1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу обратить внимание на бездействие Lafdre в отношении некоторых пользователей

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ansa00, 29 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ansa00

    ansa00 User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    аккаунт fouribnoneshot является альтаккаунтом ферни banned. использование альт аккаунта разрешено только в разделе общения с модераторами.
    информация обнаружена в теме
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=519606&page=19&p=11154759#post11154759
    16.07.2012, 16:51 #34
    qqshkaaa
    17.07.2012, 08:15 #47
    ферни
    banned
    07.01.2013, 12:29 #321
    fouribnoneshot
    read only
    07.01.2013, 12:40 #322
    mileena
     
  2. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    его проверяли на альт - недоказано. ферни и ферник - разные люди.
    считаю топик стартера черезчур враждебно настроенной к модератору, и создающую темы-жалобы изза того что ей не дали стать королевой в своей теме. в связи с этим она будет троллить топ модерский состав пока вы ей не пропишете баллов 100 =) или не запретите создавать темы в данном разделе. конкретно в названии темы я вижу необоснованное обвинение модератора lafdre без каких либо оснований. пользователь анса не имеет доступа к информации проверялся данный аккаунт или нет, следовательно не имеет права создавать темы с подобным названием - ибо это нарушает правила форума. если данный пользователь уже проверялся на альт - примите меры в отношении топик стартера, иначе это наглядный пример того что можно создавать темы с любыми лживыми утверждениями в адрес любого сотрудника инновы или обычного пользователя.

    ответил в данной теме так как жалоба затрагивает непоседственно меня тоже - так как приведены мои цитаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
    MinG, *The*Good* и Riskее нравится это.
  3. Lellu

    Lellu User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    91
    походу теперь анса перешла на синеньких
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    когда появится модератор участвовавший в данном инциденте, мы разберемся в ситуации.
     
  5. QQshkaaa

    QQshkaaa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    257
    что за клевета?! у меня "163 балла" от етой даты если щитать- 29.10.2011 и по сей день! всего 11 страниц нарушений, из них половина от lafdre, и что?
    и вообще к чему тут моя старинная цитата? до етого аккаунта у меня был другой акк, который я попросил забанить, чтобы создать столь красивый и сексуальный ник как сейчас вот етот и имею строго только 1 аккаунт. что анса опять тут наговаривает на хороших людей?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  6. InessaId

    InessaId User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    добрый вечер, форумчяне! выскажу мнение как пользователь данного форума. хотела обратить внимание, на то что когда зарегистрировалась анса на этот форум, ее не слышно было в течении двух лет, и тут пару месяцев назад она стала проявлять негатив к другим пользователям, несет бессмысленную чушь не касающуюся темы. андреевич вам как мужчине наверно сложно понять, ту ситуацию что происходит с ансой, ведь женщины порой совершают странные поступки, в жизни происходит всякое, может она потеряла близких людей, может рассталась с мужем, может уволили с работы и т.п, итог, она осталась одна и сливает все негативные эмоции здесь. есть масса сайтов, блогов психологической помощи, где ей действительно могут помочь. мне кажется таким темам здесь не место, не хочу никого обидеть, было бы неплохо поставить точку.
     
    AndryStyx, elphiac и QQshkaaa нравится это.
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    каждый пользователь вправе оставлять жалобы на работу модераторов.
    но количество жалоб никоим образом не влияет на решения относительно каждой жалобы отдельно, и относительно модератора, на которого эти жалобы поступают.
    если кто-то считает что lafdre снимут с должности только из за этих, в основном необоснованных, жалоб - он ошибается.


    что же касается альта - сейчас выясняем детали.
     
  8. Natvirus

    Natvirus User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    я считаю , что lafdre как модератор выполняет свои обязанности на все 100%. благодаря ей некоторые разделы форума становятся чище от флуда и флейма, а так же от неадекватного поведения некоторых форумчан.
     
  9. InessaId

    InessaId User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    я прекрасно понимаю вашу работу. согласна что каждый пользователь имеет право оставлять жалобы, но уж простите меня, вам не кажется что анса уже переходит границы и давно пора остановиться, большая часть людей объяснили по хорошему, что так поступать нельзя и лишний раз напрягать модераторов не уместно, я думаю ето достаточно написать одну жалобу и вы обязательно обратите внимание на её сообщение, в чем я и не сомневаюсь! а снимать иру (lafdre) с должности не стоит, так как она отлично справляется с работой, и не каждый выдержит этот бессмысленный цирк, которая натворила анса!
     
    AndryStyx нравится это.
  10. OoTeddyoO

    OoTeddyoO User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хоспади.. "снова здорово"

    как ранее указывал в удалённом посте - повторюсь :"хочется внимания, имидж жанны агузаровой, лыжи и асфальт вам в помощь сударыня."

    и не зря говорят о том, когда человека знать не знаешь то делаешь вывод по первому впечатлению. в данном же случае вид, мягко выражаясь, печален.

    руками и ногами хочу поддержать. в обращении ни единого существенного момента по которому можно было бы судить о нарушении или отклонении от правил.
    скорее иначе - несуразица которая не удовлетворяет личные интересы.

    спору нет. все мы люди и у всех нас происходят благоприятные моменты в жизни, так и напротив, коль уж на это ссылаясь.
    но !!! это вещи, темы личного характера которые не должны никого волновать и касаться.
    если оно так и есть на самом деле - то делать надо правильные вещи и налаживать, нежели цепляться попусту к хорошим людям и искать без вины виноватого.
    стыд и срам. фу.

    - - - добавлено - - -

    прибегнем к более конструктивным методам.
    "кляп" в студию господа !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  11. InessaId

    InessaId User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
  12. OoTeddyoO

    OoTeddyoO User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    челове́к разу́мный (лат. homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание хомо сапиенс[1] или гомо сапиенс[2]) — вид рода люди (homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. от современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной и нематериальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. человек как биологический вид является предметом исследования физической антропологии. природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.
    человечество — совокупность человеческих индивидов. разнообразие культур, форм общественной жизни и социальной организации является предметом изучения социальных и гуманитарных наук (социальной и культурной антропологии, социологии, экономики, истории и др.).

    - - - добавлено - - -

    свои в общем то, свои =)
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    комментари всех кто не автором темы и "обвиняемым" недопустимы и нарушают правила раздела.
    тема закрыта до оглашения результатов проверки
     
    MinG нравится это.
Статус темы:
Закрыта.