1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

вопрос по оплате в феврале

Тема в разделе "Архив", создана пользователем forumw, 17 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. forumw

forumw User

Симпатии:
    0
    суть такова: сегодня 17 февраля система уведомила меня о том что па для аккаунта заканчивается через 1 день, т.е. завтра 18 февраля.
    при выборе периода оплаты указал 1 месяц (что обычно составляет 30-31 календарный день). по окончании процедуры система уведомила о том, что срок па истекает 19.03.2013, через 29 дней. то есть мне добавило 28 дней премиальной подписки, хотя я рассчитывал на 30 дней. т.к. имею еще один аккаунт решил задать вопрос, не является ли это ошибкой билинговой системы, т.к. период на который приходится оплата составляет половину месяца в котором 28 дней и на половину месяца в котором 31 день, т.е даже если оплата производится согласно количеству дней в месяце то я бы должен был получить +29 дней па.. т.е представьте себе ситуацию недоумение, при которой клиент оплачивает па 28 февраля и получает уведомление системы о том, что па закончится 28 марта, через 28 дней..

2. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    ты знаешь сколько дней в феврале? вот и ответ на ваш вопрос. хоть 1 па подключи, хоть 28, все равно дадут 28 дней. считается по количеству дней в том месяце в котором ты подключил па.

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.003
Статус темы:
Закрыта.