1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нарушение правил форума модератором wasd31 на юпитере р2

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Предтечи, 23 янв 2013.

  1. Предтечи

    Предтечи User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    собственно в чем проблема. модератор открыто нарушает правила форума.ниже показан пример за что забанили меня,ник предтечи.это как бы бог с ним забанили и забанили как бы за оскорбление участников форума.вопрос почему не забанили флексю и xdeath.при всем при том,что они так же оскорбили участника форума?модератор судя по всему играет в педоалике или получает от них деньги за предвзятое отношение к участникам форума.просьба уволить нахрен этого(у),слов нет,а мысли матом.тем более это не единичный случай подобного предвзятого отношения.на жалобы посетителей и участников форума данный персонаж не реагирует, если жалоба касается педоалика.он просто трет их оскорбительные высказывания при этом не наказывая их никаким образом. если не понятно,ник нарушителя модератор wasd31

    "сообщение от флекся
    я бы это тело и к женщинам не причислял.
    пускай сначала научится себя вести, а потом об уважении просит.
    уважения от кучки малолеток-неадекватов-педалек?)))))))нет спасибо))мне пофиг на ваше мнение,тем более уважение и прочее))просто меня прикалывает ваше отношение к женщинам)) хотя другого от вас ждать было бы глупо)) вы же между собой как-то там разбираетесь,девчонки вам не нужны)

    - - - добавлено - - -

    сообщение от yarik.vikulin
    причем тут мамаша) насмешила) да и с девушкой у меня все отлично)
    девушку зовут харя или бахус,а может ежик или дай подумать спрайт?))во,точно,вы друг друга стоите)) одинаково называете лаского своих мамаш))а насчет мамаши все просто)если ты незнакомую девушку называешь течкой,то это показывает твое отношение к собственной мамаше))так что смейся сколько хочешь)))а я поржу над тобой))

    - - - добавлено - - -

    сообщение от hophey
    вика имеет ввиду, что обращаясь неуважительно к любому представителю женского пола, ты автоматически обращаешься так ко всем женщинам, девушкам, дочерям и матерям
    вот,сразу видно умного,понимающего и культурного человека))

    - - - добавлено - - -

    сообщение от xdeath
    эмм... то есть её папаша, мягко выражаясь, нетрадиционной ориентации? не хочу никого оскорблять, просто провожу аналогию.
    нет))просто весь сервак вас так называет))))без обид))"
     
  2. Предтечи

    Предтечи User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    кстати я не единственная кто жалуется на действия этого модера. я не понимаю как можно назначить модератором не нейтрала,а человека,который по сути предвзятого.