1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

несправедливо

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем by_SiD, 26 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    здрасти.

    ситуация такая:
    19 февраля, был устроен небольшой батл сообщениями в теме:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=646217
    за что я был наказан:
    http://clip2net.com/s/2stoh
    и отсидел 1 сутки в ро
    тема была проверена не одним модератором и её чистили неоднократно в тот день

    но, как выяснилось сегодня, там, уважаемый dragonchick вдруг откуда не возьмись, решил влепить мне ещё баллы за одно сообщение, не спорю, оно справедливо, но суть не в этом
    а в том что, если бы в тот день я получил бы 9 баллов, то отсидел бы 2 дня, а я отсидел 1 день
    и сегодня, мне дают ещё 3 балла и ро накинуло ещё на 2 дня

    вопрос: почему в прошлый раз, читая и делая чистку в той теме 19.02.2013, мне не выдали те 3 балла, которые я получил сегодня, за сообщение недельной давности и из-за них мне теперь 2 дня ещё молчать
    нарушения были в один день, в одной и той же теме
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, в общем дело было так: проверял повторно общение в той теме за 19 число, увидел у другого пользователя карточку за "цитирование сообщения содержащего нарушение", посмотрел сам пост содержащий нарушение, пост оказался без карточки. подумал не порядок, посмотрел предыдущие ваши нарушения, и дал красную карточку.
    проблема в том что за нарушения в той теме вы и вправду уже получили наказания (что я не посмотрел) и новая карточка получилась не своевременной.
    поэтому я извиняюсь перед вами за свою ошибку и прошу ближайшего синего который заглянет в эту тему снять последнюю карточку и ро.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    присоединяюсь к извинениям. карточка и ро сняты.
    приятного общения!
    закрыто
     
    Dragonchick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.