1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена Дуал класса в Линдвиор

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем sdums, 8 фев 2013.

  1. glamur

    glamur User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    а смена мейна как бы и есть без потери лвла
    "если был использован камень судьбы при перерождении в god1.0 есть возможность вернуться к изначальному классу" (с)
    на самом деле, раньше как-то мы читали, что типо можно будет менять дуал класс без скидывания лвла до 85....но вот где это было написано хрен знает) никто уже не может найти( так же не ясно, будет ли возможность использовать оружие наследия от мейн класса на дуал класс....на нем вроде бы ничего не написано (с мейна оно взято или с дуала...). так что тут 2 варианта или ждать птс или же ждать ответа от дилеммы, потому что там вроде уже стоит qa сервер...
     
  2. I.Deal

    I.Deal User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    3
    ну я хз даже ребят, лично я не верю что можно будет сменить дуал без потери лвл, поэтому дальше 90 пока не качаю. ну и да с таликами вопрос открытый. если бы не этот талик нафик бы мне иса на дуале.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не было такого. это все опять же, "сарафанное радио", одному сказали, либо он прочитал, почему то в своем мозгу повернул по другому, пересказал другому, но не так как было написано, второй опять, в силу не особой развитости своей повествовательной речи, перевернул, пересказал другому. и так всегда и везде.
    не факт что можно, как все надеятся. есть же система, различающая дуал и мейн, как например непускание на оли, невозможность вызвать дуалом чревоугодника по квесту от пк и тд.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    то о чем мы говорим это о корейской установке линдвиора, а в каком виде все это пришлют на руофф не знает никто. опубликуют пн узнаем.
     
  5. glamur

    glamur User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    ну опять же в пн могут такой момент и не прописать( так что скорее надо ждать птса....
     
  6. Feetra

    Feetra User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    31
    ооо. блин, вроде читаешь официальные посты про обнову и все понятно. а потом читаешь форум-и все путается!!)) сомневаюсь что кто-то сможет ответить на мой вопрос, но все же, как считаете: если был саб темный лучник, переродился в лучника эура, дали этот бесполезный лук)) а потом сбросила дуал на хила. так что выходит если у дуала будет выбор профессии только в рамках своей ветки по этой пухе-мне придется опять лучника брать какого-то??( и как это на птсе можно будет проверить и можно ли вообще?
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а официальных патчнотсов для руофф еще и не было, так что вот... корейцам у себя видимо не понравились реролы в прошлую профу и они решили не делать так в других регионах
     
    Feetra нравится это.
  8. Feetra

    Feetra User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    31
    странно, если рероллы в прошлую профу для корейцов не катят, то тот факт, что, например, темные смогут взять профу светлоухих это нормально?!) какая-то корейская у них логика))) вообще пока нигде не читала, что будет такое ограничение для светлых и темных, но посмотрим, что поставят на лайф)
    з.ы. буду темной эльфийкой с коняшками))))))))
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    проще было совсем отказаться от идеи привязки проф к расе, хотя бы новых, обоснование придумать раз плюнуть, да и пофиг на него уже всем давно
     
  10. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    я наоборот, надеюсь, что возможность одевать талики с дуалкласса уберут. по сути это явный баг. почему, к примеру, из 2 танков, у одного из которых дуал тир, а у второго сум, второй получает преимущество в размере 15 (или сколько там, точно не помню) процентной кларити? эпик бижа и лски дают меньший буст, а получить их намного сложнее, чем этот копеечный талик за символическое число эполетов...
    и если уж говорить о классовых таликах, налицо явный дисбаланс и ущербная логика. зачем суммонеру талик на экономию мп, если у него мп и так не заканчивается? исе же талик на мп очень нужен. у ножа не сильно полезный талик на вампирик, у мага - малополезный талик на шанс отмены магии вроде....
     
  11. glamur

    glamur User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
  12. Greentell

    Greentell Banned

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    4
    уже переродившиеся персонажи могут изменить класс на один из новых, посетив хардина в гробнице духа.