в первом), но ведь нужная награда есть лишь в одном (почему бы не дать возможность находить сундуки или рб высокоуровневым персонажам во всех возможных вариациях во всех данжах).

    ну в общем не будет в казуальных мморпг играх данжей удовлетворяющих любые запросы и потребности, все лишь это я хотел сказать.
     
    Kamonka и Исхандер нравится это.
  13. ZxNuClear

    ZxNuClear User

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
    скорее всего так оно и есть - лишь бы вставить свои 5 копеек, авось получится что то умное сказать:scratch_one-s_head:
     
  14. IcyCold

    IcyCold User

    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    17
    в верхних крепах до обновы 60 получали итемы с сундуков, а в араке лвл сундуков наверно выше, чем в ткис, крот и рамирене
     
  15. оМИККИо

    оМИККИо User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    9
    тема дера была интересна всем. и зря они не стали развиваться в ту сторону. ладно, не хватает фантазии на что-то мегановое, но можно перенять опыт других игр, и сделать данжи без крабства, онли пвп. из стрелялок, допустим: провести вип-перса до точки/слить его; унести флаг не потеряв свой, и т.п., и т.п. да, это уже все избито, конечно, но аналогов в стиле "меч и магия" я не видел, это было только в шутерах. немного подумав можно придумать много чего, но, кореяки не могут уйти от темы крабства, почему-то.
     
  16. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator 4Game Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    все такие простые, концепция именно данной игры не позволяет сделать все то, о чем вы тут пишите.
     
  17. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    за всех не говори. меня все устраивает, поэтому и играю.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  18. rvoot

    rvoot User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    59
    уточните ваше понимание термина концепция.

    эта игра вобрала немало толковых вещей. жаль, что все получили оидн вязкий привкус. самое чистое, что все это время остается - арты.
    есть арены ффа, тдм и дуэль. ничто не мешает запилить к ним стф, доминацию. а уж double domination и onslaught впишутся прекрасно, поскольку некоторые детали уже наличествуют. даже подвижки для осад с техникой появились (рентас 3-й намед, атурам, орудия у гвардов).
    это компьютерная игра. добавить можно что угодно. и футбол и шашки.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2013
  19. YourFearMyFriend

    YourFearMyFriend User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    сундуки в арке пустые 61+:ireful1:
     
  20. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    655
    64 персонажами были, не пустые.