1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен ли тк волк?

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем WarDance, 22 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Wa11]

    [Wa11] User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    во время ивента давалис пэти которые льют ману и лечат, спецально проверил на скок хватает маны у заливки во время включеных 2х аур (думаю что льет не хуже курицы), на все рб не хватит, если будет включен тока блок щитом то конечно тут кура свое дело сделает, и мп у нее не кончиться, но на это есть элики которых вполне хватит, я уже говорил это. да я видел что ты сказал что в тиории, но разве я не могу опровергнуть теорию (или как то попытаться)?
    не помочь пати в поднятии дпс... я уже говорил (да и еше раз повторюс)... потому что танк не дд, ему надо не дпс в пати поднять, а на ногах устоять.
    да я был на рб в пати 5+ волков, равных(или практически равных) по лвлу хозяинам, рб не убилось в 1,5-2 сд.
    курица своего лвла с собой не тоскал, ивентовый пэт тока был.
    да были случаи когда рб били более 20 минут, суть твоего вопроса я не понял.
    после "выделеного" я вообще не о чем не спорил, а привел аргументы в сторону нужности бычка, и добавил долю сарказма. могу даж извиниться если я тебя чем то обидел.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2010
  2. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    зачем? это что, такая особенность россиян, что каждое мнение, которое не схоже с их мнением, не имеет права на существование и его надо растоптать/оспорить/опровергнуть?

    курица твоего уровня (70 же, да?) льет хозяину при разнице <5 лвлов 144 маны. это мало? ее ей кинет чистоту + собственный реген маны у курицы очень высокий и хватит её на долго. сам посмотри, на сколько курицы хватает бишу на рб и представь, сколько маны у биша и сколько он ее тратит. не чета танку же, ей богу!

    я дагером играл и моим выбором на рб из петов была курица, что позволяло мне регулярно дамажить абилками, в разумных пределах, чтобы не сорвать на себя босса. и недостатка мп не испытывал вообще.
    почему подобный опыт не может быть использован танками?

    суть - курица позволяет хилерам экономить ману.
    "выделенное" было к "вообще", а не "после".
     
  3. [Wa11]

    [Wa11] User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    потому что я считаю что ненужен волк танку, что лучше бык, так как лучший кач в соло на пачках (если конечно качаешся в пати то волк лишним не будет, я качался соло), почему не курица? потому что она лечит при 30% хп, а бык при 50%, потому что на каче тк в мане не оч нуждается, не очень нуждается потому что у тк в авангарде тока 1 масс скил с долгим откатом и не оч большой мощностью,так что приходиться выживших мобов добивать поочереди, и в это время манна успевает отрегенитсья, всегда бегал полный.

    про курицу на рб...тут ты меня убедил, может быть я и не прав, надо потестить под бафом, возможно это и лучше.
    ты написал в посте "после" поэтому я и подумал что ты запутался.
     
  4. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    а если качаться соло в катах, например. в авангарде или нет? там лучше бык или волк, как думаешь?
     
  5. [Wa11]

    [Wa11] User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    незнаю... не качался, а теоретически... если там мобы пинают так что на хилках можно простоять, тогда волк лучше будет (еще бы бафнуть его, вообще думаю волк лучше тока баферам), а если пинают сильно так что приходиться садиться и хп регинить то лучше бык, лучше уж без остановки потихоньку пинать мобов чем чуть быстрее и с перекурами.
    если с волком то не в авангарде, а если бык то в авангарде.
     
  6. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    да. про баф ты верно сказал. тут лучше вообще дуо с варком и по волку каждому. тогда, на уровнях +70 можно спокойно в вичах держать пару смежных комнат. больших, разумеется.
     
  7. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    фу, лень читать весь уго фейл посты... нафик всрался волк, хочешь пета, вкачай пп до 56, и живи себе нарадость!:)))))))
    петыыыы **!кроме кур, и то лоло магам, у которых нет офф заливка-сапорта!!!!!=)
    p.s два норм челоа , ~ztt~ и де шико:)))), все остальные какие-то балаболы, вдимо любят собирать цветочки на полянке особенно, как его там dyabel!!!!!!^))))))
     
  8. WarDance

    WarDance User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    хм да но вполне потом можно и бычка приобрести 55 и будет радость=) на рб - бык . на каче волк и все гуд))) но пока рб не такие злые можно бычка как бы не брать.

    ты посты зузу почитай и понятие балобол еще будет цветочком. на ум другое будет приходить....
    на счет де шико вполне согласен норм чел...
    и зачем о пп отзываться как о пете)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2010
  9. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    ну у меня вон пет(варка 78), когда то его соло качал без волков, а вообще все сапорты (офф) это петы:)))
     
  10. WarDance

    WarDance User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    вот ток без таких петов мыб уже калеками были....
     
  11. 4uopT

    4uopT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    автор купил волка для кача, и спросил правильно ли он сделал. правильно. а то что тут развели это полное **)
    если у биша рано кончилась мана, если рб бьют больше 20 минут значит пати кривое и ходить с таким пати больше не надо.
    для кача соло\ в минипачке волк маст хев, уже на 58 уровне одетый в лоу шмот волк без бафа имеет 800 п атаки, при условии что у тк 64 с драгон слаером, под нубобафом + майт 2 лвл (селф) всего ~700...
    посмотрим, как на 74, если не найдешь пати, будешь соло качаться с курицей..) считай покормил троля и теперь можно начинать раздув что качать танка соло после 70 верх садизма и извращения.
     
  12. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    хыхых, знач я садист, качаю соло танка, в комоне расчитываю его практически постояноо дотащить хотя бы до 83 соло:)))))пока правд всего 79...
     
  13. 4uopT

    4uopT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не, ну я то тоже соло качаю, с волком, в катах, пока норм, потом баф придется искать для животинки.
     
  14. ЗверьМашина

    ЗверьМашина User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    могу сказать как человек который владеет курицей. курица на равном лвле льет больше маны хозяину чем эвентовые пэты. к тому же по своим ощущениям реген маны у курицы значительно больше чем у эвентовых пэтов.

    з.ы. делаю выводы на основании своего некра 63. пишу здесь ,потому что есть твинк тк для души ))) да и еще качаю тк с сумоном эвентовым , который выступает как основной дд. и волк уже на готове для танка, чтобы качать его когда эвент закончится.
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    мир ла2 заполнили рпшники и няшки( для быстрой прокачки пэт не нужен
     
  16. Imago

    Imago User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    так ла2 и есть рп игра с аниме уклоном, что хотел-то).
    п.с. объективно, для быстрого кача нужен проточенный дестр с фулл баффом оффпати.
     
  17. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    la2 это не рп-игра. это гибрид cs и пародии на рп.
     
  18. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    в принципе волк не помешает, так как дает очень значительный дополнительный дпс. но опять же лучше иметь постоянную консту.
     
  19. Стюшка

    Стюшка User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    качаюсь соло без всяких там кур-волков-быков-чуствую себя прекрасно)
     
  20. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    для солокача волк желателен
     
Статус темы:
Закрыта.