1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка скилов

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 19 фев 2010.

  1. ApkaC

    ApkaC User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    и каки е результаты у тебя получились?
     
  2. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    у да ударом тьмы можно бить всех, а паладину святым ударом тока нежить))) ваще не справедливо.
     
  3. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0

    тогда какой смысл фб атрибутить на холи? чтобы только по нежите сильнее бить? разве эффект холи не дает прибавки к дамагу по любым целям?
     
  4. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    речь о скиле "святой удар", а не об атрибуте
     
  5. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    интересно, а кто нить точил святилище на атаку? в описании: добавляет свойство к умению. наносит физический урон по цели.

    http://nukeforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=26

    на сколько большой урон получается? и скил получается как масс скил?
     
  6. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    да, будешь бить многочисленных скелетов. бессмысленно его точить. для кача проще двуручник взять, а в пвп он никогда не пригодится. разве что тебя зажмет где-то нибудь в углу толпа голодных некровских саммонов,а ты их удивишь святилищем.
     
  7. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    ))))))))))))))))))))))))))))) ржу.. ну разве он будет наносить урон только по нежити? я понял что по всем
     
  8. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    я заточил святилище, скилл проходит только на нежить!!!! реально паладинов обделили в этом, в пвп только на саммона некра )
     
  9. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    если уж извращаться, то саммона-андеда лучше бить леталом.
     
  10. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    верно но увлекатся не стоит 1-2 раза и валить некра.
     
  11. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    ну и как урон? сильно бьет?
     
  12. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    я точил на крит атаку, проходит редко очень.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2010
  13. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    пассивные умения:
    владение мечом/дубиной - увеличение скорости атаки

    вот такой вопрос: смысл точить, на увеличение скорости атаки, когда есть баф "боевая аура", которая и так дает +5%, + пассивка от субкласса на скорость, так, может быть, лучше точить на увеличение урона. хоть, маленький, но +. кто поможет с ответом.

    и по умению "трибунал" - что лучше: мощность или снижение крит.атаки у противника.

    сам еще маленький танк, всего 77, прокачивать только начинаю, маленькими темпами
     
  14. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    пока, интересует только это, но в последствии....... может и еще что-нибудь появится.

    смысла в прокачивании умений "агрессия и масс. агрессия" пока не вижу. против других, дерусь не часто. а если, про рб, что рейд-боссы, что 78 лабиринт держу хорошо.
     
  15. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    )был в лабе после обновления? стоять там 77лвл танку м.б. еще можно, но хорошо держать... хотя, - такая ситуация в 78,81 скорее временное явление, имхо должны пофиксить.
    насчет заточки на скорость атаки - если ты уже легко достигаешь потолка в 1500, тогда да - лучше точить на мощность). если нет - имхо скорость атк полезнее - также быстрее "каст" стана/рута/трибунала и т.п.
    по поводу трибунала. мощность/снижение крита пока равнозначны - трибунал единственный дамажащий скил у пала, и было бы неплохо приподнять урон, наносимый им. но и ослабление крита - тож вещь полезная. но если брать в расчет ближайшее обновление, в котором добавится удар щитом мощностью 4к+, имхо заточка на мощность уже не актуальна будет
     
  16. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    после обновления был, конечно. правда, не так выразился, держу хорошо, в смысле, не слетает от меня никуда - в этом плане. а, вообще, до 1500 мне далеко пока, да и субкласс у меня всего только 50 уровня, кстати, хотел брать пассивку на скорость атаки. пока в раздумьях, "боевая аура" помогла запутаться.

    на 77 я прокачал оглушение щитом на время, пока только +2с прибавка, но думаю потом, перекинуть на святость, когда меч с атрибутом 300 будет. и последний рубеж, а так все. очков sp не хватило больше.

    еще писали, про то, что "терпение" бафы сбивает, ничего подобного.... пока все нормально у меня, надоедает свечение через раз под персонажем.

    одним словом, до мега-танка мне еще очень далеко, даже очень далеко.
     
  17. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    естественно "терпение" не будет сбивать бафы - но только до тех пор, пока остаются еще свободные бафслоты
     
  18. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    на сколько нужно заточить уд на бег, чтобы бегать в уд нормально? ну хотябы что бы скорость бега была 120
     
  19. AskaR

    AskaR User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    собственно вопрос такой, на что точить "изгнание нежити" на святость или физ. урон?
    и второй вопрос: при заточке на шанс, дает ли он шанс летала? спасибо за внимание.
     
  20. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    лучше вообще не тратить книжку на этот скил.
    если сильно хочется - можно на +1 урон заточить, чтобы моба не добивать.