1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Просто о сложном (Час с Ольфом)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 4 фев 2013.

  1. *SEYFER*

    *SEYFER* User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    119
    я понимаю что тема создания запросов пока закрыта..., но если можно я пока напишу тут. этот запрос касается уже линдвиора и я думаю многим будет интересен.

    эксперимент: эльсиум.

    вопрос: 1.) узнать шанс на получение благ. вещей при снятие оков с эльсиумом.
    2.) узнать шанс повышения уровня талисмана семени с использованием эльсиума. (4-я строчка у нпс, где нужно много эльсиума)

    обоснование: очень полезно будет знать подобную информацию, стоит его использовать или же это будет не обоснованно.
     
  2. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    этот эльсиум пока соберешь проще будет так вещь купить.
     
  3. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    пересоздайте сообщение в надлежащей теме: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=672213
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    там другая фишка - точнуть скованный и раскрыть в благ т.к. точнуть на +8 благ - это полный ..., а вот скованный и потом раскрыть вполне реально
     
  5. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    может не в тему, но лишний раз убеждаешься, что в опросах побеждают те, у кого больше контактов (скайп, клан и тд.) опять получим эксперименты интересные только составителю запроса.

    зы лучше бы создали группу уважаемых лиц, которая принимала бы решение о важности и полезности того или иного эксперимента.
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    перенес куда надо.

    вы правы по первой части, действительно в голосовании побеждают те у кого больше сторонников, а не те у кого программа лучше. но, лично я не вижу в том большой беды.

    вторая часть, собственно предложение. с ним я не согласен. во-первых, это будет не справедливо и вызовет закономерные нарекания. уже была система при которой приоритет запросов определяла сама группа тестирования, и чуть не после каждого эксперимента находились недовольные. теперь недовольные могут дуться на комьюнити и отправляться строить социальные связи. во-вторых, это просто нереализуемо. каким образом, позвольте спросить, отличать уважаемых лиц, от тоже уважаемых, но чуть меньше? ввести возрастной ценз и просить предъявить паспорт, просить пройти тест на знание игровой механики, по плашке модератора или тестера? так модераторы не обязаны хорошо разбираться в игровой механике.

    так что, лично я нахожу вполне справедливым то, что побеждают запросы людей у которых группа поддержки больше. в итоге это выльется в то, что будут тестироваться только запросы глав крупных кланов и других лиц широко известных в комьюнити. эти люди вполне здравомыслящи. учитывая то, что число выполняемых запросов ограничено, они будут достаточно ответственно подходить к в выбору запросов которые выдвигают от своего имени.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  7. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    может вы и правы, но на данный момент (судя по лидерам опроса) там работает "проголосуй за этот пункт" не вдаваясь в подробности. вот что меня еще интересует, почему о конкурсе красоты голубым в игре пестрит весь чат, а о таком немало важном событии как эксперименты по игровой механике не слова, про капитана поддержки уже всю плешь проели. может если бы информация подавалась в игру, голосование стало бы более объективным.
     
    DIL нравится это.
  8. dex43

    dex43 User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    просьба к модераторам и тестерам объяснить в своих первых постах потенциальным просителям экспериментов, что ваша задача выявлять скрытую или трудновычеслимую механику игры, что как раз
    невозможно сделать простому игроку без затраты или очень большого количества времени или денег, просто читаешь многие запросы на эксперименты и они больше похожи на посты в теме "вопросы и ответы по классам" -"какую пуху лучше выбрать а или б и почему?" или проводить некие аналогии по классам, к примеру "что справедливо для танков будет и справедливо для тиров". потому как тема с экспериментами может в скором времени скатится к доказательству "а не врут ли нам разработчики когда говорят что 2 са дает 5% к пвп демагу и пвп вставка в s-s80 дает тоже 5% а вдруг не 5" и высчитыванию прописанных и так % к чему либо в сетах. много в игре непонятных и неконкретизированных вещей которые как раз требуют экспериментов, а на доказательства аля есть ли в кармиане 15% к кастспиду и столько же каста в хомке са акум?"=)
     
    олег1977два, LoneWolf2 и strеlok нравится это.
  9. iuran

    iuran User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    23
    пора добавить тему эксперименты после epeisodion
     
  10. Ольф

    Ольф Экспериментатор Moderator

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    1.449
    здравствуйте! мы решили не создавать отдельный подраздел для epeisodion, а разделить все эксперименты на "актуальные" и "архив". позднее мы переименуем существующие подразделы.
     
  11. Mentools

    Mentools User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    мда... из теста https://4gameforum.ru/showthread.php?t=750467 я ничего толком не узнал, зато мой запрос снят с голосования xd... нужно писать новые запросы типа: влияние увеличения урона умения "созвать" от параметра сил...
    я абсолютно не понимаю логики голосующих - такое впечатление. что есть тема, и есть 100500 аккаунтов на форуме, вот и том место в рейтинге.
    ув. тов. ольф, предлагаю не убирать запросы на тесты которые не набрали необходимое сейчас количество голосов, а в голосовании оставлять все запросы на тесты, таким образом вы и время сэкономите на постоянном обновлении топика, и запросов уменьшится, так же предлагаю запросы разделять по направлениям профессий - сум, тир, нож, лук, фео, хил и танк.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  12. copcap

    copcap User

    Регистрация:
    30.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    простите.у меня вопрос по ивенту с футболками.гдето читал но сейчас найти несмог он вродебы бессрочный?почему я его задаю.вточил сегодня до+8 .
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    после профилактики должны заменить на +10. пожалуйста, не нужно задавать тут вопросы про футболки. ольф тут не для этого.
     
  14. lolnoob

    lolnoob User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    16
    а почему это вы не хотите тестировать предметы из им? ладно бы там безделушки какие-то, но такая вещь как талисман преследователя существенно влияет на игровой процесс и по этому заслуживает теста. причем подробного теста, с разбором соответствия реальных бонусов заявленным.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
    астролог ив
    карты таро
    узнать - шанс и количество выпадения заявленных предметов в стандартной награде, уникальной (серверной) награде и дополнительной (личной) награде в обычной игре и премиум.

    п.с. имхо билет на премиум загнули....
     
  16. Ольф

    Ольф Экспериментатор Moderator

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    1.449
    здравствуйте! по запросу на игру удачи мы уже ответили в теме запросов. а данная тема не предназначена для размещения запросов.
     
  17. boob1ik

    boob1ik User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    конец марта, а опубликовано всего 2 эксперимента, обещали аж 7 штук. почему эксперимент победитель до сих пор не опубликован а те что 2 и 3 места заняли опубликовали?
     
  18. Айедора

    Айедора Экспериментатор Moderator

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    515
    доброго времени суток! к сожалению, у нас не всегда получается публиковать эксперименты по их рейтингу в голосовании. иногда это связано с наличием тех или иных багов в экспериментах, когда нам приходится ждать ответа от разработчиков и решать - публиковать данный эксперимент или нет. сегодня мы опубликовали 3 эксперимента, в том числе и ваш.