1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 3.7 "Арена 3х3"

Тема в разделе "2013", создана пользователем Adesta, 29 янв 2013.

  1. LordAbyss

    LordAbyss User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    - - - добавлено - - -

    ничего подобного вчера зашел на арену рандом. с нашей стороны лук, см и глад, против нас 2 лука и чант. вынесли мы их по полной, просто в слюни. так что шанс есть всегда.

    - - - добавлено - - -

    проблема с очками ап!!! после дерадекона и арены очки набранные за день обнулились! что это баг или это очередная задумка разработчиков??
     
  2. магрибский колдун

    магрибский колдун User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    32
    на новой арене после смерти и воскрешения,персонаж завис.
     
  3. Xitrojopiy

    Xitrojopiy User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    56
    не первая? ну всё конец света, включай эмомод=)) жизнь прожила зря, рас не первая=)

    - - - добавлено - - -

    подбор сделали на аренах шикарнейший:lol:
    теперь заходишь в рандом, если дд попадаешь в дд пак, если ты саппорт попадаешь в такие пати как 2 хила + чант или хил + 2 чанта=))
    с юмором всё хорошо :lol:
     
  4. Exiliaster

    Exiliaster User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    87
    я вчера два раза ходила с рендомами луком, пати подбирались что надо, первый раз: я, глад и хил, второй раз: я, сорк и чант. да и командный дух на новой арене чувствуется намного лучше, чем в 2-2-2.
     
  5. Джошшо

    Джошшо User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    жаль жаль жаль... я про арену 3 на 3
     
  6. DoppelHerz

    DoppelHerz User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    30
    я вчера попала танком на хила и чанта.думаю ну блин все ппц. тк знаю что никто никогда меня не хилит, хоть зс, хоть что. ну на деле так и вышло. благо 2 сина и закл били хила,он хоть себя хилил. выйграли мы, хз как ибо у меня танк хоть и 55 но в арене первого зачарования на +2 с 30 ап биже)
     
  7. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    пошёл с рандомами - дали глада и чанта, против 2 гладов и чанта - разорвали их в щепки, что в последнем раунде они на попу сели и не вставали
     
  8. Slima

    Slima User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    44
    так что там с обнулением ап и фрагов за день?)) это ж как-то не правильно чтоли...
     
  9. DoppelHerz

    DoppelHerz User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    30
    и тебе это понравилось?
    я когда танком пошла в пати был волш и лук, когда на нас перестали лезть соперники,мы просто стояли рядом ждали нападения. либо бегали 1н1 дрались. мое пати попалось с мозгами, не стали бить толпой одного.тк было ясно что они очень слабые.
    а вот когда я оказалась сама в слабой пати,напротив были явно идиоты.продолжали бить даже видя, что никто уже не сопротивляется.
    кажется это случай для психиатора...даже захотелось почитать такую одноименную книгу.
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а мне новое покровительство понравилось.
    во-первых, победителей стало больше. т.е. раньше с билетиками на арену славы уходило двое из вошедших, теперь трое. число значков арены, которое делится на этих шестерых осталось прежним. (60+60+30+30+10+10 прежних против 53+53+53+13+13+13 нынешних, округленно конечно).
    во-вторых борьба на два фронта это конечно хорошо, но как-то привычней когда есть мы и есть враги, ну и немного мобов.
    в-третьих возросла роль саппортов. т.е. если раньше саппорт в саппорт ветке был скорее обузой и в ней ходили только те, кто без претензий на победу, просто билетик слить, то теперь, с хорошим саппорт хилом пачка из двух дд практически неубиваема. вернее убиваема, но больше из-за ошибок, типа стал за стенку от хила/укатился вдаль.
    в-четвертых, любое изменение - это хорошо. не дает скучать и выезжать на давно заученной победной комбинации.
     
  11. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    мне понравилось, потому что первые 2 раунда была ожесточённая битва =) а потом они поняли что не в силах "бомжам" противостоять и сели
     
  12. DoppelHerz

    DoppelHerz User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    30
    когда я хилом ходила на арену 2н2н2,обузой было дд которое не убивало никого за время отхила)так что не надо на хилов ляля)
     
    ТАНК82 нравится это.
  13. Navigate

    Navigate User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    40
    люто бешено плюсую)) ибо жутко бесили ситуации когда все паки на арене были приблизительно равны и на протяжении всей арены пыжишся набиваеш на жалкие пару тыс больше очков всеми возможностями и невозможностями, и в последнем раунде на тебя вешают замечательную метку для даунов, мол вон кого надо асистить дятлы, и вуаля за несколько секунд до конца 3го раунда все 4 вливают тебе по полной и твой пак быстренько скатывается даже не на 2е а на последнее место.
     
  14. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    совершенно верно =)))))))
     
  15. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    ребят такой вопрос..баг арены славы пофиксен? (когда с 12 до 13 подаешь заявку, а у тебя окно закрывается) или все как прежде? вроде работает с 12 до 13, только все равно на нее ты не попадешь?
     
  16. Exiliaster

    Exiliaster User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    87
    ну мы вчера попали, ,я луком, глад и хил, хил был просто на отхиле, два раунда выиграли, после чего противоположная пачка села, признав поражение. бегали просто все вместе, друг от друга не отбивались.
     
  17. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    ты не посчитал оленя на картинке,олени всегда есть и будут во всех данжах,патях,аренах.
     
  18. MHolodionov

    MHolodionov User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    народ,так все таки что случилось с ап за дред, арены,почему они обнуляются?так задумано или это какой то баг?
     
  19. LordAbyss

    LordAbyss User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    в соседней теме уже ответили на твой вопрос
     
  20. GlamourBaby

    GlamourBaby User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    44
    обновление понравилось.
    1. на пати-арене больше шансов получить красный билетик (да, достало, когда на последней карте, в 4м гоняются за тобой, если у тебя медалька над головой. и, если пати более-менее равные, то не факт, что ты не окажешься на последних секундах внезапно(!) на 3м месте). так что арены +++.
    2. разломы - теперь снова есть, снова можно фармить гвардов, хоть и с порезанным дропом. разломы +++.
    3. в руинах порезали дроп? зато теперь туда можно ходить хоть каждый день, судя по расписанию. так же, как и в тоннель предательства. так что всё логично, не понимаю нытья.
    4. осады. новое расписание, по-моему, очень удобное. всё отлично. и у дв есть возможность повоевать за бездну. всё ок +++.
    5. заточка. ну что сказать - большой жирный плюс.
    обнова хороша. :good:
    а вот нытиков у нас что-то чересчур много.:119:
     
    Exiliaster нравится это.