1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаг

Discussion in 'Архив' started by Maxovskiy, Feb 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Maxovskiy

Maxovskiy User

добрый день! после обновления заходя в игру по истечении где то 5 мин происходит непонятный лаг когда водишь мышкой либо совершаешь любое другое действие ей, игра замирает до тех пор, пока не прекращаешь манипуляции мышкой. пробовал отключать антивирус выключать/включать вход от администратора, перезагружать компьютер, все без толку. подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации.

заранее спасибо.

2. БольшаяБука

БольшаяБука User

такая же проблема, написал в саппорт - вопрос 5185-ikvb-2363 . но думаю ответ придется ждать долго...

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

из моего личного опыта, после входа в игру тоже приблизительно минут через 5ть происходит фриз клиента на 2-3 секунды после чего далее таких фризов больше не наблюдается

так как это не критично, будем считать это фичей.... хотя то что написали в спп хорошо

4. Бронь

Бронь User

какой фичей,играть невозможно при таких фризах.такое уже было у меня один раз,это frost опять обновили,вот и косяки по вылазили.

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

вы прочитали внимательно топик? у людей одиночный фриз.... по нему и я ответил

у вас видимо другая проблема, потому в этом топике прошу не писать...

создайте свой и опишите свою проблему, перед создания очень рекомендую ознакомиться

[h=3]важно: [объявление] оформление тем. обязательно к прочтению перед созданием темы[/h]

6. Санек2003

Санек2003 User

отключи сторонее по и попробуй еще))

7. FatalityNT

FatalityNT User

точно такая же проблема, удивительно то, что только что выключил skype и лаги как рукой сняло. сейчас попробую повторить процедуру. последнее обновление и правда "веселит".

8. БольшаяБука

БольшаяБука User

gm gatses показал инструкцию https://4gameforum.ru/showthread.php?t=595882, и поиграв с process explorer-ом я нашел тот процесс что пытался лезть в игру (подкрашивало красным цветом). выгрузив то приложение игра заработала нормально. дерзайте.
    у меня skype работает нормально и не подвешивает игру (или не так ощутимо для меня).

9. arignle

arignle User

фриз не одиночный, а постоянный, пока совершаются манипуляции с мышью (движение по экрану), так же и при нажатии на кнопки клавиатуры в игре, к примеру стрелками (если совершать ими перемещение персонажа, либо другие действия). замечено на операционке хр, в w7 все в норме.

Last edited by a moderator: Feb 15, 2013
  10. alexnight

alexnight User

вешает не сам скайп, а его доп. приложение, посмотрите внимательно, webcall вроде называется (не помню, юзаю его только на планшете и на маке), его можно удалить, через установку программ и будет счастье, а сам скайп останется полностью функционален, как и раньше.

так же эта фигня действует и на officе, перехватывая комбинации нажатий на клаве и мышке.

удачи!

11. Aelleren

Aelleren User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.