1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Места для церемоний - ваши пожелания

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем GM_Lassska, 1 фев 2013.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    у гм-а телепорт есть. :) всего-то делов.

    а у игроков билда нет и туда они просто так не попадут.

    p.s.: вы ведь и в катакомбы тоже попасть не можете, хотя на практике всё что там сделано - закрыт вход. а внутри всё сохранилось.
     
  2. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
    во, во, про ти спросили как попасть, а как попадали в каты - не интересно =)
    гмы могут многое )
     
  3. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    но каты то сущестуют физически, просто вход залили бетоном. так вот мне инетересно, ит соотвественно тоже где то физически на карте должно быть. и с катами тоже не все так однозначно.. если нельзя но очень хочется, то можно))
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    ну покажите как туда пролезете, в каты в смысле. а у ти карт две штуки, одна используется сейчас как часть квеста на сабкласс, физически она сделана за запретными вратами, а вторую - руины - просто похоже забыли удалить когда делали awakening. и попасть туда относительно сложно, поскольку она подводная.
     
  5. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    вот уже инетреснее)) а каты.. отбойный молоток и бригаду гремлинов в оранжевых жилетах)) а если серьезно как то идейка была, но не проверяла, так что пока говорить не буду, а то вероятность что не получитсья все таки очень высока)

    ушла нырять) мне любопытно)
     
  6. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
    и где ж подводная?
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а был такой артефакт старых эпох игры, в awakening так точно... если запускать игру как редактор, то старый остров (ти), как можно было заметить, состоял из 4-х карт - 16_24 верхняя часть, 16_25 - центр и вход в руины и 17_25 - сама деревня, маяк и обе школы что магов, что воинов. и была 4-ая карта, подводная, куда авторы собственно и запихали эльфийские руины. в клиенте awakening её нашёл чисто случайно, ну а в клиенте lindvior уже её в живых нет - видимо этот артефакт старых хроник nc тоже нашли и просто-напросто удалили. а может даже и сейчас этой карты уже нет...

    p.s.: кстати эту карту похоже находил и один из модераторов теха - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=486764&page=12&p=9840511&viewfull=1#post9840511, но номер карты не указал и привязку проверить крайне сложно.

    p.p.s.: и да, можно сделать церемонию в секретной локации рачиков - готовая (вплоть до мобов), но не введённая в игру локация около гирана. как минимум будет оригинально. :) например так:

    [​IMG]
     
    Aenel, Дейнэрис и Архангелочек нравится это.
  8. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    ой как красиво и необычно, сколько же инетересного мимо проходит
    так, срочно расскажите как залезть в режим редактора!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
  9. Архангелочек

    Архангелочек

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    40
    Посмотреть вложение 42960

    отличная идея=) я - за

    - - - добавлено - - -

    красиво) хочу туда
     
  10. Мандрагора

    Мандрагора User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    22
  11. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
  12. Мандрагора

    Мандрагора User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    22
    каты не мрачно?! там между мостами площадки, водопады, загляни как нить
     
  13. Викелла

    Викелла User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    20
    можно в деревне камаэлей в главном здании. там очень красиво. место оригинальное, в красных тонах, с лестницами , где могут разместиться гости. там рядом есть водопад, есть один склеп, куда можно призвать (украсть) невесту суммонером, гости с женихом и свидетелями ищут ее по подсказкам))

    Посмотреть вложение 44119 Посмотреть вложение 44120 Посмотреть вложение 44121 Посмотреть вложение 44122 Посмотреть вложение 44123 Посмотреть вложение 44124 Посмотреть вложение 44125 Посмотреть вложение 44126 Посмотреть вложение 44127 Посмотреть вложение 44128

    еще есть красивое место в хейне, на одном из берегов есть спуск, что-то типа статуи и водопадика. вроде это место находится со стороны причала кораблей. ну и беседка рядом с хейном конечно красивая.

    очень много красивых водопадов, больших, поменьше, с радугой и без. (в эльфийских землях, возле темных, ангельский водопад.)

    есть пещерки, типа склепов, где по квесту на мелком лвле нужно квестовых мобов убивать.

    на кристальном острове есть домики и красивые пляжи, так же как и пляжи на дино острове и пляж возле говорящего острова.

    на острове грез очень много красивых мест.

    на острове евы в центре.

    на отрове дьявола, где корабль и последний рб со второй пайлаки.

    около эльфийской деревни есть место, где ходят единороги.

    в аркане много красивых мест, бурная река с водопадами, беседки, переходы.

    Посмотреть вложение 44132 Посмотреть вложение 44133 Посмотреть вложение 44134 Посмотреть вложение 44135
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2013
  14. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
    почему не получается? просто по описанию, ч могу подумать много-чего, а картинка эт другое дело. =)
     
  15. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    а мы "проблему" выбора мест решили по соему- просто в одно красивое место ( о нем уже здесь шла речь) пригласили гостей до прихода гма. украсили. потом была сама свадьба, на которую не все из гостей успели - так что после нее пришлось собираться еще раз, для опоздавших) тут место украшенное и пригодилось - для фото доставили один из тортиков.
    а вопрос открытости мест может быть очень актуален для топ кланов, у которых много варов. согласитесь, не очень приятно, если вас убивают, когда в руках вместо оружия букет ...а гма могут сразу и не заметить.
     
  16. Beагра<3

    Beагра<3 User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вы все супер !!!!
     
  17. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    куб картеи - предбанничек до захода. если украсить может получится неплохо по-моему. там хоть и темновато, но торжественно.
     
  18. Zly4ka

    Zly4ka User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    по большому счету "тем самым" можно сделать любое место - было бы желание и вдохновение :)
    Посмотреть вложение 44871
    моя свадьба в тронке замка иннадрил:party:
    Посмотреть вложение 44872
    свадьба констовых орков в академии хардина
    качество не очень - скрин с видео:stink:

    пы.сы. поставила бы картинки побольше, но не знаю как :(:help:
     
  19. Маняфффка

    Маняфффка User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    24
    на острове грез, который уже не однократно упоминался здесь, действительно очень много мест, подходящих для свадьбы, и я думаю, что жених с невестой не будут против незваных гостей :)
    мосты
    арка
    статуя коту ^^,
    и еще одно красивое место - дворец радужных источников (извинюсь за такие обрезки, но скрин делался ооочень давно, я тогда еще не знала комбинацию клавиш alt+h :eek: )
     
  20. Lassska

    Lassska User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    641
    во дворце нельзя, так как это кх, и владельцы могут быть против.
    остальные места легкодоступны... я уже об этом говорила.