1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.01.2013] Стрим тестов

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 24 янв 2013.

  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ага,это как собираешь куда пак,вышел 1,вышли все :d

    а мне вот интересно,в эфире покажут на сколько хоть тату у ножа на лвк стоит?
     
  2. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    чёто в ловкости есть, раньше шапки на ловкость и 20кк не стоили потом на них цены поднялись, кто-то нашел где собака зарылась.
    а может и правда ловкость не нужна совсем. тогда бюджетное тату +сили - ловкость самое то.
    хороший тест.
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну так он правильно говорит, стадо то не одно, он к другому стаду примкнул, типа правдадел орущий :gigi:

    а как надо правильно линвиор :um:
     
  4. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    посмотрел бы в записи. мож передумаю (насчет своих статов), а то с самого начала поставил себе сил+ лвк- , вдруг тест будет убедительным, чтоб я поменял это)))
     
  5. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    посмотрим, что вы наснимаете=)
     
  6. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    :help::help:фигня все это тесты
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
  7. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    лол? там ссылка на тот же 4game от инновы,только евро.
     
  8. xArlataNx

    xArlataNx User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тоже лучше бы посмотрел на стрим линдвиора :hmm:
     
  9. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    там ничего сверх естественного не будет тот же год ток 34 профы, скилы у класов особо не перерабатывались, фактически тож самое будет
     
  10. LYou)

    LYou) User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    ну да. тоже самое, норм сказанул
     
  11. Zhirafka

    Zhirafka User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    тесты может и не фигня. не всегда сил+ решает в мободроче. у меня 2-а суммонера было создано по камню судьбы и два для сравнения. камаэль, гномка, светлый и пушистый, темная и грудастая. каждым на 85-86 лвл в одном и том же эквипе (благ ада лайт, два са в луке +4 300, бижа фест) было отбегано примерно по 20-40 часов чистого времени в одной и той же локе на пределе. сравнительные тесты я не буду публиковать - потому что гномка и камаэль пошли в лайф ( 99 лвл ). но общие выводы - для светлого ушастого нет смысла гнать сил+, надо гнать шанс крит атаки (ушки кролика +3 лвк, кольцо истхины, са в пухе, поймать шанс крита в кузнице и т.д.) у них и так высокий крит рейт изначально и низкая физ атака, ну и сильнее всех течет. но если удачный рандом и, соответственно, пошли криты потоком, то дпс выше остальных суммонеров на 15% минимум. если темной добавить скорости атаки ( таблетка на 2 часа ), то сложно сравнивать со светлым - мобы просто дохнут от силы. и в том и в другом случае ключевое лвк+.

    вывод. лвк играет свою роль (мизерная надо заметить прибавка, если смотреть по таблице статов), но увы не всем классам она спасет дпс. а ставить + 10 лвк тату на тестового суммонера у меня нет денег :)

    да. был замечен такой печальный баг - в трасформации (любой) у светлого ушастика после баффов могла упасть скорость атаки с 5хх до 3хх. если перекинуть денсы, то все становилось на свои места. у темной такого ни разу не было замечено.

    и гномочки все одно рулят миром :)
     
  12. Lisca

    Lisca User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    а будет запись, к сожалению в 6 не как не смогу наблюдать, хотелось бы просмотреть повторы и результаты.
     
  13. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    на овнед.тв запись должна сохранится. кстати, лучше мой классненький канал на ютубе рекламировать в новостях (как это сейчас делаю я), чем пустую страницу на овнед.тэвэ.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
  14. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    омг ,у меня у гнома(сум) с порезаным - 9 декс,с кольцом кап крита,смысл от разгона декса ??
     
  15. Aleхandr

    Aleхandr User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    хоть что то делают)))
     
  16. ATAMANIA

    ATAMANIA User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    как я уже писал в теме ножиков поставил татушку +5 лвк +5 сил +5 сил.хз как на счет критов абилами но летал стал проходить намного чаще,да и скорость передвижения не лишнее.
     
  17. Zhirafka

    Zhirafka User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    декс не разгонялся татухами ни кому. про гномку, камаэль и их билды речь не велась. для светлого ушастого были просто ушки, зачарования на шанс крита, бижа. для темной разгонялась скорость атаки. для гномки каждый выбирает сам за себя. -9 декс это только в пати или для оли до 98 лвл, если, конечно, скорость бега увеличена другими вещами, типа рубахи ольфа от +6. потом на 99 лучше маг билд на скорость каста.
     
  18. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    лвк (криты, бег) влияет токо для луков и ножей при чем тут сумы?
     
  19. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    хз,чел непонятный) то пишет что лвк++ а потом , что про билды речь не идет :d

    - - - добавлено - - -

    с критами неправ,влияет не только у ножей и луков.
     
  20. AHDP10XA

    AHDP10XA User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну дела.....