1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

оли танки

Discussion in 'Волшебник Фео' started by orozka3, Feb 10, 2013.

1. orozka3

orozka3 User

как на оли с танками бороться.. пздц ? дайте советы те кто их тащит.... ))))
    пс фео 99 обвес норм для 99^^

2. Yuisama

Yuisama Moderator

травить . =)

3. Fongard

Fongard User

если ты хочешь убить нормального танка - забей, а вообще лучше магом на оли не ходить, и на фест... и на рб тоже смысла нет

а в чем именно проблема ? я видел как танк убивает хила 98+ одним салом, именно убивает, насмерть - вот тут все совершенно ясно что делать хилу с чаром

4. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

я так тоже преступничала, под деревом :rolleyes:

5. Blomi

Blomi User

прыжки по откату, и кайт твое все,. вообще надо приспосабливаться танк танку рознь, обычно они начинают с уд которое надо пережить)) дальше проще..

- - - добавлено - - -

и да лёву желательно снести сначала))

6. Blomi

Blomi User

в зеркало не лупить

- - - добавлено - - -

лифт/масс лифт юзать

- - - добавлено - - -

танки кстате полегче будут чем хилы мать их

7. Fongard

Fongard User

ну да, кое кого можно так убить :) вот прям убить, но то не очень танки

8. Glavva

Glavva User

имхо любой чар с четкими рукам и - бооольшая проблема для мага. маг изначально не олимп класс.

я не беру чаров с меньшим лвл чем маг, или криворук. любой чар с таким же лвл и прямыми руками для мага имба.

9. Aranar

Aranar User

да? о том, что маг не олли класс ты скажи хиро фео своего сервера. маги всегда были антиклассом танкам. и фео не очень хорош при фарме в пве, но в пвп, особенно в масс-пвп, грамотный фео очень хорош. а в кп при наборе дд: 2 мага+лук этот пак просто сносит в пвп большинство противников. как раз фео в масс-замесах очень плохо против рейндж паков, ибо луки и ножи всегда были антиклассами для магов.

как то было пвп. я танком держал танка противника, а фео по моему ассисту сложил моего визави, танка 99+, с двух нюков. так что не надо ля ля, что фео тяжко против танков. и маг был со мной в пати 99+, но без крутого обвеса, с бюджетными тату и ожерельем фреи, так среднестатистический маг, камаэль по расе.

Last edited by a moderator: Feb 12, 2013
  10. ПаВик

ПаВик User

какая игра?

11. Aranar

Aranar User

мы с тобой по этому поводу спорили еще в грации плюс на форуме. нормальный маг всегда доставлял танку геморрой в масс-пвп, и только в год танкам против магов стало значительно легче. в хф на олли я обычно магов валил маг-зеркалом и только не всегда успевал против спс(мм) из-за бешенной скорости каста у них.

12. c0llapse

c0llapse User

спорные заявления конечно. маги были антиклассом танкам, когда танки не могли их догнать/притянуть. у хилов и танков антикласса сейчас нет как такогого (что печально конечно, но если хилов можно порезать и это обещали сделать, то танка еще долго адекватно понерфить не удастся). и те же "антиклассы" фео такие как луки и ножи - самые простые соперники на оли имхо. а причем тут хиро? разве не ясно, что рулит пдэф и количество хп на оли? и терпят только те кто носит робу или лайт.

"2 дд по ассисту сложили перса"(!) не успел заюзать уд или забыл отражалку? бедняга.

p.s. контроль перса это всегда интересно, а когда ты знаешь, что хп и дэф у тебя с гулькин нос, а подлечится не вариант - ты к ним и относишься поаккуратнее. скучаю по нормальной вампирке, расстановка сил думаю сильно изменилась бы :'(

13. Glavva

Glavva User

я где-то писал что маг не пвп чар ? или что он не масс пвп чар ?))

я лишь сказал что маги не олимп чары.

пример ?
    если ты хочешь чтобы я спросил у "своего-серверного" хиро мага как он карает , то он ответит что его выип**т хиро танк, хиро нож, хиро сум , хиро хил, хиро тир .... в 8 случаев из 10 ( 2 случая относим на всякие "неожиданности").

почему ты сравниваешь хиро мага и нубо танка, нубо ножа итд ?

сравнивай "одинаковых". хиро сранивай с хиро. 99 лвл с 99 лвл итд.

я лишь сказал :
    "любой чар с таким же лвл и прямыми руками для мага имба. " и с этим полностью согласен.
    все-же поясню для "избранных" :
    магу сейчас очень тяжко на олимпе и при попадание на прямого "пофиг кого" он с шансом 3 к 4 отлетит, при условии одинакового лвл, эквипа и прямых рук у опонента.

14. Blomi

Blomi User

а зачем танк создал эту тему в нашем разделе?..))

15. Fongard

Fongard User

наверное его фео обидели и он хочет узнать наши секреты :)

маги с кенселом может и были в каком то смысле антиклассом танку в свое время (а спс еще и с замедлялкой), но сейчас скенселить уд/цел большая удача, дальше у кенсела доооолгий откат (напомню что раньше был 15 сек и снималось не 1-2, а довольно прилично бафов, откенселить можно было ого го как), а сейчас пока на танке висит какая нибудь непробиваемая плюха - он вертит фео как хочет (если тот ловко не прячется за колонной), фео без ментальной бижи от приличного танка вообще должен по идее в сале бегать 50/50 и очень быстро сдохнуть (хотя не, все еще хуже - приличный танк с +10 салом и эпиком вообще убьет одним салом фео без ментал бижи нахрен, хилера же убивал)

Last edited by a moderator: Feb 15, 2013
  16. santasanto

santasanto User

недавно видел,как на оли два раза подряд от фео на танка прошел фир (оба 99 с топ клана). а толку? а вобще то достали отражалки от лсов. хил стоит только хилиться, а ты тупо убиваешься об него). у нас в кп 99 танк,у которого в r-пухе активная отражалка, а в r95 на +6 пассивная. вот и убей такого... правда жалуется,что не хватает м.дефа. а вообще при наличии возле себя хила,маг быстрее всех убьет танка.

17. Fongard

Fongard User

танк походу напялил r бижу, а маг наоборот старый эпик, если бы маг напялил r бижу, а танк старый эпик - маг бы умер не выходя из сала, такие вот приколы :)

18. Пиу.пиу

Пиу.пиу User

приколы в том что скилы надо свои знать! да руки из ж.... вынимать хоть иногда =) и все у вас получиться

19. Fongard

Fongard User

ничего у вас не получится с нормальным танком, кроме шанса отбегать вокруг колонны, не надо иллюзий

20. tarantino11111

tarantino11111 User

о боже мой как внезапно. ну просветите нас насчет скилов и рук.