1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.01.2013] Занимательная профилактика

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Rosenrot, 21 янв 2013.

  1. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    тупить? ну-ну, вы просто образец культурности...
     
  2. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    агась, я такой
     
  3. Squad

    Squad User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    24
    с вводом god, обычных статичных гвардов больше анимировали. сделали отдельные квестовые споты, где они якобы тренируются. на начальных нубо квестах (1-40 лвл) очень часто встречаешь подобные блокпосты, и вот, читая первую задачу, я сначала сразу же стал думать в этой области. но ни одна из локаций, например даже пустошь, не подходила под дальнейшее описание. тогда внимание зацепило офицерские команды(http://l2central.info/wiki/Офицер_Гноллов). сразу вспоминается локация тренировочный лагерь, где просто вот все до самой ничтожной мелочи соответствует написанному. а не арена гирана епт, с прикручиванием фантазий, арена которая делалась для игроков и изжила себя уже этак лет 6 назад, с вводом мдт.
     
  4. Airiana

    Airiana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    4
    где в задании написано что важно сколько людей там бывало за последний месяц?? и вообще как популярно место среди игроков? тебе другой вопрос задавали.
    как сказку прочитали "шел отважный воин мимо тренирующихся войнов как прошел чуть дальше попал в какое то страшное место где души казенных взывали к нему. шел шел и наткнулся на небольшую деревню, но не она была его конечной целью и побрел воин дальше по холмам мимо журчащей речушки где полевую руку возвышалась могучая крепость так он шел шел и пришел домой" все фенита ля комедия...
    в вопросе написано что он спокойно шел мимо тренирующихся это вовсе небыли монстры, как написал уже мудрый человек (ура!)

    какая *** разница год не год сколько людей в локации... это вообще не важно
     
  5. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    плииз не надо этого:
    :61:
     
  6. Airiana

    Airiana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    4
    дя^^ не грамотная я, молодец нашел ошибку. пирожок на 2 полочки 5 шкафчика, возьми тот что по центру, а левый не бери он уже занят, а правый червивый.
     
  7. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    ну просто так можно о чём угодно нафантазировать...запах нежити? мало ли откуда он мог идти, не обязательно из ег. крепость на берегу реки? ставим её в любом удобном нам месте...ну и что, что там в игре её нет, но ведь могла бы быть)) вот в прошлый или позапрошлый раз была загадка про шепчущие поля, так там упоминались комары. но комаров в ла2 нет ни в каком виде, так что сразу было понятно что это просто намёк на болотистую местность. а вот солдаты есть. нет, я понимаю логику составителя вопроса, но получилось, уж простите, не очень удачно.
     
  8. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    а ты его туда положила?
     
  9. Airiana

    Airiana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    4
    вопрос простой логичный без затей, не знаю как прошлый вопрос а этот очень легкий. с первого раза посмотрев на карту поняла где это. посмотрела все реки параллельно которым идет дорога, потом прочитала повнимательней где у подходящих рек есть крепости по левую руку потом рядом с подходящим местом увидела "холмы диона" еще + к правильному решению потом уже взглянула на земли казенных и вспомнила что да там есть и были призраки. о зомби кстате в вопросе ничего не было. и только потом начиная формировать вопрос посмотрела как идет дорога проходящая все локации (именно из гирана) а то что там арена и она упоминается то же дошло только потом.
     
  10. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    фу... червивые пирожки )))) негоже девушке таким хвастаться ))))
     
  11. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    угу, а я начала с этих дурацких тренирующихся солдат, и сразу пошла по неверному пути(( вот если бы начала с конца, как ты, точно догадалась бы:smile3:
    вообще не знаю, чего это я тут спорю, всё равно у меня только 2 правильных ответа и ещё один ничего бы не изменил.
    так что всё, прекращаю :bye!:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  12. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    небольшая корректировка. малярия в горячих источниках.

    реально необходимо ждать подсказку, так как ве вопросы имею несколько вариантов ответов. с эльфами я не совсем согласен, так как на сколько я помню - после падения гигантов правили орки, которых позже вытеснили другие рассы.
     
  13. Airiana

    Airiana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    4
    сейчас, после внезапного исчезновения гигантов, во всем мире царила паника и беспорядок. привычный ход вещей был нарушен, расы эльфов, темных эльфов, дварфов и людей обрели неожиданную свободу и вместе с ней потребность самим поддерживать жизнедеятельность в огромном мире. перед ними лежал мир, разоренный и полуразрушенный молотом отчаяния. многие умерли в ходе бедствий, вызванных матерью созидания, однако еще более погибло в ходе последовавшего за этим хаоса и беспорядка. расы обратились к богам с пылким призывом о поддержки, однако ответом была тишина.

    контроль над ситуацией i-ми взяли эльфы, ведь именно они занимались политикой во времена гигантов. эльфы добились успеха в деле воссоединения рас и в течение некоторого времени в мире царило согласие. однако время шло, и с его течением оказалось, что эльфам не дано настолько же эффективно руководить другими, как гигантам когда-то. i-ми недовольными были орки.
     
  14. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    правили эльфы (а живут эти гады долго) и объединили расы. но орки взбунтовались и отняли власть у более слабых в военном деле эльфов. однако и орки не преуспели и были обмануты людьми.
    как итог: гиганты - эльфы - орки - люди.
     
  15. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    пардон, и правда был пропущен не малый кусок истории:)
     
  16. Affina

    Affina User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    49
    а призы еще не выдавали? =(
     
  17. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    жаль, что я сегодня проспала такую увлекательную профилактику) про вора вопрос понравился. даже размышлять начала в правильном направлении - если вора поймали, значит он не украл то, что, возможно, прятали внутри. значит, украл что-то другое)
    на следующую профилактику заведу будильник :moon: