1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка скилов

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 19 фев 2010.

  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    обязательно заточить на +1 урон, можно и выше - даст неплохой кач соло/дуо с ее/бишем на нежити в пагане/хиро рифте/на хб. да и в семени помогает неплохо (по тем же причинам).

    правда, субьективно, кажется что у ее/бишей скил проходит чаще, хотя, возможно, просто быстрее идет каст и откат.
     
  2. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    в семени мобы больше не убегают в текстуры? сам этот скил никогда не юзал там по этим причинам, и когда биш/ее начинают развлекаться таким образом, стараюсь зарутить моба, чтоб далеко не убежал
     
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    знаю, что была такая проблема, поэтому раньше не пользовался, но последние 2 месяца все активно начали юзать данный скил, проблем не было, по этой причине в семени пал+биш+ее с точеным леталом разносят 3-5 комнаты на ура.
    раньше в них просто тяжко было - особенно 4-5 если нет масс контроллера, а сейчас - нормально, кстати, очень хорошо там на мобов и паловский масс рут проходит.
     
  4. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    для кача в пагане на +1, для тули и оли против некров +13 - +16. все скиллы с шансом прохождения нужно точить хотя бы до 81-83 уровня скилла.
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    такой вопрос про агрессию: стоит ли ее точить на мощность, так как в последнее время, ходя по рб, бывают случаи, что рб слетает на дд 80+, когда я сам 78 уровня, агрессию не точил еще ни на что. переагрить удается, с помощью скилла: мщение, да и то не всегда. просто не приятно, когда после рб начинают, особо одаренные писать, что танк криворукий и так далее. или ее все таки точить на снижение физ.защиты.

    кто подскажет?
     
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не вижу смысла точить агрессию на мощность - ее и до фреи хватало, а с фреи, когда мощность скилла увеличили наполовину - и подавно. но одной агрессии обычно мало - т.к. откат 6с.

    не забывай, что с финала повышенную агрогенерацию дают даже обычные удары танков (т.е. в таблице агро моба/рб урон с танка пересчитывается не как 1 к 1), а также все скиллы - поэтому чаще используй трибунал и рут на рб при танковании (ну в разумных пределах, чтобы мана быстро не исчезала).

    ну и про массагр не забывай - по откату (в семени осторожнее, а то обеих рб на себя посадишь - хотя - ничего страшного в этом нет, даже лучше получается).

    с использованием стана надо быть осторожнее, дело в том, что стан, правда по непроверенным данным - сбивает таргет у рб, поэтому он с большей вероятностью может переагрится с танка, а вот если рб сорвался, то тут стан как дополнительная агрогенерация - самое то)).

    что касается слета на дд, то с тира/дестра под лимитами снять рб практически нереально часто бывает, а часто и не нужно (особенно с дестра). так что - не переживай.

    я думаю - лучше агр точить на понижение пдефа цели, а массагр - на понижение патки целей.
     
  7. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    ясно, спасибо за ответ.

    вот реально шаристый человек, хоть здесь есть
     
  8. Тарас..

    Тарас.. User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать по тату многие пишут что урезают -инт хотя он влияет на дебаф спрашивается зачем тогда стан и другой дебаф танкам при скорости скилов:swoon:
     
  9. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    "инт" влияет на маг атаку и магические дебафы, на физ. дебафы, коими обладают паладины "инт" не влияет.
    "инт" режут для того, чтобы увеличить "мдр" и, соответственно - скорость каста, т.к. его очень не хватает на олимпе, да и в дейли, если активно пользуешься той же точеной сакрой тоже может не хватать. других вариантов увеличения мудрости воинам не дано.
     
  10. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ребят.....а чет изгнать нежить у меня не точится....это же та,которая с леталом?
     
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    она самая. может ты ее не доучил до конца?
     
  12. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    вчера имел несчастье наблюдать непонятное:
    паладин 81 лвла. был заточен агр на +1 на снижение пдефа цели (вроде еще до хф 3). решил точнуть на +2 - сломал (и это при шансе 95 или 93 %!!!). но, когда я решил точнуть его на +1, было написано, что при точке на +1 идет уже -5% к пдефу цели! захотел точнуть на +2 (было бы -6%) - сломал опять. получил разрыв шаблона, точнул на +1 и успокоился. интересуют ваши мнения по этому поводу - я что-то пропустил в обновлении и так у всех теперь?
     
  13. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    ломал скилы и на +1...
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    событие, вероятность которого отлична от нуля - может произойти.
    /первая страница учебника по терверу/
    зы а вообще не, ничего не изенилось в части шанса заточки. не фартануло тебе просто.
     
  15. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    я агр переточил на мощность, и ничуть не пожалел. а эти понижение пдф вообще не чувствуются. в итоге пока +9 мощность оставил.
     
  16. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    так вроде бы ещё во фрее увеличили мощность агра, разве стоит мощность ещё увеличивать?
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я на 85 лвле умудряюсь скилы на +1 +2 ломать, что уж о 81 говорить
    нет смысла на мощность точить. разницы не увидишь. а с п дефом на каких нить толстых рб будет заметно
     
  18. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    ну например на фринте. первые 5 минут работает только танк, с агром и желательно точеным на мощность. все остальные стоят, потом фармить начинают. и для меня как то приоритетней заточить агр на мощность, чем на -пдф. я вообще сомневаюсь в полезности заточки на -пдф, агр висит 3 сек.
     
  19. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    ну понял. я как-то думал что увеличение мощности агра на 20% будет достаточным для того чтобы не точить его на мощность и успешно держать боссов. да ещё и новый удар щитом агрит.
     
  20. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    вы меня неправильно поняли - суть вопроса заключалась не в удивлении от поломки скилла, а в том, что сначала +1 давал -1% к пдефу цели, а после поломки и последующей заточки +1 дает уже -5% к пдефу. вот именно этот момент меня интересует.