1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Каратель (Doombringer)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 22 фев 2010.

  1. ФеньШуй

    ФеньШуй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    представь себе есть такие лохи, и почему бы не взять хд 300 если цена вполне уместна
     
  2. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    не ну если халява то почему и не поменять полюбому дино - отстой
     
  3. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    не всегда отражает
     
  4. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    одмин пост поправь а то ретята канешн смешно типа котята-берсы)) ласковые такие плюшевые безобидные))) (ппц не туда меня куда то понесло - ну люблю я свое котэ))) по теме - отражает ващет все норм
     
  5. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    и плюхи гладов отражает?
     
  6. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    да фик знает давно я на сашку (ави) не попадал а ваще если хошь пиши в игре на почту если у нас на серве норм глада найдешь)))-потестим я забил - надо мной терь как хошь в игре издеваться можно теперь года ждемс)))
     
  7. GRIF24

    GRIF24 User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    скажите пож. почему на всех серверах запечатанная кираса династии стоит 30 кк 40 кк а на васпере 70 кк — 80 кк . и так косаемо всего . и какой лудше выбрать сервер ?
     
  8. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
  9. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    везде разная экономика. кэп вы?)))
     
  10. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    сколько конченая форма дает прибавок к статам у берса, что режет.. в ообщем опишите в цифирях описание селфа.
     
  11. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    конечная*. увеличивает п./м.атаку, п./м.деф х2, хп+10%.

    http://s54.**********/i146/1108/99/f7939330d45f.jpg

    http://s45.**********/i107/1108/33/48df90f48c06.jpg

    это с човом, с ковом п.атаки больше; в сёмке не помню с каким бафом уже разогнал п.атаку до 3.3к (ыы, у дестра с дино крашером под фризой было столько-же=), да-да, у дестра криты, знаю).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
  12. Иван Хольтер

    Иван Хольтер User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да-да, дестр говно. у берса по дефолту к шансу крита 50% + бафы, в итоге грубо говоря каждый удар = крит. что напрочь перебивает по дпс криты унылого дестра раз в год.
     
  13. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    мм..., я не имел в виду, что дестры какашка (ну по сравнению с дестром из ц4-интерлюд уже дестрофик=)), хоть у нас с ним была одинаковая п.атака, он делал меня по дпсу из-за критов под фр с дино крашером.

    вот кстати просто вопрос к берсам, которые очень давно гамят, у меня в фф по близам с хд+3 150 дпс грубо говоря 500, криты по 1500-2000-2500, какой примерно дпс с критов будет выходить с ножиком, который будет кидать крит рану; качался недавно в гц2, был в шоке с критов по 3к=)) без фф.
     
  14. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    это в каком месте у берса по дефолту +50% к шансу крита? и какие еще бафы кроме фури соул?
     
  15. WarriorBers

    WarriorBers User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    [​IMG] critical sense увеличивает шанс нанесения крит. удара на 25%
    [​IMG] furious soul увеличивает вероятность нанесения критического удара на 20%, а также урон от него на 25%.

    + бафы (какие бафы нужны для разгона крита, пейсать думаю не надо?)
     
  16. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    ну так, а я о чем и говорю. по дефолту, т.е. пассивно и уже отображается в статах, у него как раз 25% крита, а не 50. а фури соул надо включать, т.е. это не по дефолту. а про другие бафы я имел ввиду селфы, а не чужие.
     
  17. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    омг снова берсы про криты заговорили))) вы о чем у меня со скилла больше чем с крита со всем на крит заточенным
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011
  18. Someone1

    Someone1 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5
    могу сказать своё мнение о поводу мест кача, описанных в гайде.. на 76 кач соло под пещерой гигантов проблематичен, достаточно сильно пробивают, банки на хр падают не так часто, ну и денег, конечно , мало..
    на кристальном острове мобы для 76 в основном желтые и с одного скила удается снести только половину хр моба.. ) главное же, что мобы социальны, особенно проблемы вызывают горгульи, которые если только будут на расстоянии от вас, ставят вас в рут и не выпускают из него пока не прикончат )) я во время этого рута перепробовал всё, и элики и конструкцию тела (или как его там, восстановление хр) и гхп, все равно помер, хотя била она меня минуты две, но выйти из рута не давала )) так что кач там на 76 проблематичен, потому как медленный, и надо озираться по сторонам, выбирать отдельно стоящх мобов и т.д...
    на фавнах кач еще кое-как возможен, но тоже, во-первых они все социальные, во-вторых пробивают тоже хорошо, но хоть банки падают почаще, чем под пещерой, с одного скила снимает около половины хр, т.е. сокрушающую боль надо использовать два раза, что тоже удлиняет время...
    получается что с 76 до 77-78 лучше качаться или в болоте криков, там мобы зеленые и один белый вроде, или в усыпальнице верности (почти все мобы белые)... )
     
  19. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    вывод: ты криворукий каратель
     
  20. ЗмейгоРыныч

    ЗмейгоРыныч User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    гайд после 80 лвл канешн кривой слава богу я кач раньше чем ара его писал не поверите качал берса как обычного дд аж до париков в варке)) хотя единственное с чем повезло там тогда немного народу было