1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Берсерк

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 22 фев 2010.

  1. Stasonius

    Stasonius User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    я хожу 81 берсом на оли с хд 150 без са, дино +3, 720 атт. и норм тащу (в августе было 99 побед 103 поражения). а вобще денег не хватает. банки душ нужна вещь, выходишь на оли с 40 душами, как заканчиваются пьешь баночки с душами и дальше лупишь
     
  2. =lxr=

    =lxr= User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    6
    99 побед и 103 поражения имхо совсем не нормально ))) но каждому свое )
     
  3. Stasonius

    Stasonius User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    все зависит от везения
     
  4. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    у меня 82 берсом в мж и то больше соотношение побед/поражений xd.
     
  5. Stasonius

    Stasonius User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    зависит от того как часто попадаются 85 одетые.
    в этом месяце пока 35 побед 27 поражений
     
  6. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    качайсо бери 85 одевайсо и точи эквип точи скиллы и скупай эпик поверь тебя олли очень порадует)))
     
  7. DenJoy1993

    DenJoy1993 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    :)тяжело орентироватся когда даже не заходил в игру еще, но гайд написан хорошо понятно и доходчиво, единственное меня разочаровывает в берсе, мало станов, при лайт сете физ деф значительно уступает, это довольно большой минус...
    автору спасибо!
     
  8. Роюсь в трупах

    Роюсь в трупах User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ололо я водитель нло, я в шоке
     
  9. BadHustler

    BadHustler User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    супер спс за гайд часто пользовался:i-m_so_happy:
     
  10. MBERS

    MBERS User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :i-m_so_happy:спс, норм гайд. оч полезен
     
  11. Krafk

    Krafk User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    буду качаться опираясь на твой гайд
    жалко вот что картинки "поломаны"...
     
  12. Festrich

    Festrich User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    спасибоооооооооооооо
     
  13. jeka1009

    jeka1009 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    )

    с 40 по 52. самым лучшим оружием для нас будет - клинок берсеркера. продаётся в геране в магазине. покупаем вставляем са на фокус и вперёд качаться. если денег не хватает можно взять комон меч. стоит в 10 раз дешевле но нельзя заточить, зачаровать и вставить са.

    с 52 по 61. самым лучшим вариантом для нас будет - меч стражи. тут перед нами встанет проблема. в магазине мы можем с вами купить только - большой меч. а - меч стражи мы можем только собрать. рецепт 100%. выбивается с антилоп в ледяном лабиринте. если побегав по герану или по адену вы не обнаруживаете не самого меча ни его рецепта расстраиваться не стоит. есть такой добрый гном которого зовут мамон. вернее их 3. нам нужен мамон-кузнец. он находится в катакомбах. каждые 20-30 минут он телепортируется из одних катакомб в другие. так вот этот добрый дядя совершенно бесплатно поменяет любое топ-б оружие на любое другое топ-б. следовательно покупаем любое топ-б оружие и меняем его на меч стражи. либо покупаем рецепт любого топ-б оружия и крафтим его а потом уже меняем у мамона.

    для обмена нам подойдут следующие пушки.

    - домаскус. - топор искусства войны - кинжал демона - цестус беллиона
    - лук угрозы

    теперь нам необходимо определится, какой са нам вставлять в меч. если вы уже в клане и предполагаете качаться в пати и вам в принципе пофиг на пвп то вставляйте са на фокус. если же вы ещё не в клане и будите качаться соло то я бы вам порекомендовал вставить са на хп. плюс нам уже надо вставлять лс (камень жизни). так же хочу обратить ваше внимание что в меч стражи нельзя вставить са на фокус, только на хп.

    если у вас к этому моменту нету средств на такой меч а это порядка 25кк если делать самому и 35кк если его покупать. то берите обычный предмет меч стражи. стоит порядка 2-4кк, но как я уже писал выше его нельзя заточить и вставить са.

    :eek:сколько будет стоит примерно клинок стража и меч бесерка на сервера фарис? што такое са и где ево взять? где находитса мамон(в катакомбах)а где они?:eek:

    с 40 по 52 тут нам лучше обязательно необходимо собрать нормальный - латный кожаный доспех. в игровом сокращении пл сет. если есть деньги можно купит заточенный на +6. или самому точить. плюс этого сета в том что он повышает нашу силу на +4 уменьшая на -1 нашу выносливость. в данном сете можно качаться до 61 уровня смело. но в идеале заточить его на +6.

    с 52 до 61 лично мой выбор это уже нам знакомый -пл сет. но если вам сильно хочется одеть b-грейд то я вам порекомендую -кожаная броня зубея. даст +4 уклонения.
    :eek:сколько будет стоит примерно пл сет на фарисе?(уже точен и с тем же са если можно?)

    и как вообще професия берсерка людям, норм нужна в пати?! и роздел пвп, ково ж по настоящему нада боятса?!
    пожалуста дайте ответ, зарание спасибо.:eek:


    што такое уд?=)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  14. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    обязательно было копипастить? ну хоть не отдельную тему создал и на том спасибо))) пл сет с са это мощно! хд
    для начала бы погуглили, почитали бы на форуме (напр. вот тут) список сокращений, та же wiki в помощь!
     
  15. pritlex

    pritlex User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    спасибо помогло
     
  16. Personik

    Personik User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    что сейчас лучше для берса?носить тяж доспехи или легкие?после 85+ конечно,нигде не нашел в инете подобной темы((
     
  17. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
  18. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    бэрс 85+ = воин тира:
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=996
     
  19. Liion

    Liion User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    есть ли более выгодное место для кача в соло на 47-ом лвле, кроме "каньона танор"?
     
  20. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    пока я пишу это сообщение, ты уже наверное 48, да?
    обычно до 49 в круме, потом пайлака- 50, квест и тои пока не затошнит.