1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 3.7 "Арена 3х3"

Тема в разделе "2013", создана пользователем Adesta, 29 янв 2013.

  1. aJlekc7

    aJlekc7

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    на мой взгял, тут дело исключительно в людях. если люди настроены на честную арену , давая реснуться всем и собраться, то значит им интересно и они хотят норм пвп. а если извените сливают по откату, это опять же , люди. сама арена продумана не плохо на мой взгляд.
     
  2. myZen

    myZen User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    2 хила+танк против 2 луков и сма, офигенно продуманные арены.

    сорри, но тупее этой арены я не видел ни в одной игре.
     
  3. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    самое тупое в этой арене - подбор. когда двух 56х закидывает против титулованных победителей арены славы.
     
  4. KARCHER

    KARCHER User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    26
    это арена дала шанс бичам глянуть славу, спасибо за это )
    хоть титул сделал )
    кст, я за 2х2х2.. было лучше )
     
  5. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    верните 2 на 2, 3шка ужасна....
     
  6. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    как вообще это может называться ареной? слизали бы разрабы с wow и если хотите как тут пишут все на равных то gw, вот это арены. то что сейчас, название всему этому мясорубка и каша. нету тут баланса, ни грамма и не ищите его. не потому что тут как кто-то выше отписался неравные могут быть подборы игроков. соберите свой, оптимальный сетап. "сбор пати ап вт 3х3" это айоновское "чудо" и даже хорошо одетые люди против норм наигранного сетапа улетают только в путь, а потом куча слез. 3 бестолковых раунда, и каждый из разряда как повезет с картой для какого-то подбора игроков, бред. отсутствие в таких условиях сэйв зон ужасает. прожать свитки с кд 15 сек так еще сказка) а что вообще делают мобы на арене кто нибудь мне может объяснить? :) в равных условиях и силах игроков, порой мобы или очередной гейзер решают кто победит, а кто нет... мда.
     
  7. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    так бывает...когда разрабы корейцы).
     
  8. Knessa

    Knessa User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    16
    2*2*2 арена была намного лучше. у большинства уже давно был для нее напарник, все как-то удачно шло. да и круче намного, когда на победу 3 конкурента, а не 2.
     
  9. myZen

    myZen User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    было(2х2х2) в 100 раз лучше. сейчас какое то дисбалансное уродство. я не могу позволить в игре долго находиться, заводить друзей и т д. мы играли с другом вдвоём, он глад, я хил. так вот он бросил игру и продал аккаунт из за этих арен, я подумываю поступить так же. с моим онлайном, фан был на аренах и дреде, на большее тупо нет времени. теперь смотрю новый дер в 4.0 12 на 12 - это что ещё за безумие?! извините но в это играть не реально взрослым, семейным и работающим людям. я в игре хочу отдыхать, а не как говориться "страдать" - из 10 арен 3 на 3, 1 раз удается выиграть - это нормально?! тупая трата времени нервов . арены 1 на 1 и то веселее и выигрываю хилом 7 из 10 боёв, но говорят из за арен 2х2х2 урезали награду.

    вообще зачем я это и главное кому пишу? 1 день подписки остался и слава богу.

    п.с. хотя да, можно же собирать цветочки и эфир, вот где настоящий фан... и фиоры поливать...
     
  10. Loda_

    Loda_ User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    35
    я за то чтобы вернули арену 2х2х2
     
  11. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    такое количество нытиков, которых лишили возможности в 3 раунде со спины кинуть ледышку в медальку, поражаюсь просто)
     
  12. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    вчера порадовала 3х3.. великолепный подбор персонажей, истинный накал страстей, мой твин в пве шмоте один против троих аповых пасанов) (мож и не ап но визульно внешки аповые)... ударить?) да я даже с места уйти не мог) великолепная арена была)
    кстати поговаривают что в грядущем 2х2х2 вернётся, а если нет, то можно будет нафигачить опрос и сделать петицию) или как там йорида намекало?)
     
  13. myZen

    myZen User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    было бы не плохо, если бы прежде чем кардинально менять текущие какие то вещи, опрашивать игроков. а то получается пользуешься продуктом, платишь за это, а вместо развития получаешь какие то грабли, за те же деньги.
     
  14. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    да ты я смотрю спец по этому делу был, по мне так вообще выпилить эти медальки лучше и сделать 2х2х2 т.к. ну не получиться тут сделать адекватно 3х3, правила к сожалению убоги.
     
  15. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    прошло достаточно времени, 3-3 по-прежнему пан или пропал. либо сразу доминирует твоя пати, либо после первого раунда можно ливать/идти пить чай, смотря насколько нужны значки данному персонажу.
    уныло.
     
  16. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    очередные дно-нытики... даже если логически подумать, как может быть арена 3х3 дисбалансной, когда количество игроков обоих команд равно?)))) кому не нравится подборка рандомов, собирайте сами пати... если вас нагибают не дав двинуться с места, то одевайтесь и точитесь или подбирайте такую команду, чтобы всех карать, возможности у всех одинаковые. за то 2х2х2 очень сбалансирована, когда в последнем раунде 4 леминга бегут бить медальку... в итоге всегда получается 4х2... баланс...
     
  17. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    слишком идеализировано) 4-ро 2-ух медалечных бьют осознанно и слажено крайне редко + пока медальки респаются игроки тоже не просто так стоят и курят) как то слишком идельно вы смотрите) а вообще если за первые два раунда команда смогла оторваться и стать первой, то в 75% случаев, они вполне могут удержать первое) рук и опыта хватит) остальные 25 приходтся на случайные первые места, которые за счёт ботиков, часиков, механизмиков, колчеков и подкрысивания на убийствах выходят вперёд)

    да и вообще: на руоффе никогда не будет нормальной массовой арены, ибо люди гнилые в 95 случаях из 100. жалко что полевого пвп почти не осталось, так бы совсем на арены плюнул(
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
  18. Merlin1986

    Merlin1986 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    22
    интересно, почему 4-2 в последнем раунде вызывает такую попаболь у игроков с медалькой? и почему ее нет на арене славы где 3-1 и арене хаоса где 9-1 ?
    нипанятна... имхо в предыдущем формате больше драйва было, и нельзя было расслаблять булки до конца арены.. а сейчас либо фармиш противника как мобов, либо он фармит.
     
    DeVaskines нравится это.
  19. Alumnari

    Alumnari User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    30
    очень просто, если одна команда легла, у нее практически нет шанса отыграться, если б была какая-нибудь сейф зона как в дурке, что бы успеть нажраться, набафаться и собраться всем вместе, а сейчас это превращается в постоянный респ: реснулся-сдох-реснулся...
    а как ты говоришь:
    то на арене будут одни глады)

    вообщем было лучше 2х2х2, если уж менять, то делать 6х6 и добавлять место для респа команд.
     
  20. Лурце

    Лурце

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    хожу констой: 45(цифры красные):0 (100%).... захожу рандомом соотношение 50/50 (побед/поражений)..
    арена **.. скучно и пресно... если ты см после респа (1 карта, первые 30 сек), жги свитки.. если нет, сиди и хлебай успокоительное - шансов нет
    верните 2х2х2...дайте драйв... тянуть 2 раунда +выстоять в последнем... это стоит того. где еще можно так отыграться на зерге))