1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.01.2013] Стрим тестов

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Rosenrot, 24 янв 2013.

  1. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    так если тебе не нужно видео, зачем ты в этой теме? онлайн видео пишут для достоверности, как ты не понимаешь, знаешь хоть зачем онлайн трансляции событий существуют?
    если на при 10 ударах нет прироста, значит увеличение шанса менее 10%. понятно или разжевать для прогульщиков математики?
    нож за 1 удар убивать должен. 3 макс. иначе смысл в таком шансе и смысл играть таким ножом?

    - - - добавлено - - -

    ты по кому в реальном пвп 1000 раз бьешь или хотя бы 100? нолики сократи, в математике так принято, получится на на 10 - 1 доп.
    мелочные вы, даже скучно с такими общаться.
     
  2. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    именно поэтому было написано
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    вот это да! дожили =))))) на оффе проводят тесты =)))))))))))))))) привет фришкам =)))

    п.с. т.е. иннова подписывается в неработоспособности игровых клиентов оф.серверов.

    п.с.2. а когда будут проводить стрим тесты пвп сумов в тяже и сумов в лайте. или вообще когда запретят носить неклассовое оружие и вещи, чтобы не было нытиков - что сумы имба в пве. иначе пока одни сумы носят тяж.сеты, то другие играют по правилам и "платят" за тех, кто бегает в тяже.

    иннова вообще в курсе, что твориться на 98-99, и что представляет из себя каждый класс в отдельности и между собой в пвп ?

    п.с.3. сам на игру забил, в силу того, что надоели инсты, а контента 99+ нету. пвп фулл на фулл не интрересует, в силу малого он-лайна на серверах и, как следствие, не могу найти "пряморую" консту. а ведь до года как было классно - если игрок с "золотыми" руками, то он мог и фулку ушатать своего лвла. вот как щас помню - напал из засады, и положил пол фулки, сейчас такое не прокатит, ибо пвп может длиться до часа. а щас этого нету ((( удачной игры могу пожелать танкам и ножам =)))

    хотя правильнее сказать - соло-пвп стало неинтересным из-за отсутствия динамики. вспомните как раньше было интересно, напал на фулку, сидящую на ресте, не бафнули им менталку - заюзал масс-слип и убил всю фулку в одно рыло =)))

    или вспомните, как дестр на лимитах гонял по локам фулки =))) от которого бегали как ошпаренные =)) где всё это ? где играбильность ? маги - прыгают, дестры - прыгают...пропал гэйм-плэй...танки и те раньше были танками, но где это слыхано, чтобы танки соло могли гонять фулл-пак, младше себя на пару лвлов. ладно ещё, когда на олимпе тк гнули некоторых и забивали до смерти, то сейчас танки на фулл-бафе на равне с дд. ну, чушь, ей богу...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
  4. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
  5. 0nleR

    0nleR User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    3
    :95: что тут можно еще добавить.

    - - - добавлено - - -

    +1
    так с этим и некто не спорит что игру убили года поставили god.
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    вообще, не по теме - для баланса можно попробовать запретить носить не классовый шмот + у масс.агра для пвп сделать шанс 30%~, и масс-клинсу увеличить откат вдвое. как мне кажется, - заноют только по этому поводу танки, биши и сумы. но я думаю, что это внесло бы динамику в пвп. опять же имхо - интересно, что скажут старички ру-оффа.

    я не спорю что ножи должны убивать (при удачном стечении обстоятельств) за несколько абилок, но тогда и абилки должны для них стоить по 300-500 мп, раньше же как было - для ножа мп хватало на 1 - 2 пвп. сейчас есть бое и пр. но у ножа мп "попой ешь". и под плюшками они неубиваемые. а плюшки откатываются довольно быстро.

    также мне думается - что кхп должны стоить в 100 раз дороже. ибо когда раньше они только появлялись - игроку юзающему кхп говорили - оооо!! мажор!!!! барыга!!! а щас (((( их юзают все кому не лень с авто-кея ((( это тоже на мой взгляд убивает пвп состовляющую. все думаю заметили, что на фесте стало интереснее, что решает теперь не то, у кого больше кхп, которые запретили от части, но и тактика боя. (про нелигитные объединения игроков - молчу, ибо с этим бороться нельзя видимо).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
  7. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    forrest-fsv ты окурился? у ножа на 1 норм пвп мп хватает
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    не рассказывай сказки - это во-первых. во-вторых - я имел в виду - если нож будет в пвп убивать, как этого хотят ножи, за 1 - 3 абилки, то абилки должны по мп стоить в 3 раза больше. читай просто внимательно.