1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

выбор профы шаману

Тема в разделе "Орки", создана пользователем nazarik76, 21 фев 2010.

  1. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    а не надо делать так, чтобы мобы били волка, надо передамаживать его(что легко достигается наличием в зеленых граблях аса 150)и тогда мобы будут висеть на овере(с 2к п дефа ему довольно таки пофиг на мобов ,если тех не больше 5 штук,да и хил у овера довольно вменяемый,в отличие от варковского недоразумения),дпс у них примерно одинаков, т.к. при одинаковых бафах статы у них абсолютно одинаковые, а из воинских бафов у овера нет только хасты(которая жрется банкой),вампирика(который нах и не нужен. т.к. есть дрын, который при правильном каче можно юзать почти нонстоп, ибо мана фул) и грейт шилд\майт(с грейт шилд п деф варка все равно намного ниже, чем у овера без него, но под сг,а грейт майт на п атаку влияет очень слабо, т.к. вся атака ол\вк исходит от соулкрая, а показатель стр у них ниочем)
    з.ы: статы моего ол 80 лвла в тм тяж сете и с дино дагером на фокус на селфе с банкой хасты под ск и сг:п атака 1.3к,п деф 2.1к,атак спид 870,крит рейт 310., если с грейт шилд, то п деф 2.3к,если с грейт майт, то п.атак. дето 1360(ниочемная прибавка). тату +5 вит,-5мен, +4декс-4стр(хотя обычно ставят +4кон, но меня вымораживает скорость бега под човом с такой тату,хотя бывает временами бегаю с ней).вкаченых сабов нет,клан скилов на п атаку тоже... далеко не всякий воин похвастается такими статами, особенно с ножом(ну да, нет физ скиллов, но на каче не особо то и надо, зато фул мп позволяет порой отожраться дрыном под таким стадом мобов, какое никакой вл не затащит).причем если уж совсем извратиться, можно сделать тату+4 стр, вместо -4, тогда п атака получится порядка 1.6к, что в сочетании с высокой скоростью атаки и очень неплохим крит рейтом позволяет дпсить уже очень серьезно даже в пвп(а еще до кучи ак и оли кольцо, или баюм),но это уже для совсем сумасшедших оверов :d
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  2. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    хз как его передамажить, если он 77 (уже), а я 72 (еще), и у него атака 2300 под моим бафом, а у меня в два раза меньше :d

    но б**ть, защита 600!!!! в топ шмотье это бред :( у меня на 70- в пл+6 больше было
    да и в робе щас больше
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  3. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    как представитель монорасового клана орков -эстус, с профессией деспот, могу сказать следующие, чара надо выбирать того который вам по душе. до 77 лв вкачавал соло без проблем, да есть определенные трудности в прокачке, но они вполне решаемые. что оверу, что варку желательно обзавестись волком, по поводу того что волк передемажит это верно, но зачем сразу волка натравливать на моба? начинай танковать, потом подключай волка, и при каче с волком не забывай что ты выполняешь в первую очередь роль сапорта, то есть хил+дебаф (слип, страх,рут и т.д.), если все делать правильно то кач идет нонстоп при том, что твой чар фактически всегда с полным хп и мп, также не следует забывать что волку нужен эквип, например я, сначала одевал волка ну а потом, одевался сам. конечно адены сразу не хватит на топ эквип, а абгрейд -дорогая штука, поэтому лучше эквип волку поискать на рынке как можно выше грейдом, чтоб в дальнейшем меньше вкладывать адены в абгрейд. для чара мной был выбран следующий эквип: изначально роба(по достижению в-грейда проточил авадон сет на +6(в коем бегал до третий профы и чувствовал себя вполне комфортно) +рубаха д проточеная на +9+блант топовый (не магический, ибо с соской дебаф ложиться на ура, сойдет и комон))
     
  4. Гантаки

    Гантаки User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    автор напиши плиз, какой выбор ты сделал в итоге.