1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что да как

Discussion in 'Копейщик' started by Cacucbka, Feb 8, 2013.

1. Cacucbka

Cacucbka User

где лутше всего будет качать 68 копейщика в соло и чтоб парики были хоть небольшие????

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

собирать паровозы можно в любой локации, где мобов больше чем игроков. результативность же зависит от многих факторов.

ну попробуйте, например, башню дерзости, древнее поле битвы, болото криков, могилу смотрителя (юг), заброшенную мастерскую.

3. Cacucbka

Cacucbka User

эти локи сплошная трата времени, опыта почти не идет

4. svet23

svet23 User

зажрались опыта им не идет, раньше чтоб вкачать 79-80(и было великой радостью когда за эпик квест давали 30%) надо было минимум 1 месяц, а сейчас до 85 можно за 2 дня вкачаться.ходи по рб сейчас на них быстро качаются.

Last edited by a moderator: Feb 9, 2013
  5. Nimrod

Nimrod User

лично я с 68 лвл качался в заброшенной мастерской, паравозы там собираются наура, но надо иметь в виду что половина мобов там после смерти спаунит свои копии, и с размером надо не переборщить. скажем так мне 2-х таунтов хватало за глаза на сбор должного количества мобов. просидел там до 72 лвл, заняло это около пары часов не более, с перекурами и т.д.

6. Syicuder

Syicuder User

ну как по мне то с 68 можно и в фог идти, особенно сейчас с ивент пушкой..) кач идет на ура)

7. Nimrod

Nimrod User

в фог?? а лвл не маловат будет? если только наверху, но я хз.

8. Скрэт

Скрэт User

с 69 до 75 в фоге дестром с ивент пикой1,5- 2 часа. это с лагами и парой смертей из зи них.

9. Nimrod

Nimrod User

увы для меня фог закрыт из-за патрулирования варов. стакато нест практически как единственная альтернатива, но лока просто х@евая, если недалеко от входа все ништяк, то дальше и дистанционщики появляются, и мобы, которые портуют тебя, при этом весь парик разбегается и кидается на рядом стоящих чаров - в частности на иса. у иса при этом сбивается таргет, и когда ты снова провокаешь парик, то он 1) становится крайне неудобно, половина мобов залезает на текстуры и их обычно сплешем не достанешь, только таргетно, но тогда пинаешь 1 моба а не парик; 2) весь парик начинает пинать тебя - нр стремительно улетает в ноль, а у исы таргет сбит - в результате нервы портятся.