1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

оли танки

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем orozka3, 10 фев 2013.

  1. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    у танка антикласс: хил и танк более высокого уровня. с сумами бывают проблемы. фео своего уровня пока еще не проигрывал. но бывает приходится побегать изрядно если с ареной повезло. вообще магу проиграть шансов на много больше чем ножику или луку
     
  2. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    танку хил не антикласс.
    антикласс норм сум, но норм сумов днем с огнем не найти.
     
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    норм сум, норм хил с лучшей проточкой и бустом и норм танк с большим количеством рефлектов, проточкой и бустом. многое еще зависит от арены.
     
  4. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    85 танку 99 лук тогда антиклассом будет.
    сравнивать как бы надо одинаково одетых и проточеных.
    танк антикласс танку? :laugh1:
     
  5. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    даже не представляю как норм хила завалить) просто тупо дпс не хватает. про сало и отражалку межете не советовать тк их просто пробегают. с сумам тож было тяжко, но в последнее время все наладилось.
     
  6. AngelDevil

    AngelDevil User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    7
    да оли стало угшное, оли для 2 классов танк, нож. танк это постоянное сало, хотя откат у него должен быть пару мин, нож это тупо встать в уе заюзать теней, и навтыкать 100500 дмг, неважно в чем ты одет, ножи уже даж таргет не сбрасывают вот так вот.
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я 99 танк - не самый прямой, но и не самый хреновый вроде. скажу так - проиграть магу (любому, хоть он пусть будет обвешан как елка на новый год) я могу только будучи сильно пьян. но пка я таких случаев не припоминаю у себя. хиролуку вот влетал както рапз пару месяцев назад)))
    но есть один момент - маг доживший до конца боя выиграет по дмг. при условии конечно, что он постоянно травит. я твинкомагом 88 через раз выигрываю так танков ну гдето до 95 лвла даже бывает. ни разу не нюкаю, не подымаю никуда просто бегаю и травлю. выигрывал бы и чаще если бы были на твинке талики лф.
    хотя по танку травить тоже не айс. отразится отрава и гф. но вроде есть талик какойто на этот случай ?

    - - - добавлено - - -

    там есть такие чары, на которых сало вообще не ложится) может ни разу за пятиминутный бой не пройти или 1-2 раза от силы.так что это просто недостаток твоей зарядки. фулл резист ментал делаешь и забываешь про сало танка.
    тем более мдеф тебе против танка пофиг. это нам разгонять ментал не совсем удобно - теряем в мдефе.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2013
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    кому должен ? :) оно там практически безоткатное у него, проблема с салом решается так:

    чем круче танк - тем больше надо ментальной бижи на мага (если у танка бижи на ментал нет - достаточно с феста серьгу и с оли, как раз такого "не очень" танка вполне можно выиграть, скорее всего у него "не очень" и другие параметры), со всей бижей + скил на псих. атаку/защиту с дуала танк забодается вусмерть вешать сало, скорее всего ему просто надоест и он тупо будет притягивать и пинать, приличный танк вбущенный в атаку (с тату + стр и т.п.) нехило так дает в бубен

    дд все таки :trollface:

    большой маг самоочищением снимает (дэ еще разок за бой своей), но у него откат приличный, говорят эту травилку привязали к отравлению и теперь она хуже проходит (я такого не заметил), если таки привязали - можно попробовать заризиститься эпиком
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2013
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ага, бустишься на ментал и стоишь в стане :d
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а что, тарас и блес зак уже резиста от стана не дают?)
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а они что у всех есть? :d вы уж определитесь, или чары с топ эквипом или со средним :d
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    это уже дело десятое у кого есть у кого нет. я лично именно так вижу ментал резист для успешного фарма оли. да я тебе даже больше скажу - 95% трат на олибуст делаются ради 5% противников. и наоборот. (во всяком случае у танков так)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на стан не жаловались вроде :) зак + оли зак - вполне такой бомж... ой, бюджетный вариант :) защищает от обоих
     
  14. iDissy

    iDissy

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    маги и ничего не знают.
    фрея 10%, можно и бл фрею(больше рез стана и +2 вына)
    талик белый 10%
    потом 2 серьги заки,оли зак, бл зак,тарас бл тарас. другого вообще можно не одевать,из стана не вылезите.
    кольца: белеф траскен рар дино кольцо
    дуал скил за 2 серта на ментал

    хотя бы зак оли зак фрея талик и дуал скили от 98% танков вы не увидите практически сала.
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    дуал скил, честно говоря, жалко на такую фигню тратить, но прибавка от него вполне ощутимая (ну еще фир получше проходит, правда сбивание его всем кроме яда делает фир не особо полезным, вот если бы откатывался быстрее...)
     
  16. iDissy

    iDissy

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    фир +95 скил(фир с 95 скила не сбивается)

    против танков помогает серьезно,я вот на сумме столкнулся с 1ым танком который меня выиграл, но там бустик ммммммммммммммм.
    не ожидал такого)))