1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

День кошек

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 1 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Secureti

    Secureti User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  2. TuFF!

    TuFF! User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот моя кошечка:d зовут муся любит очень сильно ласку.
    игровой никнейм:tuff!
    звание в игре:3 золотых ромба.
    почему-то только ссылку могу...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  3. Mant1NeS

    Mant1NeS User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. кот герман(геша)
    2.
    http://*********/private/44190639/c21eb66a6b03555f42b7caa49894a4a8/image.png
    3. однажды в деревне кот убежал в огород, охотиться за воронами))) добежав до конца огорода он упал там, и просто лежал дыша, а вороны летали над ним как над обедом. мы правда испугались думали его заклюют, но всё обошлось он потом встал и убежал от них))) вот такая история)) много всяких но эта больше запомнилась)
    4. mant1nes , 3 ромба 1 год))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  4. Шкодная.

    Шкодная. User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    21
    1. кличка у моего кота не слишком и экзотическая, но в тоже время она отражает его характер. а зовут его - тиша (ударение на первый слог).
    2. фотография моего любимца:
    [​IMG]
    3. ну кошки - это же непредсказуемые создания! поэтому историй с ними приключается на день - по сотни а то и больше. ну вот могу одну короткую рассказать историю :)
    все же кошки любят играть - не зависимо - большие они или маленькие ^^. ну ближе к делу. мой кот решил поиграться с воображаемым клубком (или вообще с чем он играл я так и не поняла, потому что я не видела с чем он играется оо). значит, вначале сидел смирно и только лапками шебуршал. потом начал прыгать вокруг воображаемого клубка (все таки склонимся к тому, что это был клубок). пару секунд спустя начала из стороны в сторону бегать и скользить по плитке (все действие происходило на кухне). и он на столько заигрался, что забыл о существовании своей мамы, которая как раз таки направлялась на кухню. (ее зовут дыма. от слова "дым". уж очень серая она). а кошка с котом в принципе не переносят друг друга. прям заядлые враги, хотя живут вместе более 10ти лет. вообщем, он прыгает, скачет на одном месте и наверно не рассчитал прыжок или не заметил свою "маму" и задними ногами врезал ей в мордочку. (здесь должна быть наверняка пауза или музыка устрашающаяся). и тут они оба замерли. кот стоя к ней задом, а она с напыщенном лицом сзади. буквально через секунды 2-3, кошка рявкнула на кота, лапой начала тарабанить его по шерсти. кот в недоумении начал крутиться вокруг себя и только потом, когда он понял что это не клубок, а его мама - он рванул с места со скоростью света и.. я слышу довольно громкий грохот.. захожу в комнату - а он сидит поверх перевернутого стула и разбросанной по комнате одежде. и как ни в чем не бывало смотрит на меня, мол "а это не я. кто это сделал?"
    вот такой шебутной у меня кот.
    4. игровой никнейм: maxankova! ; звание: 2 звезды.
     
  5. Maxim-1

    Maxim-1 User

    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1.рич полное имя ричерд..
    2.
    [​IMG]
    3.рич очень забавный кот,любит играться лазеть на стену по поласу!!рич британский кот породистый и очень любит покушать))ему год с половиной.он ну прям очень любит играться так как все взрослые на роботе с ним играть приходиться мне!мне очень нравиться играть с ним.когда ему скучьно он приходит комне содиться на колени и смотрит как я играю в point blank.. а главное он спит целыми днями, ну очень любить поспать.. ну вот история про моего рычерда..
    однажды я пришёл домой со школы,сразу позвал своего питомца чтоб начать с ним играть ни где нету все обыскал, подумал мож убижал когда утром дверь открывал!! потом у меня изменилось мниние он решил поиграть в прятки и спрятался!! ну я обыскал всю квартиру и сказал здоюсь и пошел смореть телик! вдруг я решил посмотреть на ковер,и увидел там сидевшего в гнизде,у меня на стине в зале висит ковер он по ковру забрался и сидит в верху .. меня потенуло в смех какой не уклюжий не увидел его там.. я встал на кровать взял ричерда поцеловал и пошёл с ним играть... конец! спасибо за внимание!!!
    4.ник:ext*maxim*pro
    ранг:ёж 3-го ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  6. Степан Бондарчук

    Степан Бондарчук User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)зовут кузя
    2)ник: ровный)))))))*
    звание:майор 1 ранга
    3)итоговая работа:[​IMG]
     
  7. The*GansTer

    The*GansTer User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте)
    1)котёнку нужен данат:d
    2)никнейм the*ganster звание капитан 4 года
    3)http://cs416716.userapi.com/v416716474/562b/soorsjy9ddk.jpg
    4)кошку зовут фрося
    5) ничего интересного про котёнка рассказать не могу(( т.к. она у меня только 2 недели) но одно могу сказать) даже собаки её боятся:d
     
  8. ivzik

    ivzik User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)тима
    2)[​IMG] http://vk.com/photo-10924683_299206506
    3)это его любимая игрушка!) он любит когда ему кидают её ,он берет в зубы эту игрушку и несет обратно. когда к нам приезжают гости он ласкается к ним и несет игрушку чтоб с ним поиграли). когда я иду со школы он сидит на заборе и ждет меня ,постоянно встречает .когда я играю в pb он сидит рядом и смотрит в манитор переживает). я не смог сделать надпись поинт бланк так как он брал эту бумажку и рвал!. эту игрушку я ему подарил когда ему было 1 месяц
    4)ivzik 3 галки 4 сапли
     
  9. Андрей343434

    Андрей343434 User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. мой любимый кот вася .
    [​IMG] сылка на фотографию
    2. мой ник андрей343434 звание старший сержант 2 года .
     
  10. r@zboynik

    r@zboynik User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1 маруся и василиса
    2 http://www.v-img.ru/images/2013/03/01/coe1.jpg
    3 моя кошка васелиса очень любит садится на плечо как попугай и сидеть:d
    4 оыаовы вот такой ник нейм:cool:

    - - - добавлено - - -

    мой ранг мастер-сержант 1 год
     
  11. eQx*Manchester

    eQx*Manchester User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.ник eqx*manchester
    2.звание 2 ежа 2 года
    3.итоговая робота:[​IMG]
     
  12. murad cabbarov

    murad cabbarov User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
  13. ТЕРМИНРАЙД

    ТЕРМИНРАЙД User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    привет всем котам и их хозяевам если конечно каждый-геймер пб!)
    1 кот у меня уникальный кличек десять а то и больше:чучка,черич,чуречок,черная фурия(из фильма как приручить дракона),чучен и главная кот-геймер...
    2фотку я решил выложить с сегодняшней историей)) кот геймер как и я поэтому решил меня подбодрить. в связи с чем спросите вы?а вот с чем винда у меня полетела и пришлось переустанавливать и качать заново пб. кот помяукал посмотрел на меня туманным взором и как прыганет на меня и давай ухо лизать чуть не лишил меня его)))снять не успел отбивался но туманный взор запечатлил.а вот и фотка
    http://vk.com/serega_prav?z=photo138673076_299015656/photos138673076
    3как кот получил новую кличку.история такова оставил кота дома комп с пб не вырубил и ушел.вернулся на клаве кучка,а кот как на падушке на мышке полеживает.словом кот-геймер.
    4 ник sergejdronov ранг 3 галки 4 сопли
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  14. R13oH

    R13oH User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG] мой няшный котээ *_*
     
  15. Просто*Артур

    Просто*Артур User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мой любимый котэ

    мой любимый котэ
    большой всем приветик!
    меня зовут артур,а моего котю зовут пушок
    игровой ник king*of*pb
    звание майор 5 года
    [​IMG]
    он очень любит мне мешать играть.он запрыгивает на стол и ходит по клавиатуре.мне это не нравится:d и я его ругаю
    иногда когда мне скучно я с ним разговариваю.вот наш диалог:
    -мяу мяу мяу
    -мямяу
    -мямямяу?
    -мяяяяяяуууу
    по русски это выглядит вот так
    -дай пожрать поже
    -нет
    -а может даш мне пожрать?
    -нет!
    :dd
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  16. *Monster*Ghost*

    *Monster*Ghost* User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.милана
    2.file://localhost/c:/users/даня/desktop/q_h-ljwlb5o.jpg
    3.когда в октябре мы поехали на дачу мама хотела забрать там посуду(бокалы,кастрюли ну и т.д.).только она отошла,как милка прыгнула в кострюлю......в итоге милка чуть не отправилась домой в кострюле))
    4.*monster*ghost* лейтенант 2 года
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  17. ZhenDos113

    ZhenDos113 User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  18. Vladislav*124RUS

    Vladislav*124RUS User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) тося
    2) [​IMG]
    3) с детства питается рыбкой, теперь шёрстка как у норки!
    4) никнейм: 21030
    звание: майор 1-го ранга
     
  19. 2307009

    2307009 User

    Регистрация:
    20.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.маркус
    2.[​IMG]
    3.моему котэ 17 лет, обычно когда кто то спит и нога свисает с дивана, это чудо постоянно царапает лапой)
    4.игровой ник *madevil* сержант 3го ранга
     
  20. CaT*KilleR!

    CaT*KilleR! User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    кошку зовут:доча
    никнейм:cat*killer!
    звание:3ромба(1сопля)
    =photo125609196_299110152%2falbum125609196_00%2frev
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
Статус темы:
Закрыта.