1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 20.02

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 20 фев 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 11-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме понедельника и вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров​

    [​IMG]

    18:00 - [​IMG]ne2py [-vs-] [​IMG]total.d
    откроет игровой день матч [​IMG] ne2py против [​IMG] total.d. еще один легкая встреча для российского коллектива. после 5-ти матчей они имеют 12 очков и +27 раундов разницы. матч с самым тяжелым соперником уже позади, а впереди из "серьезных оппонентов" остались лишь одни [​IMG] zum'ы. если никто из оставшихся не преподнесет нам сюрпризов - команду ждет прямой выход на lan-финалы.

    прогноз на матч:
    [​IMG]ne2py [10:4] [​IMG]total.d


    19:00 - [​IMG]literate [-vs-] [​IMG]unique
    следующая встреча пройдет между командами [​IMG]literate и [​IMG]unique. вряд ли последних можно назвать "безоговорочными победителями", но на данный момент именно они выступают в роли фаворитов встречи. "литерейты" крайне слабо выступили в начале сезона и показали себя не с лучшей стороны.​

    кое-как справившись с аутсайдерами лиги, командой
    [​IMG]redarmy, они в щепки проиграли азербайджанскому коллективу [​IMG] total.d. впрочем, они быстро вышли из сложившейся ситуации, и нашли на записи трансляции запрещенный пистолет "таурус", который держал в руках игрок "тоталов". апеллировав с этим к судье они добились тех. поражения команды и заветных 3-х очков в свою копилку. что ж, теперь им остается лишь надеяться, что эта "честно заработанная" победа позволит им не вылететь из звездного дивизиона.

    прогноз на матч:
    [​IMG]literate [5:10] [​IMG]unique

    20:00 - [​IMG]mad [-vs-][​IMG]zum
    в 20:00 по мск начнется матч [​IMG] mad -vs- [​IMG] zum. тяжело прогнозировать подобные встречи! с одной стороны известно, что "зумы" сейчас на пике формы и очень стараются достойно выступить в 5-ом сезоне. а с другой - хочется увидеть хорошую игру от "мэдов", которые терпят провал за провалом. совсем недавно они смогли заработать первую победу в сезоне, и кто знает, возможно, это придаст им боевого настроя на матч с более сильным соперником?

    прогноз на матч: [​IMG] mad [6:10] [​IMG] zum


    21:00 - [​IMG]pr1me [-vs-][​IMG]dejavu.s
    и в завершении игрового дня - [​IMG] pr1me -vs- [​IMG] dejavu.s. два российских коллектива будут сражаться за очень важные 3 очка в турнирной таблице. "праймы" были яро нацелены на топ4 сезона, но в самом начале онлайн-части потерпели фиаско. теперь, чтобы сохранить шансы на lan-финал, им необходимо выигрывать все свои матчи. и желательно - с хорошим счетом!

    прогноз на матч: [​IMG] pr1me [10:7] [​IMG] dejavu.s


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Flynes нравится это.