1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка 610 и 153

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MadLeXxx, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MadLeXxx

    MadLeXxx User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем драсте. у меня такая проблема-на компе стоит восьмерка антивирусник аваст при установки игры полетели след проблемы. сначало была ошибка 610 типа ошибка при обновление гг решил проблу как на сайте теперь выскакивает 153(ошибка (153)
    gameguard.des не существует или поврежден. повторная установка gameguard, должна решить эту проблему.
    (удалить папку gameguard и запустить игру из корня, а не из system)
    ) это решение проблемы не помогает просьба подсказать в чем еще мб проблема.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  3. MadLeXxx

    MadLeXxx User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я лол наверно как понять нажать кнопку фрост =)

    - - - добавлено - - -

    в общем сносил все возможночто нарл в сети и вместе и поочередно папку фрост так же и гг и в конце концев систем ничего не изменилось кроме того что за место ошибки 610 так и висит 153

    - - - добавлено - - -

    и утилиту скачал пишет нет файла (files.cinn) плз дайте нормальную ссылку для вин 8
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    надеюсь вы вы через браузер запускаете игру? если да то в папке с игрой у вас должен быть files.cinn
     
  5. MadLeXxx

    MadLeXxx User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    только что просмотрел нету такого файла увы... придется видимо на семерку менять и пробовать по новой =(

    - - - добавлено - - -

    мне помнится что в старой версии аваста я загонял в исключения не только папку линейки но и сам сайт а в новой не могу найти где добавить сайт тоже в исключения мб конешно и в этом все дело
     
  6. MadLeXxx

    MadLeXxx User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в общем на гохе решение проблемы найду быстрее. спасибо за помощь.
     
  7. LenChun

    LenChun User

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    мой друг сталкивался с такой проблемой. тебе тех.модератор выше ответил что нужно делать. нажимаешь на вот эту сылочку ---> http://www.check4game.com/ скачиваешь програму. закидываешь эту програму в корень папки с игрой(не в system). там сверху в этой проге есть кнопочки. проверить фаил files.cinn и бла бла бла. ищешь там кнопочку докочать фрост(или как то так) не помню. он у тебя докачивает файлы фроста. и осталось пожелать приятной игры )
     
  8. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.