1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Каратель (Doombringer)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 22 фев 2010.

  1. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    самый бональный это очищение души на себя.
     
  2. Vermillione

    Vermillione User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    главный макрос - форс ри, с ним после прыжка не начинаешь бить обычными ударами.
     
  3. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    а можно подробнее об этом макросе?

    а на счет битья простыми ударами после ри,это зависит от рук и скорости нажатия следующего скила.
     
  4. Vermillione

    Vermillione User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    перетаскиваешь ри на панель (например 2 2)
    прописываешь в макросе /useshortcutforce 2 2

    на счет еффективности, бывают моменты когда важно быстро кинуть дизарм после ри (например на мага с просветлением),лучше перестраховаться и бегать с таким макром
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  5. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    апнул 79 и эпик кв выполнил хватило 2х месяцев и 9 дней)) прост рад очень,вот поделиться решил)

    спасибо за макрос ри,действительно удобен)
     
  6. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    теперь еще 2 месяца будешь 80-й брать :d:d:d
     
  7. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    2 месяца на 79 или 80?
    на 79 чет дохрена больно...
     
  8. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    2 мес и 9 дней на 79, имеется ввиду с 1го по 79й.кач соло только был.
    вот 80й я хз сколько брать буду( если бы соло дальше качался дней за 20-25 апнул бы 100%,а теперь с констой кач.
    кста подскажите где пати кач для 79-80 хороший по експу?

    гц верх лажа(
    и еще вопрос : на какие сундучки или мешочки менять рога,чтоб получить рецепты(квест война с фавнами варка)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  9. ZEMela

    ZEMela User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    эх...я играю на сервере арчебальд, вот чем меня радует этот сервер, в нем постоянно какая-то движуха, постоянные войны без конца, двух сайдовый сервер, с равными противниками, где любой эпик представляет собой битву от нескольких часов. порадовал вчерашний баюм, бились без передыху более 6 часов. от постоянных варов устаешь немного правда, но масс замесы доставляют=). эх, сегодня опять антарас и валакас реснутся одновременно...а значит ждут новые вары. приятно когда у тебя и у противника равные возможности выставить бойцов 81 + по 300 с каждой стороны и более...
    а вообще, для берса убить палача девочку 83+ все же по моему личному мнению легче чем мальчика, но тяжело, 1 ошибка и труп...
     
  10. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну мне нравилось в фоге на паравозах качаться,и пусть простят меня мои крылатые братья,не раз вставал в угол со святым копьем ) ну хб мне просто как лока не особо нравится,хотя на химерах там тоже ничего такой кач,ну можно конечно и в варке до 80 дотянуть соло,но терпения не хватает ) а так впринципе в паре с варком,то же логово зла норм % дает,только глаза надо под себя настроить,гц как вариант набивания квеста,в гц кач супер если туда идешь с ее и бишом,пехоту из 5-9 человек туда конечно нет смысла тащить,на крайняк можно в 2 берса и ее,или 2 берса и ее+биш,варка можно в окне для бафа поставить и выводить из пати,ну в общем выбирай из этого списка )
     
  11. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    эх... фог... какой там кач был в свое время ммммммммм.........

    теперь там только сабы качаем ((
    --------------------

    ппо поводу кача.

    очень хорошее место логово сакато. опыта чуть чуть меньше чем на химерых. но кач ненапряжный.

    все зависит от состава пачки. у меня в паке сильнейший дестр сервера. ( 84 и 300 атрибута). вот он основной дд в пати.

    если пати ножей то тоже в сакато будет кул.

    в любом случаи вам надо выделить 1 главного дд и сделать ему 300 атрибута.
     
  12. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    каратель 79 лвл, конста 80+ вся(дестр+2дагера+сапорт) проводит очень много времени в гранях, поэтому кача с констой выходит примерно 1,5-2 часа. посоветуйте где максимально быстро качаться с констой.
     
  13. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    забустите дестра до 300 атрибутов и будетвам счасть. очень хороший спот в сакато. пока у дестра не будет 300атрибтов качайтесь в маленьких комнатках.
     
  14. daved

    daved User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    возник такой вопрос влияет ли грейд оружия на конечный дмг скила ?
    тоесть раньше бегал с хд 150 моб падал с 2 краш пейн и никак по другому,
    одел ы80 150 и моб стал падать с 1 подачи, понятно что п атак стало больше но он не сильно влияет на конечный результат , инетересует именно есть какой то бонус за грейд ? или же это какие неизвестные корейские рандом силы
     
  15. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    атрибут один и тот же хоть? по моим наблюдениям влияние есть, но очень мизерное. замечал только при разнице в два грейда.
     
  16. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    возможно ты качлся на желтых мобах, выше 78 уронвя. например на 79 уровне в логове зла. потом апнул 80 и одел ы80.

    на жёлтых мобах у тебя был штраф по урону. как только они для тебя побелели то и падать стали в 2 раза быстрее.
     
  17. daved

    daved User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    лвл не апал просто купил новую пушку моб один и тот же в варке.
    склоняюсь к тому что это все таки жестокий корейский рандом,:confused:
     
  18. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну хз тебе наверное померещилось ))

    простой крит у тебя вырос но вот сила абилы осталась прежней. (ну покрайней мере бонус теряется в разбросе).
     
  19. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    дестр у нас с 300 атр уже давно) но как-то не очень понравилось - мобы какие-то деревянные, опыта по 50к с моба, в принципе внизу гц побыстрее шло. мб есть какие-нибудь особенности локации...
     
  20. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    у меня на 79ом самый приятный кач на хб, но это редко когда знакомая конста луков зовет. на втором месте фог с ше 81 (иногда еще арбитр или ее). третье место у банальных кат (опять же парики собирать в комнатах). в стакато правда еще не пробовал.