1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что день грядущий нам готовит...

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем Fx_Mx, 18 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никки

    Никки User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    просто надо иметь друзей её и ше и тогда крафт сосок много времени не займет. вот говоришь что не любишь тех кто зарабатывает на крафте сосок, а сам(а) как зарабатываешь?!:rolleyes:
     
  2. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    да, без се и ее соски не покрафтишь))))
     
  3. Fx_Mx

    Fx_Mx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
  4. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    оба окна должны иметь па? как всегда информация не освещает главного... предпочитаю торговать без па, так что пока ни то ни се.

    почитал ответы, тогда +
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  5. За-ни

    За-ни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    достаточно 1 па (2 па - 3 окна и т.д.) не знаю как остальным гномам, а для меня огромный плюс, хотя и так с окном играл, но сейчас это будет без заморочек. а т.к. играю мало, можно запускать 3 окна и одновременно качаться и продавать
     
  6. Никки

    Никки User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ккккккаааааааааааккккккккккккк!!!!!!!!!!!!!??????????
     
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ты насчет окон?
    читай новости
     
  8. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    ну чо, запасайтесь а рецами на шмот. в фрее ферму зверей похерят, на квест в руинах павла надежд больше нет.

    http://www2.elliebelly.net/index.php?name=forums&file=viewtopic&p=20256#20256

    вкратце - хер вам а не рецы на а шмот, в обновленных руинах павла. будут рендомные топ ы рецы на оружие, аркана, демон, хб и т.д. и замещать квесты на а шмот и спойл, никто не будет.
     
  9. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    то есть а грейд с фермы хотели перенести в руины, а потом и это передумали делать?
    в руинах давали рецы на лоу б пухи, как бы и хрен с ними...
     
  10. За-ни

    За-ни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    но куда-то спойл же должны перенести, росто удалить из игры одно из лучших мест спойла как то не нормально.
     
  11. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    will be gone without a substitute (будет удален без замены). никто ничего переносить не будет. фактически добычу а рецов из игры выпиливают нафиг.

    а-шмот скоро можно будет наблюдать в ближайших обновлениях в люксоре, не иначе. я так думаю (с)
     
  12. FeederSticks

    FeederSticks User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    13
    после всех последних апдейтов, начиная с 1го трона, это вполне ожидаемо.
     
  13. Diksen

    Diksen User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    поддержу коллегу...на самом деле каждый из нас говорит о гноме, но с разных точек зрения) есть "профессиональная" добыча денег, целенаправленная и отточенная, а есть любительская. к примеру, чтобы не быть голословным, гномом я играю с открытия руофа, но никогда не ставил себе задач "сверхприбыли". скажем, с одной топ с пушки, купленной с рук за умеренную плату, навар с с сосок души около 4кк. в среднем:) отрабатываются они 3 дня в режиме 3-4 часа вечернего онлайна с параллельным просмотром фильма/читанием книги и т.д. немного? согласен... но накопить более-менее приличный капитал можно спокойно за пару месяцев, к примеру, чтобы оденьтся в топ а. и все это, в удовольствие:)
     
  14. Весельчак

    Весельчак User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    че вы к этим д и ц соскам прикопались.
    этот лвл пролетает за 2 дня кача потом покупаеться б пуха.

    нг соски в магазине в каких хрониках появились?
    так почему во фреи нельзя в магазин поставить д и ц соски.

    я конечно не знаю но помоему на сосках заработка нету пару кк в день поднимать смысл? лучше уже качаться.
     
  15. Весельчак

    Весельчак User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    на корейских серверах да и на руоффе средний уровень давно вышел из а гр шмота и оделся в династи.

    а гр шмот сейчас и так на рынке в изобилии дешевле чем его крафтить
    данная локация нужна для нового сервера много новых серваков открылось?
     
  16. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    не пойму почему вы плачите насчет начального капитала на лоу лвл. просто вкачивая 40 лвл и проходя некоторые квесты у любого перса ко 2 профе есть не меньше 1кк. + продаться в академию, + продать алмазы, + дроп. нормально все. куча китайского дешевого шмота. к б-рангу, если быть экономной и продуманной (как я например)) можно иметь нормальный стартовый капитал. не покупать всякую чушь, следить за рынком, спекулировать грмаотно, и тогда все удастся. мой соклан орком играет и все равно один из богатейших моих друзей (до меня ему конечно далеко :)), а все благодаря спекуляциям. так что фиг с ними, с д-ц сосками.
     
  17. Некромансер

    Некромансер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    тут смысл не именно о д-ц сосках, а о том, что потихоньку отрезают возможности у гномов. сначала соски, потом шмот, а потом вообще они не нужны будут.
     
  18. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    мб что взамен дадут. например возможность вызывать големов не только на осаде/тв...

    хотя, учитывая нашу низкую скорость бега - скорее всего догонят и ещё дадут =/
     
  19. FeederSticks

    FeederSticks User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    13
    скорее всего введут новую расу камаэлей с четырьмя крыльями и хвостом в жопе и они будут нагибать, чем забустят гномов. :d
     
  20. DeviantTech

    DeviantTech User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    ответ очевиден - игра растет вверх. в с4 максимальным был 78, в с3 не помню (74?). сейчас, если вдруг не в курсе - 85.

    период "20-85" стал бы настолько длинным в реалиях с4, что ситуация развернулась бы на 180 градусов - 90% игроков не имели бы доступ уже к новшествам высоких уровней. если упоминаем с4 - давайте проводить параллели до конца. в с4 полноценным уровнем для игры был 65-68 - можно было бегать почти везде и пвпшиться почти со всеми. в г+ на том же уровне банально недоступна половина локаций и квестов, про пвп я молчу вообще - двухнюковое мясо.

    а прокачка 0-80 в условиях с4 (без нововведений с5-г+ - никаких инстов, никакой виталы, никаких ы80, никаких аугментов и великих волков (привет саппорту) и т.д.) и в нынешних условиях серверов (локи забиты) заняла бы даже не месяцы, а годы. а это либо страшные задроты (коих мало), либо повальный ботинг и ебаинг (привет тевон), с которым нц старательно борется.

    вот его и скомпенсировали. 52-80 - долго? значит 0-52 будет быстро. равновесие восстановлено. (хотя даже при этом, прокачка 0-80+ занимает больше времени, чем 0-74 в с4.).

    аналогично и по соскам в магазине, лоуб в люксоре и т.д. если первые 50 уровней пролетают за неделю - у игрока банально нет времени заниматься крафтом, качать твинка-спойлера, копить адену и т.д. чтобы одеться в ц\лоуб. значит, ему это надо дать из магазина.

    а сосочники - не магазин убивает рынок ssd, а развитие игры. у вас просто нет покупателя. я качая твинка потратил 4000 ssd. еще примерно столько же (ну, мб чуть побольше) ssc. соответственно, на старотовавшем не вчера сервере у ссдшников просто нет покупателей. в "молодой" л2 (без опытных фармеров, огромных запасов адены и ее продажи где угодно, со средним уровнем на серверах 65) одеться в б-грейд было сложно. сейчас лоуб идет по цене кри (и то спасибо, если купят), а китай сдается в магазин. соответственно, никто месяцами в ц-грейде не ходит. да и в б не ходит - собрать средненький а-сет задача не сложная.

    значит, и соски д-ц никому нахрен не нужны.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
Статус темы:
Закрыта.