1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк как не нужный класс в пати

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 21 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    отхиль робу в башне.
     
  2. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    никогда таких сложностей не испытывал , попадал только магам не смотря на рефлект ну и самонерам.
     
  3. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    что значит не испытывал? то, что с рейнжером дебафф на смену таргета не работает - нормально?
     
  4. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    о каком рейнджере идет речь ?
     
  5. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    рейнджер - радар такой, при умелой настройке не позволяет тебя аггрить
     
  6. Amir Enko

    Amir Enko User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    0
    с ним бегают единицы - это не столь существенно ) изза этого не стоит не начинать танком :d
     
  7. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    провок, кста, не переагривает мобов, если они повисли на ком, уже не сорвутся, у вл провок чтоб собрать мобов
     
  8. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    пока висит агродебаф, возвраты таргетов не помогут. это к слову о ренжерах и иже с ними.

    а вообще да, танки полное **, не играйте ими. абсолютно бесполезный и ненужный класс. а у кого есть - срочно удаляйте. быстро-быстро. :)
     
  9. Ruthle

    Ruthle User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    do not feed the troll
     
  10. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    его рерол в берса не спасет
     
  11. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    авангард не для пвп кроме пары случаев и то надежда на частые криты, нет ни защитных ни удерживающих примочек. смотрел ролики с топовыми танками, хиро танк с пикой и магробе ))))
     
  12. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    часто вижу танков которые качаются соло под бафом пп ше бд офф пати
     
  13. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    авангард для пвп и правда не годится, но на осадах нубо-замков очень даже рулит, когда вокруг зерг в а, авангард эффективнее аггра - проще убить 2-я массовками 15 нубов, чем аггрить ножей - их даже биши не боятся. хотя, такое было давно, сейчас даже нубы в дино одеваются - не упадут с 2х массовок.
     
  14. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    не под гдд? я там тоже качаюсь, под кх баффом, перед каждым валакасом - танки по нему дамажат больше всех.
     
  15. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    с ним бегает каждый 3-й вар. я уже ники знаю наизусть, кого аггрить бессмысленно. в топ-кланах практически все могут позволить себе оплатить радар, остальные ставят сломанный. и если контрол использует только игровые комманды, то рейнжер - практически уже бот.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  16. Тiman

    Тiman User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    10
    тема бред.
    играть нужно тем кто нравится, а про корейский баланс можно спорить веками и тысячилетиями.
    ну а раз тут тема о паладине.... ребята. покажите мне консту с 83 паладом ,которые считают, что палад им не нужен=)))
     
  17. LoTTeZerG

    LoTTeZerG

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    я только одно хачу сказать, так сказать из личного опыта,.. маг пак 80+ в фоге чувствует себя намного комфортнее с танком ( особено с палом) чем без него. а танковать и водить парики может действительно любой класс, при отсутсвии лагов и фризов тем более.кстати лаги и фризы на русоффе пока еще ни кто не отменял, и когда все кругом фризит и лагает кач без танка превращается в еще большие какахи.думаю не нужно придумывать велосипед, ибо хилять может и ше и любой стихийный маг даже, но при это все ищют биша с балансом без фризов и с ровными руками )
     
  18. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    склепы позора мобы с мили резистом не агры и толстые, танк под бафом пп ше бд(окна) + стигма сносит мобов с 3-4 ударов и зачастую чисто критами.
    хз что за гдд ??? это фог чтоли?
     
  19. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    провок наскок помню +1 к агру мобов и мобов влом я снимал с хила провокацией. получается вл провоцирует, а танк переагривает и в уд, достает пику и вместе с вл всех ложат ) но речь тут не об этом, у танка масс агр по откату и радиусу даже рядом с провокацией не стоит.
     
  20. AskaR

    AskaR User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    ираю полтора года за паладина, и то что ты говоришь полный бред, ибо на 75+ я топчу почти все классы, возникают проблемы ток с берсами ито не всегда, насчет уд- заточеный +1 можно бегать, танк в масс пвп падает последним, потомучто его никто не мочит, а зря, я ручу сапортов станю дд, и хилю своих сопартийцев, а хилю я очень неслабо.

    на осадах мы в 3 танка держали ворота, масс рут масс агр по очереди пока со стен маги расстреливали врагов, владели шутгартом, клан защищал замок один без алли. 2 месяца замок был наш) ну потом пришел зерг т и у нас его забрали)
     
Статус темы:
Закрыта.