1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

BLC: переноса персонажа на евро арену

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем TheDzoT, 2 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheDzoT

    TheDzoT User

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    из-за учебы, я под забил на blc, а теперь когда решил снова поиграть его закрыли и надо перенести персонажа на квро сервер, но тут форгейм поразил своей организованностью, зайдя на почту открыв соответствующее письмо я не могу перейти к инструкции потому что - "сообщение форума
    тема не указан(-а). если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке."

    https://4gameforum.ru/showthread.php...1#post11163110

    и что мне прикажете делать? я потратил на игру время и деньги, и хотел бы перенести все это на европу.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    ничего. раздел игры удалили, сервера закрыли, самые активные вроде получили компенсацию, остальным - gl, bb, всем спасибо.
     
  3. Диметродон

    Диметродон User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    компенсацию получили все. все кто удосужился зайти на форум в течении месяца до закрытия игры. или хотя бы на свою почту. вы получили письмо с кодом переноса аккаунта на евро месяц назад, почему вы решили активировать его именно сейчас? именно в тот день когда был удален раздел игры?
     
  4. _Сурок_

    _Сурок_ User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ахаха, капец я угадал. вчера бы поставил, активировал бы. надо же так угадать было.

    - - - добавлено - - -

    в общем все плохо, но диметродон, если не сложно напиши пожалуйста, мол никаких возможностей для переноса аккаунта нет (если так и есть). для ясности.
     
Статус темы:
Закрыта.