1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

День кошек

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 1 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. грриидд

    грриидд User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    конкурс день кошек

    1.вася
    2.[​IMG]
    3.всё время когда я играю он подходит ложится на стол и когда меня убивают он начинает шипеть и потом я убиваю того кто меня убил благодаря васе
    4.грриидд(маленькими буквами)2 галачки 3 сопли
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  2. Fazikg

    Fazikg User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. мурзик
    2. игровой никнейм: fazikg
    звание: лейтенант 1го ранга
    3.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  3. jangle1998igor

    jangle1998igor User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет всем!!!
    1.зовут бантик))
    2.игровой никнейм: jangle1998igor.звание старший летинант 3-его ранга!
    3.http://vk.com/id200014419#/id200014419?z=photo200014419_298529579/photos200014419
    4.любит поиграть:d,однажды был такой случий:когда он играл снес пуфик и почти чуть не уронил мамину статуэтку.одним словом с ним не саскутишся!!)
     
  4. mR*n!k

    mR*n!k User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    10 симловов
    я переделаю
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
  5. Hakeman

    Hakeman User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    день котеек!

    1.белая-муся;чёрная-полосатая
    2.
    [​IMG]
    3.всем привет! на фото мои любимые котеечки! ну что сказать,за много лет совместной жизни случалось много хороших и плохих историй,вот вам одна из них:
    как-то раз уходя на учёбу,я хотел выпустить кошек гулять на улицу,что бы они не напакостили дома.я стал их искать и нашел спящими в коробке!я не стал их тревожить и ушел получать знания!придя домой я подумал что тут было землетрясение:миска с едой была перевернута, тюль в зале сорвана,горшок с цветком валялся на полу!я стал опять искать кошек и нашел их опять спящими в коробке!пока родителей на было дома я быстро стал возвращать все на свои места!
    я успел всё убрать до прихода родителей и они даже ни чего не заподозрили!
    теперь когда я ухожу на учёбу я всегда выпускаю их на улицу чтоб они гуляли и не касячили дома!
    4.hakeman 2 ромба 4 точки -лейтенант 4 года
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  6. Erlan56pro

    Erlan56pro User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.марсик
    [​IMG]
    2.ник dezstar
    3.3ромба 2 года
    4.мой котейка очень агресивный.иногда прыгает на меня даже когда я хожу по дому.а когда я с ним играюсь,он царапает меня так аж до крови (у меня рука даже как у лиса).вообщем хоть он у меня немного не всебе,но я его очень люблю.:3
     
  7. ND*DarK*AnGeL*

    ND*DarK*AnGeL* User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) тиша
    2)игровой никнейм: nd*dark*angel*
    ранг: старший лейтенант 1-го ранга
    3) итоговая работа:
    [​IMG]
    4)коту 10лет каждую весну его подстригают чтоб ему не было жарко т.к он очень пушистый)) он мало чего боится но у него есть слабость-пылесос)) когда я играю он любит залезать на стол и закрывать монитор))
     
  8. !*AnTi*KilleR*

    !*AnTi*KilleR* User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
  9. Els*Taffi!

    Els*Taffi! User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.всем привет.моего кота зовут барсик:)
    2.[​IMG]
    3.и так начнем:rofl:барсик еще ни разу не пропустил моей игры он все время наблюдает за мной как я играю.когда у меня элька не ваншотит я иногда выражаюсь.....и он мяукает;)сейчас мы вместе готовимся к ам.я думаю он был бы самым лучшим игроком:d
    4.els*taffi!
    подполковник 5-го ранга(2 голд ежа)
     
  10. KEKSBLACK

    KEKSBLACK User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всех с днём кошек:)
    1.кота зовут гоша
    2.ник: keksblack звание: 1 ёж 2 года
    3.http://vk.com/photo-10924683_299272170
    4.как то раз мне подарили игрушку.большую собаку(не настоящую)! первый раз когда гоша увидел её не входил в эту комнату 2 дня боялся:) на 3 день он решился подойти обнюхал и стал его лизать:) вскоре они стали хорошими друзьями:)
     
  11. *коровновец*

    *коровновец* User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    1.моя любимая кошка даша
    2.http://www.v-img.ru/images/2013/03/02/svwjv.jpg
    3.эта история произошла летом.
    однажды, взяв удочку и кусок хлеба, я пошёл ловить карасей на пруд. караси клевали песперестанно. увлёкшись рыбалкой, я поймал с пол десятка карасей, но при этом не заметил, как исчез пакет с уловом. оглядевшись по сторонам, я увидел, как неподалёку шевелится трава и шуршит пакет. подойдя туда, я увидел мою красавицу- кошку дашу. она с огромным аппетитом доедала всех пойманных карасей.:d мне было смешно смотреть на эту картину, и решил наловить для неё ещё карасей. даша осталась довольна;).
    вот такая у нас умная и хитрая воришка даша. на данный момент она беременна, и мы ждём пополнения!!! =)
    4. никнейм: *коровновец*
    ранг: мл. лейтенант 2- го ранга.
     
  12. Бастиэль

    Бастиэль User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. котейку зовут дыма
    2. http://vk.com/photo173261098_299498576
    3. любит испортить воздух в самый неподходящий момент ^ ^
    4. ник бастиэль , лейтенант 2 ранга.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  13. DJMIKS

    DJMIKS User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)матроскин
    2) [​IMG]
    3)один раз когда я играл в пб и отошёл на кухню за едой кошка нажала на ноуте кнопку выключения ноута вот ей тогда досталось))))
    4)ник: maksimser звание:ромб 1 сопля (скоро ап)
     
  14. AZAT-1996

    AZAT-1996 User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как закинуть фото?
     
  15. VZRT.fishriba10

    VZRT.fishriba10 User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет
    1.кошку зовут киса
    2.ник hd*gamer!x7 звание еж 3 года
    3.[​IMG]
    4.она очень ненавидит воду. в один день квартиру чуть не затопили соседи. и кошка начала очень громко мяукать.разбудив всех кто спал.
    p.s. без кота и жизнь не та
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  16. King*(PB)

    King*(PB) User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    9
    день кошек.

    1. пуся :nya2:
    2.
    http://*********/44221651/image.png
    3. моя пуся ещё маленькая и прячется где попала. =)
    однажды она спряталась в кухонном шкафчике. мама не заметив пусю закрыла шкафчик вместе с ней, и ушла. через некоторое время я услышал грохот и шуршание, и пошол на этот шум. когда зашел в кухню, и прислушивался откуда издаются это дикое мяуканье и грохот. я открыл шкафчик из которого выскачело настоящее чудовище (пуся). я ужасно напугался увидев пусю в первые такую страшную. :d оказывается находясь в шкафчике, она пролила растительное масло и вымозалась в муке. после такого перепуга взглянув на неё я долго ржал. :d
    ну вот как бы такая самая запоминающаяся для меня позитивная история.
    4. honest*player
    подполковник 5-го ранга ( 2 золотых ежа )

    p.s. удачи всем в конкурсе. =)
     
  17. RealSerega

    RealSerega User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    название:мой кот любит спать на моем столе)
    1.мой котейка симон))
    2.
    [​IMG]
    3.ну историй много))вот самая частая))мой кот полный наркоман...постоянно зажигает с другими котами и кошками))приводит к нам во двор(я живу в частном доме)вообщем они тут тусуют))а когда нагуляется приходит дамой и первым делом просит налить ему валерьянки)))потом он ложится на мой стол и мешает играть))так же у него есть старший брат но он ленивый и постоянно спит дома)))вот такая история))
    4.мой ник realserega
    звание ст. сержант 5го ранга
     
  18. дсст18052009

    дсст18052009 User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    день наших любимцев)

    название:сплю и вижу))
    1)кличка кота:мурзик
    2)игровой ник:*в*а*р*в*а*р*звание:1-еж голд
    3)http://vk.com/photo-10924683_299298811[/url]
    [​IMG]
    ну что я вам могу рассказать про своего кота то что он обожает свою коробку с под обуви спит ток в ней и больше ни где кроме нее,кот у нас нормированный живет по своему графику в 7:00 он подымает крик на весь дом эт говорится о том что пора его кормить,после того как он поел снова начинает поднимать крик эт обозначает выпускайте меня на улицу).буквально где то в 13:00 он приходит домой снова кричит чтобы его покормили как поел спит час и снова на улицу).и приблезительно в 22:00 он приходит домой снова крик снова ест и ложится спать в свою любимую коробку аж до самого утра)вот такой у нас с женой нормированный кот со своим графиком)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
  19. Изуmруgная!Di

    Изуmруgная!Di User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. кличка животного: "каваська" (кавасяндрия, васька.(дев.))
    2. игровой никнейм: de1ete! звание: мл. лейтенант 5-го ранга.
    3. итоговая работа:
    [​IMG]
    (4). как бы так сказать в краткости.. моя котейка еще та злыдня.( как и ее хозяйка;d). она терпеть не может, когда я начинаю петь. каваська всячески пытается помешать мне: то меня укусит, да так, что аж искры из глаз., то начнет беситься, как-будто валеръняки обнюхалась.:d
    был такой случай, который запомнился мне, более-менее хорошо: когда она была маленькой(ей сейчас 1.5 года), она постоянно бегала и мяукала, просто покоя не давала. а как ночь, так вообще- "ты кто такой, давай, до свидания" ;d. мне это, конечно, в корне надоело, и я с психом запихала ее в подвешенный цветочный горшок.(на то время он был пустым).потом как-то все завертелось, закрутилось, в итоге я забыла, куда дела свою кошку. поиски были хлеще, чем у самого престижного сыщика;d
    через 1.5 дня мама нашла ее. она оказывается все это время спала в том же самом горшке, куда я ее запихала. сама ситуация в том, что она даже не попробовала слезть оттуда. совсем обленилось создание кошачье))
    вот такие вот дела;dd
     
  20. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    1. кота зовут "рыжий", но зовём "рыжик" .

    2.
    [​IMG]

    3. кот мой кушает всё, в руки взял, что б поучавствувать в конкурсе, а так, что бы его взять на руки, то он против, сразу шипит и может даже укусить =)))))))))))

    4. ref*badwolf!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
Статус темы:
Закрыта.