1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на FerdinandV

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем KamiNoSora*, 22 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    здравствуйте, опять же.

    вот что за несправедливость?! за слово "хач" модератору выдают флейм, а за то что я сказал "сопли подотри" выдают 10 баллов за ненормативную лексику? это разве справедливо?

    уважаемый(ая) kaminosora*,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: оскорбление администрации / модераторов

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 10. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=11145950
    1.да-да, платина, со всеми ругайся))) ты я смотрю даже между строк читать не умеешь, буквально все воспринимаешь))
    2.да и кто еще обижен?)) я лично доволен тем что я выиграл всю модерацию практически, добился своего, а вот вы начали возникать, пуская слюни по монитору)) и кто получается еще обижен?))
    3.на счет второго суда, да, моя ошибка))

    так будешь со своими базарить, а не со взрослыми людьми, за себя я отвечаю, просто на все у меня есть компромат, а свои сопли советую подтереть
    да, и попробуй что нибудь сделать мне за эти смайлики, они ведь такие безобидные - [​IMG][​IMG]

    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    [​IMG]



    и что это за предупреждение? я вообще не пойму!

    важаемый(ая) kaminosora*,

    вы получили предупреждение на форум 4game.

    причиной предупреждения стало:
    -------
    ненормативная лексика

    ну уж очень провокационная картинка. в следующий раз хоть половину букв замени на звездочки и так все поймут и то не гарант, что прокатит. не бузи больше=)
    -------

    ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=11145229
    простая перезагрузка, тестирование и запуск серверов.. ну вы молодцы, вообще ничего не сделали, ай маладца.. жду троллинга от [​IMG]
    [​IMG]




    предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    получается такое вот добавлять можно? тыкни сюда
    [​IMG]


    я требу снятия карточки, а также извинения, плюс к этому чтобы ко мне эти модераторы не придирались. если кто то из наших над ними издевается, это не повод чтобы свои эмоции выделять на других.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. за использование мата в картинке вам выдано предупреждение. за грубость в отношении модератора - красная. с учетом двух этих нарушений, штрафные баллы сняты не будут.
    2. модератор goldapple за картинку носящую оскорбительный характер получил заслуженные штрафные баллы и отправился в ро. следующий необдуманный поступок эпла приведет к снятию модераторской лычки. правосудие едино для всех. нет и никогда не будет на этом форуме тех, кто ровнее. я повторю еще раз, что модератор обязан быть примером общения для остальных пользователей. если модератор этого не понимает, то мы будем вынуждены с ним проститься.

    всем ромашки и лютики!
    закрыто
     
    FiloR, Каркодаф, rus935 и 3 другим нравится это.
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Каркодаф и MinG нравится это.
Статус темы:
Закрыта.