1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Атрибут в Оружии для ФСа

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем xMagickillerx, 18 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    при грейд-пенальти не работает са, а саммону не передаётся атрибут.
     
  2. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    немножечко не в тему но тоже про атрибут
    если атрибученную робу точнуть на pvp, то можно ли будет доатрибутить не до конца доатрибученные концы?
     
  3. Stelo

    Stelo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    можно


    .
     
  4. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    подниму старую темку)) итак,вопрос: а стоит ли вообще фсу делать в пуху атрибут на тьму? порассуждаем:
    1)у многих мобов резист к тьме, с уязвимостью к тьме очень мало.
    2)у всех атрибученных персов так же стоит резист к тьме (возможно толщиной с кирпичную стену).
    3)да, у нас есть кость с атрибутом тьмы, но при живом суммоне на суммонере висят всего 30-60 атрибута (при 150-300 в пухе), что дает мизерную прибавку.

    думаю купить булаву династии и сделать 150 холи (300 в дальнейшем) для кача и пвп, думаю это лучший выбор, чем сомнительный не нужный атрибут тьмы))
     
  5. Живоглот

    Живоглот User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вопрос старый и актуальный

    в пользу арки на тьму -- если брать пвп с молохом то его агр проходит 100 % так как он атрибут тьма -особенно это важно при пвп или на олимпе.
    скиллы в трансформе 83 лвл все тьма !
    в локах 80+ и 82+ кроме хб и логова зла нигде почти нету резиста к тьме как и нету викпоинта почти
    в том же логове зла пробывал и с холи и с тьмой -походу там встроенный резитс от всего неплохой )если настроить на 500 крит рейт то пофигу на атрибут -мобы с крита улетают на селфах под героем .
    далее - использывание гекаты в пвп осадах оли более актуально с атрибутом тьмы )
    и главное !! )) в следущих хрониках нам обещают полноценную 100 %-ую кость !!!!! а это откроед для нас диноостров ) да и просто поднюкать нехила будет так если гербы/кура есть
    а насчет того что у сех резисту дофига от тьмы то щас не режится в ноль да и все остальные атрибуты резистятся легко щас
    лично у меня +3 арка 150 тьмы -ща коплю денег на вставку еще 50 атриб )) для 200 атрибута чтоб не 20 % шло прибавы а как раньше 40 % ))))ну а далее думаю так буду ходить до ы 84 ))
     
  6. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    резист от тьмы еще в катах, в рифте, в гранях. в логове со святостью мобы в разы быстрее улетают.

    но таки да, агр молоха - раз, кость - два-с. больше плюсов не вижу, но уже ради этого имеет смысл иметь и тьму тоже.
     
  7. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    ладно, сделаю на тьму, две пухи 150 мне пока не потянуть)))
     
  8. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    помоему 1000500 раз обсуждалось:
    1. на кач рекомендуют святость - универсальный атрибут (можно в кастеты вставлять, дешего и средито);
    2. для пвп или олимпа - тьма, ибо основные боевые скилы фса тьма;
    3. для пвп или олимпа можно сначала нюк поймать в пуху, а потом соответсвующий атрибут вставлять... с моей точки зрения не практично ибо нюком воспользоваться в течение боя сможешь 1 или максимум 2 раза, хотя рандом может вам сделать огромную услугу и вы положите противника с 1-го нюка)...
     
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    никогда немог понять какой смысл в нюке если атрибута всего 20 в нем.многоли убьеш противников с 1 нюка в пушке при вызваном самоне?точеная кость >all нюков с лса.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2010
  10. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    а я словила не нюк, а хил, точнее критический хил. работает как скилл применяется на себя... imho стандартная лечилка лучше, по времени действия только на оли юзать
     
  11. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    хочу физ/маг сало или анкор =(
     
  12. Живоглот

    Живоглот User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кстати бывает на оли частенько кода убивают молоха дестры там всякие ) я пока его добивают тупо отбегаю и жду как убьют его а пока враг бежит ко мне я успеваю его убить со 100 % атрибута тьмы на мне )))))) бывает успеваю аж 3-4 нюка всадить а этого достаточно ) и все таки не у всех па 120 защиты от тьмы еще на нашем серваке да и в след хронах будет полноценная кость )
     
  13. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    сейчас что 120 защиты что 60 роли неиграет:(
    а так -да,бывает что после смерти слуги костью с полноценным атрибутом можно угробить вражину:)
     
Статус темы:
Закрыта.