1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Байки магов [Флудилка]

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Yuisama, 12 фев 2013.

  1. DarkNews

    DarkNews

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ну вот вы магом не играете) с хилами все действительно печально, видел как на фесте 2 95 ножа слили нахрен хиро хила в 8 пвп сете, с эликом, бтарс и прочее прилагается, но эт отдельная тема, хил падает потому что дамажит сравнительно мало, а чем дольше бой, тем выше шансы ножику вас залеталить, за мага все по другому, там слить на оли ножа с 2плюх - очень частая ситуация, а мш, самоотчищение, бешеное ускорение, + упорство от людей дают достаточно много времени, главное правильно и вовремя их юзать
     
  2. TAYSON33

    TAYSON33 User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    +1 играю магом 97+ бомж. на оли с ножами как повезет, если нож сразу же с бека не положил и успеваю включить вышеперечисленные закрывашки то нож легко убивается, вата :), бывало 99 убивал так что 50/50. против топовых ножей конечно без варионтов.
    очень надеюсь что няшка на оли будет гнуть.
     
  3. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну может у вас ножи бомжи ,но нормльного ножа убить в нынешних хрониках надо лакером быть не фиговым даже с фул пвп резистом.когда я говорю про ножей это ребята которые стан и минус птс,с бижей и таликами типа лилит.

    - - - добавлено - - -

    имена ножей в студию которые дохнут как вата.я не спорю на нормальном маге блинканулся у тебя приличные шансы на фраг ,но с нормальным ножом так не выйдет.а так как ты сам пишешь ,что бомж то из стана не выйдешь просто.
    зы может игра какая другая
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  4. TAYSON33

    TAYSON33 User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    ну на счет ножей я конечно приукрасил:d ножи это антикласс магов, и нормальный нож просто обязан убивать мага на оли. хороший нож из стана не выпускает и в таргет взять не дает или просто убивает с одного удара :(. но... попадаются ножи высокого лвл бомжеэквипа и главное кривые :) которые убиваются ну очень легко(вата!) и таких к счастью не мало.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
  5. DarkNews

    DarkNews

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ну на счет падают, глум + путь зла + дебаф с шипа, маг хина + бак, крит по ножу за 30к+ может уйти, а тои больше, я имею ввиду нормальных ножей, не бомжей каких нибудь, а на счет стана, для этого и нужны закрывашки, для этого и нужны бешенное ускорение + упорство, эти 2 скила, при грамотном использовании позволяют не дать себя законтролить и вынести ножа, мдефа у ножа вовсе не много, так что правильно писали, вата они по сути. кстати, ножи которые выходят на оли с простым тарасом и прочим, убиваются если не застанят вообще легко, ибо мдефа нулина
     
  6. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    не буду больше спорить,просто выделю,кто играет серьезно, поймет почему не разделяю твоего энтузиазма.
     
  7. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    ну он же писал, что дно ножи нагибаются.
    средненькие уже умеют юзать ангела.
     
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    пока на лайв не поставят не понять будет кто кого нагибает... на птс том опять все пухи красные да сеты +10 понаточат и будут "крутяками" бегать, только смыслу ноль будет...
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    у меня одного ощущение что darknews, говоря "ножи" учитывает всех бомжей своего сервера (пусть даже и выкачавшихся до 99) ?

    при прочих равных для мага/хила бой с хорошим ножем заканчивается в течении 2-3 секунд после выхода ножа из хайда, причем даже если маг/хил и успеет чемто пульнуть в ножа то дебаф точно не пройдет.

    а ножи по которым проходят все что написал darknews это кривые твинки которые в расчет даже не кем не берутся.

    ps и кстати у хила шанс победить ножа больше чем у мага , причем чем дольше бой тем больше % победы хила. главное грамотно разменять сейвы.

    pps предлагаю прекратить офтопить в няшкотеме )))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
  10. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну на обт тоже можно будет няшку адекватную сделать.на прошлых обт получилось сделать перса почти таким же как на лайве,даже наоборот не хватило кое чего,главное как раз держаться подальше от юных нагибаторов которые даже 90 на лайве не взяли)

    - - - добавлено - - -

    ну человек вообще не воспринимает чужое мнение,даже если оно имеют долю истины,в прошлых спорах про няшек было хорошо видно ,и то что человек сделал альт аккаунт и пишет с него все равно выдает его манера писать и общаться,думаю всем понятно кто это)
     
  11. DarkNews

    DarkNews

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    если ты думаешь что с умничала на счет предела понижения защиты на 50%, или то что эти дебафы легко можно успеть провесить, ты ошибаешся. это раз. во вторых, процитируй пожалуйста, где я пишу, что я так на оли делаю :d это был ответ на урон по ножу. чисто в теории.

    - - - добавлено - - -

    ну ангел я не спорю, но на самом деле, ты прямо уверен что каждый топ нож выходит из под хайда уже под ним?
     
  12. DarkNews

    DarkNews

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    мб вы скажите что глум не проходит?:dd на счет пути зла не спорю, дебаф с шипа кстати тож отлично проходит, было бы время кастануть. а насчет смерти за 2-3 сек, бешенное ускорение сразу после стана никто не отменял, главное успеть. насчет кривых твинков, даже кривой твинк 90 лвла может убить, как вы сами кстати и писали)
    сейвы не сейвы... лично я считаю, что магу выиграть легче, вы играете за хила - считаете что хилу, доказывать тут что то бессмысленно.

    - - - добавлено - - -

    лень :d да и предупреждение можно схлопотать за рекламу гфш)
     
  13. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    естественно !!!
    я вам больше скажу: любой кто хоть чуть чуть с головой фармит, даже разбафывается по разному, в зависимости от того против кого выходит !
    да и билд бижи, нормальный фармер, имеет не один а несколько ...

    странно что вы это не учитываете ...
    не кривой твинк а пряморукий с должным бустом, вы не поняли мою мысль - повторю (внимательно читаем еще раз):
    ни один клас кроме ножа не способен легко нагебать 6-8 из 10 противников +5+лвл.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
  14. DarkNews

    DarkNews

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    подобное даже комментировать смысла не вижу.

    - - - добавлено - - -

    тогда у меняч на сервере реfл топ ножи днища :d ибо было пара ситуаций, когда хиро выходят без него, да епрст, даж без хайда, они походу уверены в своей неуязвимости)

    - - - добавлено - - -

    насчет билда бижу, хоть их 100 у тебя, оденешь ты конкретный, а что конкретно зависит от ножа, к тому же, благ тарас\бвалик есть не у слишком огромного кол - ва человек, на счет бафа - ножу против мага там особых вариантов нет
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    а при чем тут хиро ? по ситуации на хироноже может заливаться/фармить оли кто угодно !
    или вы до сих пор думаете что в крупых кланах топ консты не знают акки других мемберов ?

    вам просто повезло вы увидели хиро на драйвере который не попал в свою волну ) бывает - но не показатель !!!
     
  16. DarkNews

    DarkNews

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    :d не, я знаю кто был на хиро ноже, и это был его владелец) на счет знания аккаунтов, кому вы ээто рассказываете?)
    просто серьезно гjворю, против кого то мб и выходят, но очень много ситуаций бывает, когда ангела действительно нет/
     
  17. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    похоже, вы топ ножей не видели никогда.
     
  18. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    вы ничего ему не докажете -это то мальчик с фрихи которые там тренируется,чтобы нагибать руофф потом,он же не воспринимает ничье мнение кроме своего.ему уже столько человек говорят,что он ошибается,а он все спорит.сейчас пытается доказать как гнет ножей магом.

    - - - добавлено - - -

    ну разговор то был про оли или ты опять сфейлился и будешь агриться?
     
  19. mujbIk

    mujbIk User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    какой скил из умений откровения больше подходит для мага? я так понял бешенное ускорение это скил который берут чуть ли не все класы а второй скил какой лучше? и почему не кто не где не говорит о скиле выносливость, в чем его недостаток, ну разве что кроме того что он отражает 50 а не 100%, также хотелось узнать он отражает всякий урон или только от обычных атак.
     
  20. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    рефлект действует на все прямые атаки, кроме леталов ножей и луков, которые сносят вам 100% цп.
    минусов два: время действия и защита от рефлекта у противника.