1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор AUG A3 Black

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем SitiesMan)), 23 фев 2013.

  1. SitiesMan))

    SitiesMan)) User

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    36
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. MayZi

    MayZi User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    немного странный и на мой взгляд бестолковенький обзор. не указал в первом тесте используешь ли кумули, береты, маски, су и т.д. это ведь ох как влияет на урон. тест со скорострельностью.. ну мало кто с зажима нагибает, и сравнение с к-2.. ну не знаю даже, что сказать (не указал так же стоит ли скорострел и какой). про скорость бега: тут и к бабке не ходи, нож в руки и побежал (на будущее). не сказано, стоит ли перк на + скорость передвижения. перезарядка: опять же сравнение с к-2 не лучший вариант, вдобавок не указал, есть ли купон на быструю перезарядку.
    посредственно, конечно, но как маленькая рекламка aug black потянет, особенно если дополнить вышеописанным.
     
  3. SitiesMan))

    SitiesMan)) User

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    36
    если не указано, что я беретами или купонами, значит без всего этого.но я учту твои замечания.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013