1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мстиель как лучший танк

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем запальник, 21 фев 2010.

?

мститель лучший танк?

  1. да

    167 голосов
    48,8%
  2. нет

    175 голосов
    51,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Savrik

    Savrik User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ктоже тогда лутший танк, если не хк?(
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    о ужс! это так сложно: агрить, станить, шаклить, слемить(башить) иногда стрелять из лука, что нужно обязательно что бы пл наставил на путь истинный?
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да должен танк ориентироваться в ситуации. но вы ребята не совсем правильно поняли мой пост. пл ставит изначальную задачу. если ситуация изменилась, то уже танк оптимизирует ее под выживаемость пати. бывает инет лаганул и пла выкинуло. всякое бывает. приказ не догма, а руководство.

    и потом пл на то и командир, чтобы оценивать развитие той или иной игровой ситуации. сказал типа "фу! нельзя бить этих то.....!" значит нельзя. но и пл обязан знать основные скилы пати, чтобы оценивать возможности пати.

    опять же никто не говорит, что пл должен указывать на каждый скил и говорить типа, вот ты танк: "агр потом массагр, потом трибунал, потом рут, потом массрут! и смотри не перепутай, кутузов!" речь не об этом. тактика в инстансах известна, на различных рб известна и никому ничего не надо лишний раз говорить. а вот в пвп есть такая штука, поставить задачу каждому! всего предусмотреть нельзя, но для экстренного изменения задачи и существует голосовой чат.

    а то было! танк, в крепе агришь на себя очередного капитана! угу! а потом, когда от капитана остается понт, поступает другая задача, типа на воротах отбить противника. бп срывается туда, дд тоже. остается один танк. капитана сносить некому. на воротах сбивать таргеты тоже не кому, поскольку танк занят. танк попадает под масс-стан и ложится. в итоге виноват танк, поскольку не зафармлен капитан. на воротах атаку тоже толком не отбили. в результате из-за каши в мозгах пла виноваты двое бп и танк! я говорю о таких ситуациях, когда действительно важно грамотное командование.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2010
  4. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    вот поэтому лучший пл после биша - это танк :d
     
  5. JustNoone

    JustNoone User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    чудо ты скакой дырки вылез???? я твоего тх как тузик тряпку ;) ты наверно далек от скилов да и по этому фониш тут, что да это гавно...:p
     
  6. Yeugenius

    Yeugenius User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    мститель ни разу не лучший танк.
    он просто лучший.
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я остаюсь при своем мнении! желаете в харькове поймать? а пуки хватит? вперед? но говорю сразу, я тренер по историческому фехтованию и судья международной категории. моя ученица в женской номинации, выигрывала кубок россии. ну да, я вероятно погорячился. ну ладно, могу на старости лет и мечом помахать! не, наталье говорить не буду, очень красивая и умная женщина. не могу, как учитель, позволить убивать! и потом, я как рыцарь, не могу позволить даме выходить за меня.

    честь имею. господа!
     
  8. RosenKreuzeR

    RosenKreuzeR

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    такое мнение имеет право на жизнь.
    по крайней мере да "веселый" танк ;)
    а щит+стан? хддд
     
  9. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    пздц.. логика такова, что:
    светлоухий танк для танкования и агра лучший, высокий показатель вын, и тд и тп, это ясно, как дважды-два-четыре.
    паладины, лучшие не для танкования, то есть пвп и тд
    темные мощь для пве и так далее, для танкования (особенно рб) они вата.

    а мститель... так, ниочем
     
  10. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    нет такого слова.

    36 - это высокий показатель вын? ну да... наверно больше 43 :)
    чем же паладин лучше других в пвп? точнее какие более полезные плюшки у него? наверное самовоскрешение, когда всех убили, что бы встать и реснуть биша б. ресом :)
    всегда был уверен, что в пве лучший да, а на рб пох какой танк, главное, что бы пати нормальная была.
    а да... на рб ничего не может... 2 кансела не имеет, читерскую замедлялку не имеет, ревенж на 79 для мобов наверно, масс тод и масс страх тоже для мобов, правосудие и стан проходят хуже остальных (сурренд от пантеры не помогает), агра нет вообще, пати уд для пантеры наверно только, вот наверно даже мобов бить не умеет. всего того, что есть у других танков - тоже нет. плак-плак...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
  11. AIDgabas

    AIDgabas User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    рыцарь ада в прямых руках и с норм эквипом лучший нагибатор олимпа наряду с солбрейкером, а танковать в грации может кто угодно надев и атрибутнув шмот, главное чтобы биш не афкашил и руки прямые были.
     
  12. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    не обманывай людей:mad:
     
  13. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    не ври!!! :mad:
     
  14. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    хк 78, шмот китай фуфло, бижа тт, скилы выучил далеко не все, клан скилов нет, в общем не ахти экипировка :)
    позавчера такая хохма - на ипподроме монстров, на арене, побились с гладом 77 (кстати сало походу прокатывает одинаково в независимости от лх у гладов, в отличии от станов), глад упал, хочет реванша, сидим ждем пока нр/мр реген... ну почти отрегенились уже, встали идем по углам.
    по арене бегает еще человек пять.
    заходит на арену маг и начинает нюкать одного за другим. кто-то падает с одного нюка, кто с двух.. лук вроде успел мо магу шмальнуть, может еще кто, хз не заметил я.
    жму на мдт (магическое зеркало).
    вижу летит нюк в глада - глад падает с первого нюка!!! ппц - понимаю, что я последний на очереди.
    летит нюк, за ним второй... маг падает. стою на ипподроме... один :d нр меньше трети, но ведь стою :d
    вообще скил мдт раньше даже на панельку не выводил, а тут попробовал пару раз - веселый такой скил, например медузу на меня кидали, я мдт врубил, ох по смеялись :d

    а вообще против магов пока не знаю приемов - падаю с трех-четырех нюков (если без критов). тот маг был 79, вроде бы говорил что он cх.
    а палачи те еще заразы бафы тырят, в мас замесе особенно не приятно, да и вообще пока не понял как с ними справляться :)

    p.s. из нормального шмота, у меня есть только ыдули +4 фул-атрибут, у них маг атака в полтора раза выше, чем у китайского одноручного таллума, в общем заметил, что с этими дулями в руках скил страх прокатывает гораздо чаще. начал задумываться о серьезной магической пухе.

    p.p.s. по теме - я 78 шутя выношу паладина 79 на равных условиях (хотя может у него руки кривые, я и сам далеко не пряморукий пока), справляюсь с берсами 79 если у них китай-шмот/пуха (ибо сам китай таскаю пока), даже без кошки и пофигу мне на их дизарм - щит лучшее оружие :d с гладами сложнее, нужно выучить второй уд - будет проще переждать лх (первый уд точнул на +3 на снятие штрафа - медленно, но бегаю :)), но в целом справляюсь часто.
    так-что, если раньше чувствовал себя полным лохом, то сейчас, среди немагов, чувствую себя более-менее комфортно и повысил в собственных глазах статус с "лох" до статуса "нуб" :) и считаю хк крутым перцем :d пока не встречу мага или суммонера...
    а маги/суммонеры ппц. грустно. и кто их придумал??? на костер блин xd

    p.p.p.s сори за офтоп. господа отцы, у меня вопрос. сейчас есть тату +3сил -3вын. без фб дпс понятное дело никакой, в любом случае - это вопрос времени. а вот актуальный вопрос - имеет ли смысл делать еще тату +лвк -вын? для пвп имею ввиду.
    знаю, что все это многократно жувалось, но мнений слишком много - в них легко запутаться.
    суть - лвк влияет на скорость атаки (опять же дпс), скорость передвижения (авось догоню кого?) шанс блокировки щитом, шанс крита... а вын, из актуальных для меня вещей только устойчивость к стану и грузоподъемность, колво нр вообще не в счет. подумываю сделать +2лвк -2вын (в общей сложности получится +3сил +2лвк -5вын). имеет смысл? или мне имеет смысл съесть мухомор и удалить перса в предсмертных судорогах? :)
     
  15. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    мне про мухомор нравится.
     
  16. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    вы столь добры, сколь и многословны :d
     
  17. Сержант

    Сержант User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    пля, почитал тут великих теоретиков и подумал: может я неправильно за хк играю?
    и зеркала у меня на беки срабатывают (хиро на оли долго пытался ковырять обычными ударами через 3-и уд, а потом видя что хп его уже меньше 50%, а я чет не падаю юзнул бек и... с криком "е..ные корейцы, ***..е зеркало" ушел в -10 очков), и маги сами об них убиваются, на оли даже добежать до мага бывает не успеваю, и в лабы/семки меня тягают (даже пати искать не приходится, по заходу в игру 4-5 пмов с предложениями).
    а как мне кругового щита нехватает, ну просто ппц. ну не убивают меня парики и все тут, ну наверное у биша руки не из жопы раз умудряется меня хилить.
    и получается как в старом анекдоте: "у меня 2 года стоит windows 98 и ниразу не вылетал "синий экран смерти". что я делаю неправильно?"
    так че мне теоретики ответят на вопрос: че я делаю неправильно?
     
  18. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ты всё делаешь не правильно. вот смотри, что ты делаешь и делай всё наоборот. самое главное, не забывай всегда и везде поворачиваться спиной. пример на рб: агр-повернулся, агр-повернулся и т.д.

    человек имеет свойство уставать делать одно и тоже. в нашем случае, повторять одно и тоже. а если учесть, что такие же вопросы\ответы в темах других танков и даже на других форумах, то это просто оскорбление снова и снова задавать всё те же вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  19. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ну простите, был не прав :) вычитал на гохе, что +лвк имеет даже больше смысла, чем +сил. буду делать.., если мухомор не найду - напряженка с ними чего-то :d
     
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    глад, мдт, маг, ужас!
     
Статус темы:
Закрыта.