1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Каратель (Doombringer)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 22 фев 2010.

  1. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    наконецо-то я вернулся на обновленный форум, все времени не было. хочу сразу сказать насчет обновления. берсов еще как каснятся, все ы84 сеты будут иметь защиту от стана, а значит от берсов уже никакого толку на масс замесах не будет, будут кататься в холостую.
     
  2. Христиан

    Христиан User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    тв бижу +30% к стан шансу никто не отменял
     
  3. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    насколько я знаю лайт сеты резиста иметь не будут, да и есть оли-тв-эпик бижа
     
  4. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    также как и никто не отменял и тв/эпик бижу, дающую сопротивление стану. а вот новые сеты это будет дополнительная защита от стана, которая будет сильно мешать, даже заряженным эпиком берсам.
     
  5. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    по мж раш, неточеный на стан, отлично проходит, а тут всего 5% резиста будет. для берса с констой, имхо, надо на шанс точиться и проблем не будет.
     
  6. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ерунду пишешь, не точеный ри даже по обычной броне не всегда проходит, а со 50% резистом у мж очень редко. может у тебя он как раз точеный на шанс, да еще и тв бижа с шансом стана, я хз.
     
  7. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    бижи с + к стану нет, а раш заточен на атрибут, так как я в основном бегаю соло или вкачиваю на париках саппорт. при этом на мж стан ложится довольно неплохо, несмотря на резист. да и на олимпе топ-дестров с эпиками станил, раш по умолчанию имеет высокие шансы на прохождение. так что переживать из-за 5% резиста в одном из 9 новых наборов брони, по-моему, не стоит.
     
  8. Христиан

    Христиан User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    согласен про маджестик,эти 50% именно от ри [там что шанс 150% ? :) ] не спасают практически,тут только в связке с резист шоком норм,и то умудряются пробивать (тестил на мдт ,обычный берс без всяких наворотов).
     
  9. Добрый Э-Эх

    Добрый Э-Эх User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    тв бижа, закен и т.д.
     
  10. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    вообще-то автор поста, на который ты дал ответ, имел ввиду что именно у него нет этой бижи, а не то, что её вообще не существует. :)
     
  11. Христиан

    Христиан User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    кстати по поводу заточки скила "толчек плечом" ,он точится на атрибут,вот я не пойму логику корейцев,для чего его точить на атрибут,если там дамага никакущий? да и вабше на самом скиле про "power" нету информации.
     
  12. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    ну это еще ничего. по-моему, самые дебильные проявления их логики в энума элиш и агре у берса.
     
  13. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    чем тебе энума элиш не нравится, в пвп дополнительный урон на 2,5-3к не нужен? да еще и мгновенная анимация.
     
  14. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    откатом не нравится. от скилла третьей профы ждешь несколько больше, чем кислый (хоть и почти мгновенный) урон с чересчур большим откатом.
     
  15. Eradicator

    Eradicator

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    ... и заточкой на святость:d
     
  16. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    армагеддоныч где обещанный гайд ??)) вот ток грека в стан и дизарм норм ложится несмотря не на что)))) сегодня на арене проверил)))
     
  17. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    змеюга, ты мне сначало свой ник напиши в игре а то ты мне в каждом берсе мерешишся. хотя конечно у меня есть 2 варианта. клан реборн ?

    а то что у тебя дизарм проходил и стан на дестра без зилота то, в этом ничего странного нету ))

    з.ы гайд готов уже. но всеже я хочу немного качнуться, для полной 100% инфы.
     
  18. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    самое интересное что свой первый бой на оли я провел против греки, и умудрился ему дизарм закинуть(тогда был еще 78 лвл и дизарм на +5). аж лаганул от такого события:d
    выложи - почитаем,а если что не так - добавишь потом;) разделу нужно что-то новое уже давно
     
  19. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    да, а то довольно тухленько тут
     
  20. flozzz

    flozzz User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите, сет ы80, ы84 какой для карателя наиболее приемлемый.