1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фринта или Истхина

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Вадюха82, 24 янв 2013.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    в мпвп я вообще не знаю зачем танку окто. 80% его кпд это массагр, а остальные 20 - протект мемберов пати и сало/цепь галактики по таргетам в которые ассистит пати, куда истхина вписывается намного удачней. это лишние минус секунды кулдауна той же жертвы, удов к примеру...
    когда там дамажить танком в таком замесе?
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    согласен с вовой. когда идет масс-замес, то только успеваешь следить за всеми в пати и оттягивать противников, либо таргеты на себя, а здесь откат скилов решает. тебя будут материть не за пещерный демаг (или даже приличный демаг), а если лег хилл или склеили ласты дд. спросят, куда ты смотрела хренова консерва? в масс-пвп своя специфика, едва успеваешь вертеть камерой.
     
  3. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    кто говорил про дамаг? я же писал:
    в массзамесях я хз много ли там пользы от сала. единственно полезная вешь массгидра, но в мпвп 10% никак не зарешают. у нас на серве окта 600-500кк истхина 1.3ккк оно таких денег реально не стоит
    а в 7 на 7 элементарно кидается с чанта маг. понты все это и нерезумная трата денег
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну хз это конечно неблагодарное дело обсуждать финансовые моменты, но на мой взгляд и карман эти 10% отката стоят своих 500кк разницы.
    ну не столько оно ценно как в 7х7 конечно, но в моменты когда нет угрозы своим хилам, а пати бьет вражеского почему бы не дать ему сало что бы его положили по быстрому.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
  5. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    а что оно там такого нужного дает танку? +10 скор атаки и пару точности?
    да, это стоит того чтоб порезать мдеф.
    поясни чтож такого дает этот убер эпик?
    про цепь галактики не, не слышали.
    про сало тоже лол.
    у истхины мдеф меньше?
    аргументировать ненужность 10% рефреша отсутствием адены,....
     
  6. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    о про мдеф наконец вспомнил, молодец) в 7 на 7 заботитися про мдеф, я хз че ты за танк. 90+?

    ты из тех танков что делают всего 1 сет и бустят на атаку? какя разница будет галактика раз в 10 сек или раз в 9-8?


    1 в 1 и зачем платить больше?

    головой надо думать и тратить разумно. рынок тоже неотемлимая часть игры как и пвп экспинг фарм
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
  7. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    моменты такие бывают, верно. но если подумать - пвп, дал хилу сало, оно прошло, весит от 5 до 10 сек, скил откатится успеет полюбе. не прошло, 3 сек откат а с исхиной скок 2? прошло но хил дал клинс, мас клинс висит достаточно и дальнейшие попытки повесить сало делает бесмысленными, а одиночным он снять не может из за агра. да и такие моменты редко бывают, и как правило сало проходит. я не вижу особого смысла менять ожерелку + к тому что фринта дает еще шанст стана, что в пвп тож так ничего полезно.

    исхина хороша только для жертвы наверное, с фринтой и магом откат 40с а сколко с исхиной?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ну, для стана меня вполне устраивают: серьга истхины+серьга фх. это куда эффективнее фринты и по м-дефу не проваливаешься.
     
  9. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    дальше можешь не писать.
    ты из тех, что бегают с зажатым массагром?
    а про мдеф я и не забывал, ты что-то путаешь.

    - - - добавлено - - -

    вот и я о том. лучше отдать больше денег за нужную вещь, чем в 2 раза меньше за бесполезную.
     
  10. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    я понимаю что для твоего кормана покупка некли исхины было значимым и долгожданным событием (хотя покупка ли?) и тебе сложно смирится с тем что можно было бы поступить немного иначе. ну не растрайвайся ты так, у тебя еще все впереди.
    единственно чего я не понимаю че ты петушишся то с таким то эквипом? или у вас на сервере такая сняга топовой считается? а может кадейра +6?
    у меня вот экипировка средняя для сервера, но если сравнить с твоим раза в 2 лучше.
    зато ты с исхиной!!!! дааа это успех!!!!!! :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2013
  11. ПрофТС

    ПрофТС User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    гендзюрос, форум для обсуждения и обмена мнениями, а не для оскорблений. или в цивилизованном европейском городе таганроге об этом не знают?
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тема про выбор вроде, если есть обе - кликнуть, конечно, не проблема, правда я автора в этом плане тоже не особо понял - фринта вроде ничего не стоит в отличии от...
     
  13. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    читай первый пост. чего не понятного? смысл в том: стоит ли менять фринту на истхину и какой от этого выхлоп будет. не выдержал купил на выходных всетаки, за 1ккк (ценой соблазнился), потестил. вчера продал соклану за 1,1ккк. выхлоп не удовлетворил. в мас замесах практически не принимаю участие, а 1*1 или 7*7 фринта показывает себя ловчее. в окте ваще смысла не вижу для танка, может и не прав, но лучше фринту и остаток с продажи окты вложить с точку остальной бижи.
     
  14. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    знатный агр. ну и что ты этим хотел сказать? это типа у тебя такие аргументы в пользу .... чего?
    ну наверное объяснишь чего. меня нисколько не цепляют оскарбления от детей на форумах, не старайся.
    а эквип такой, ну играю я сейчас в районе полчаса-час в день если время есть. месяца 3-4 вообще не играл.
    я, представь себе, даже не 99лвл. можешь еще и этим подколоть, че. :)
    зы
    че там с кольцом дерзости то? ты все как-то забываешь сообщить мне какие там убербонусы оно танкам дает. :grin:
     
  15. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    недавно нож знакомый рассказывал про супер кд у колечка дерзости) чуть ли не круче чем у кольца октависа) потестил, выкинул на твинка. хотя у самого на исе болтается такой "эпик", но он у меня как помойка для невостребованного.
     
  16. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    молчал бы уж лолик, у тебя бай? хотя бы ака? не? ну и молчи тогда уже. для дейли когда мдеф не критичен лучше это чем ничего, как у тебя к примеру.
     
  17. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    лучше д кольцо чем ничего, с этим тоже можно согласится. неужта у такого факторного не нашлось адены на что-то приличное? :)
     
  18. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    ака брать смысла не вижу бай нынче уже за 2кк уходит, дороговато, коплю. а октавис.. хз если чесно просто жаба душит, мне лук 99 на дуал охота так коплю пока и обхожусь тем что есть. мне хватает и для пвп или пве. исхина хорошо конеш но если есть октавис то смысла нет особого. тем более эта некля позволяет успешно держать на себе блес октаву под рапсовым домагом пяти 99 пачек. хз мож сила агра увеличивается (агры в физ умениях же) мож за счет бонуса урона скилов... хз но факт что с октависам и без разница есть, проверенно опытным путем
     
  19. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    знающие люди расскажите хоть зачем танку ак и баюм? по мне танку имхо( из реального): кольца истхины+по грейду или точеное с феста, фринта, серьги истхины и б.зака. из нереального + тарас, + траскен, +таути))) ну и валик, но эт только в мечтах))))
     
  20. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    хз, мож кто ака грозный автоатакой карать будет.
    я бы еще от белефа не отказался. :pleasantry: