1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.02.2013] Занимательная профилактика НАОБОРОТ!

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Rosenrot, 26 фев 2013.

?

Автор лучшей задачки

  1. dream_ka

    2 голосов
    1,4%
  2. V.Kassi

    12 голосов
    8,5%
  3. Kyky3000

    0 голосов
    0,0%
  4. МагистрРал

    1 голосов
    0,7%
  5. МагистрРал - 2

    0 голосов
    0,0%
  6. Лилола

    2 голосов
    1,4%
  7. deadlylady

    2 голосов
    1,4%
  8. Freekaloid

    2 голосов
    1,4%
  9. ajana

    2 голосов
    1,4%
  10. xxxKopatychxxx

    11 голосов
    7,7%
  11. Фантаз

    13 голосов
    9,2%
  12. Trilisa

    11 голосов
    7,7%
  13. ShadowGloom

    0 голосов
    0,0%
  14. Фыыыр

    1 голосов
    0,7%
  15. Фыыыр - 2

    0 голосов
    0,0%
  16. Squad

    1 голосов
    0,7%
  17. Antichit

    1 голосов
    0,7%
  18. Kstevr

    0 голосов
    0,0%
  19. Aianami

    9 голосов
    6,3%
  20. Veladgio

    3 голосов
    2,1%
  21. okkthx

    7 голосов
    4,9%
  22. Greshnica69

    4 голосов
    2,8%
  23. Steze

    3 голосов
    2,1%
  24. crazyorc

    5 голосов
    3,5%
  25. АбсентоваяФея

    0 голосов
    0,0%
  26. врыватель

    1 голосов
    0,7%
  27. Sherri

    1 голосов
    0,7%
  28. ShadowGloom

    0 голосов
    0,0%
  29. Lemmee

    1 голосов
    0,7%
  30. Trilisa

    0 голосов
    0,0%
  31. Yamka

    3 голосов
    2,1%
  32. _Хелл_

    2 голосов
    1,4%
  33. Maksvelis

    0 голосов
    0,0%
  34. БотЭЭЭ

    1 голосов
    0,7%
  35. Nelllko

    0 голосов
    0,0%
  36. xHalKx

    9 голосов
    6,3%
  37. La-Lima

    0 голосов
    0,0%
  38. claire

    1 голосов
    0,7%
  39. Гранада

    8 голосов
    5,6%
  40. Зверъ

    1 голосов
    0,7%
  41. velocat

    1 голосов
    0,7%
  42. ZOLOTOI007

    1 голосов
    0,7%
  43. Bestiy

    5 голосов
    3,5%
  44. Tineria

    5 голосов
    3,5%
  45. LordFess

    7 голосов
    4,9%
  46. 21medveD

    3 голосов
    2,1%
  1. Константин70005

    Константин70005 User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    еще 1 вопрос из истории развития lineage ii
    баюм навлек на себя гнев богов, и остался навечно заточен на самом верху своей башни. после внезапного исчезновения императора на земле началась паника. родственники императора, его бывшие соратники и многочисленная аристократия – все хотели занять место императора на троне. эти распри ослабляли королевство, которое уже ослабело из-за строительства башни. длился конфликт долго, и в итоге королевство, процветавшее более ста лет, пришло в упадок. в течение следующих двадцати лет, королевство находилось в плачевном состоянии

    почему он навлек на себя гнев богов? что он сделал такое,что боги на него разозлились и заточили его в башню тои!?
     
  2. Airiana

    Airiana User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    4
    у меня в голове как то не укладывается все это оо
     
  3. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    вот лично я знаю ответ на это, ибо читал историю мира)
     
  4. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    кого это интересует? мне вообще параллельны фантазии корейцев на тему, что зачем и почему.
     
  5. Steze

    Steze User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    будут ли блоки твинков 1 дня регистрации? а то все голосование пойдет под откос....

    - - - добавлено - - -

    тои прототип вавилонской башни, он хотел добраться до богов.
     
  6. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    он приказал построить тои да, чтобы добраться до богов, но зачем? а я скажу зачем, затем чтобы попросить у них вечную жизнь и бессмертие. именно поэтому боги его заточили на самом верху его башни, в расплату за этот дар.
     
  7. Константин70005

    Константин70005 User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    гном заготовил рецептов на бижу в 2 раза больше,чем на оружие.затем он сделал еще 8 рецептов на оружие ,и на орружие рецов стало столько же,сколько и на бижу . сколько гном заготовил рецов на бижу?

    - - - добавлено - - -

    не в расплату а за то что он смертный осмелился явиться к самим богам,возомнив себя на уровне с богом ! ну и как дар !
     
  8. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    ну мысль то одна, просто сказано по разному))
     
  9. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    сбор работ заканчивается в 13:50!
     
  10. 21medveD

    21medveD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    вотъ, родил. дефективную детективную историю, к сожалению, родить не получилось :)
    - дядя урухк, дядя урухк, а расскажи нам чегонть о жизни своей! - голосили орчата.
    старый оркский, поставленный племенем присматривать за молодежью, достал трубку, набил табаком из кисета, зажег ее, и стал рассказывать.
    "набрался я как-то однажды в городском кабаке, да решил одному магу, из замка, морду набить пойти.
    тот, видишь, взял моду хаять орочье шаманство, шарлатанством называть. благо, замок рядом, по мосту через речку перейти только. да не дошел. вот вы знаете, что заяц косой? а если заяц пьяный? так вот, я, когда из кабака вышел, такой же был. да и стемнело уже.
    так и понесло меня не в ту сторону.вышел за ворота городские,иду, горланю песни. и то, что ни речки, ни мостика нет мне вообще в голову не приходит. дохожу. гляжу - стены. ага - думаю - пришел. вон и ворота открыты. это я только потом осознал, что ворот вообще не было. да и не того размера они были. захожу. по территории народ бродит, мычат чего-то. торможу ближайшего, про мага спрашиваю,
    а тот мычит чего-то нечленораздельное. "ты чего? - говорю - пьян чтоль, двух слов связать не можешь?"
    дергаю за плечо, разворачиваю к себе лицом и... о_о тваю ж... да это ж зомби! и вокруг еще зомби бродят. и скелеты. ну я вспомнил, как нас при лорде пламени приемам рукопашного боя учили, и бью его промеж ног...
    это я уже в потом, когда моя нога от земли оторвалась, а до зомби еще не долетела, подумал -
    "а что ему с того будет? и будет ли вообще?" нет, оказалось не будет. он тока на месте подпрыгнул - я хороший размах взял.
    а потом заревел, и тааааааакую плюху мне влепил... я такие плюхи в последний раз, годов пяти-шести от роду будучи, от отца получал. а от рева "моего" зомби другая нежить стала принюхиваться... пока я от плюхи отходил, передо мной их штук пять набралось. да позади пара скелетов тетивы натягивают.
    и все так смотрят недобро, огоньками из глазниц сверкают... чувствую, косой пьяный заяц во мне начал трезветь.
    потихоньку движусь от них, пятой точкой вперед. и наступаю на хвост ящерке, которая на тропинке стояла.
    ящерка, не будь дурой, встает на дыбы, и дышит огнем в ту часть меня, которую перед собой видит.
    а так как эта ящерка, стоя на задних лапах чутка не достает среднестатистическому орку до пояса, то дыхнула она мне на... мне тоже до пояса не достала, короче. вот тут у моего "зайца", уже протрезвезвшего, еще и зрение выправилось. дал я стрекача. несусь с подожженными штанами. а скелеты, сволочи, решили по этим самым штанам пристреляться.
    несколько стрел я таки поймал - это мне уже потом рассказал тот самый маг, которому я морду бить собирался. он с экспедицией возвращался, с бочками меда. они-то меня и остановили, штаны потушили, стрелы из меня вынули, и выхаживали по пути в город. на ноги встал я уже в храме городском. а мага того больше уже не встречал. говорят, его во время очередной экспедиции монстры загрызли."

    назовите город откуда вышел и место, где проходили злоключения старого орка.

    где были обнаружены последние следы брата илериэна? ответ вы можете найти в хрониках отряда в.о.р.о.н.

    что вынудило эльфов, изначально отгородившихся от всего мира, однажды открыть границы и отправить своих гонцов к людям?
     
  11. Константин70005

    Константин70005 User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    почему играя бывает критует, а временами даже часто?
     
  12. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    ответ: "...как ты смеешь, человечешко, просить богов о бессмертии... и кому нужны твои безделушки...неужели опыт гигантов тебя не научил? впрочем, за твою дерзость, мы сделаем тебя бессмертным, но ты навсегда останешься заточенным в своей башне"
    вроде так (по памяти писал) звучит ответ
    ps: "просить богов о бессмертии" означает просить вечную жизнь, ато некоторые, начавшие играть только в год, не так поймут:d
    слишком легкий вопрос
     
  13. Константин70005

    Константин70005 User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кому нравиться нынешняя история развития lineage ii
     
  14. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    хороший вопрос на занимашку ;)
     
  15. Константин70005

    Константин70005 User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хотели бы вы чтобы на экран вышел фильм "lineage ii" взятый по мотивам истории развития "lineage ii" ?
     
  16. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    да история сейчас (в год) более-менее...логика есть.......мне больше интересна история перехода в линдвиор на 34 профы:dкак они обоснуют это
     
  17. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    перенеси в конкурсную тему!
     
  18. 21medveD

    21medveD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    куда это? (10 букаф)
     
  19. Константин70005

    Константин70005 User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    почему орков сравнивают с лесом? ассоциация такая если орк то лесоруб! видишь орка - эй орк иди лес руби тебе тут еще рано кач!))))

    - - - добавлено - - -

    а че людей на форуме так мало? их всегда так мало?
     
  20. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    я кстати тоже против, лучше б выбирали незаинтересованные лица, например, модераторский состав или составитель прошлых вопросов для профилактик