1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

стихии в базальт ????

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем бедовая, 23 фев 2010.

  1. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    тут дело в том, что в этих локах у мобов слабость к мили атакам + слабость к копью. поэтому нехилый буст к дпс даже без атрибута. а значит не обязательно ставить атрибут к которому у мобов слабость, можно ставить святость как универсальный, и разгонять его до 190 бафом и танцем на холи.
     
  2. Viconte

    Viconte User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    tibbledorf на некроспоте от мобов нет резиста, если верить словам лиска (гоха). там только тупо на бафе и пдефе выезжаешь. что в принципе я недавно и проверил). 240 дарк резиста драконика пробивают тамошнии мобы на ура, по сравнению с ашурасами, ариманосами и другими демонами.
     
  3. DxxxG

    DxxxG User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    у всех мобов типа "ангел" есть встроенный резист от святых атак, мобы типа "жуки" имеют слабость к огню (именно по этому aq валят сорками). вроде бы на гохе мне попадалась табличка с резистами и слабостями мобов в зависимости от расы.
     
  4. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    так и есть, но мобы то нежить, поэтому и них слабость к святости, а значит холи в копье рулит и там.
     
  5. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    тем более холи пика универсальна в нынешних реалиях.
     
  6. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    ходил в склепах паровозить с икар пикой 150 свет,са-крит стан.не скажу что бы аис,1% в час на 82 не очень.правда был с варком и бд плохо одетыми,так что сам собирал парики(15-20 мобов).мобы-злые,много не приведеш без свса и хила))).но от холи уходили на ура.хз,может надо будет попробовать с норм составом,чтобы парики водили хорошие и стоять легче было.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  7. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    совсем народ избаловался - "1% в час на 82 не очень" :)
     
  8. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    ну,мне лично не понравилося.дроп **,споил-тоже.просто вариантов особо нет.надо будет попробовать стакато с норм бафом.но там есть маги,а это не аис для пики.
     
  9. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
  10. бедовая

    бедовая User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    13
    и снова ку братья и сестры...пару мыслей вслух....
    ---- дано - ик+3 и фул атрибут..базальт+3нр без атрибута баф пп ----
    1. сбегал я в склепы сразу после 79..купил пику ы 150 холи и +3 без са
    я знал что мобы +6 но такого ппц не ожидал...бил одного пикой и так и
    скилами...еле убежал от него..вернулся и убил гада базальтом без труда.
    атрибут ( с бафом пп ) 170 мобы не почуствовали - бонус от пики я не
    увидел...короче - я нуб и опозорился...мобы мне желтые...вроде 81..
    то есть штраффа не было...
    2. с пати друзей зашел в до ( каты на северо-востоке )собрал парик в дальней большой комнате - встял в угол - станы ловил часто - бил тока
    масс-скилами...получил удовольствие ( % конечно мало )кузя таким образом
    может в катах качать сапорт и фармить аа...
    итог - са в пику тока на нр...при работе скилами скорость мне не важна - точность тоже...базовой хватит...
    ------- ваши соображения..опыт...заметки путевые -----
     
  11. 4nay4

    4nay4 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вывод мне не понятен)
    если проседаешь под париком, то будешь проседать и с большим кол-вом хп, ну протянешь на пару сек дольше, я хз)
    недавно чтот дернуло - сделал себе лоу ц молоток с hp - для сбора паровоза, чтоб вставать в угол с фулл-хп. баловство конечно)
    вот если б туда провок еще заагументить (мечтательно).

    если проседаешь под париком - в пику надо крит. стан (а скорее менять спот, баф, эквип, патю).
    остальные sa так себе для выживания. ну haste = + несколько % дпс, а значит и отжира с вампа.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
  12. бедовая

    бедовая User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    13
    ку...по теме в ответ...
    1. просел...чуть не умер..но плюс 25 % нр это не шутка..запас то какой.
    2. в ы пиках нету крит-стана...пика то одна всего(привет корее)...
    выбор между скоростью - нр - точность+4...бьем тока скилами( 3 шт )
    точность? - не уверен что сильно поможет...скорость ? при ударах скилами не важна...а вот про вампирик..мдя...знать бы скока он дает...

    --- пику буду усилять лс ( как повезет ) и точением пасивок кузи...
    короче - вопрос открыт пока..до ы80 и дино или икара долго и дорого
    а значит опять не скоро...буду рад услышать еще мнения...

    искренне ваша " бедовая " ( ланцер )
    ( п.с. тер эту тему с копейщиком хуманом - ы пика нр - паровозы в гц и в
    кетре - доволен...кто тестил пику в гц - хвастайтесь...)
     
  13. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    какое еще хп, в святое копье только са на хаст, атрибут на холи. в броню защиту от тьмы, и паровозить в ит/фог. в качестве бафера желательна шилка со взятыми скиллами на хил/кларити/резист шок/патибыстродрап. крайне желательна шилка 78+ и хотя бы олимпиадная серьга для дополнительного вампирика.
    так можно спокойно паровозить дуо, наличие любого из пп/бд/свс еще упрощает задачу.
    скиллами, естественно, пользоваться редко и аккуратно, с них нет отхила вампириком. обычно они вообще не нужны, разве что для оверхита.

    где-то там внутри - гном )
    http://s005.**********/i212/1003/53/8b09a8f70915.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
  14. бедовая

    бедовая User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    13
    простите мега-нуба - но если бьем пикой - бьем то одного..тока скилы дают
    круговую атаку ...разве не так...и как бить паровоз ? разьясните плз...
    1. то что вампирик не работает на скилах - не знал..спасибо...как то это
    прозевал...
    2. если хил хилит - есть большой шанс что мобы с тебя на хила соскочат -
    - как тут не агрить их скилами ? смутно понимаю...
     
  15. Tibbledorf

    Tibbledorf User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    мдя, матчасть таки надо учить...
    даже классы без мастерства владения копьем бьют больше одной цели, это легко заметить по логам урона. а у гнома это мастерство прокачивается, увеличивая число поражаемых целей, да еще есть и заточка на число целей.
    правда, атака не круговая, а захватывает мобов в определённом секторе перед тобой, и на ограниченной глубине. поэтому при полекаче надо выбрать правильное место для разгребания, чтобы мобы стояли перед тобой в этом секторе, а не забегали за спину. обычно становятся спиной к камню, стенке или дереву, желательно в небольшую "выемку". тут надо просто пробовать, опыт приходит быстро.
    хил должен быть не особенно интенсивный, только в критических случаях - запутался в мобах, лаг, несколько критов влепили. если приходится хилить непрерывно, значит парик слишком большой, надо водить меньше или менять место/улучшать эквип. у шилки есть неагрящий хил - благословление крови, что увеличивает её полезность на паровозах.
     
  16. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    заметил на паровозах в фоге очередное подтверждение "волновой теории" =)

    привел собранный парик поближе к шилке, начал разруливать - все нормально, вампирик + пов + оли-закен + боб, хп плавает от 80 до 100%, периодически сбиваю мобам каст эзквейком и вертушкой. и в какой-то момент мобы как срываются с цепи и начинают бешенно атаковать, хилить приходится практически непрерывно. затем напор снижается до обычного значения. за парик (в зависимости от количества мобов и соответственно времени на разгребание) это явление повторяется несколько раз

    зы да здравстует мажор хил - самый мажорный из всех хилов :d
    ззы и, в конце концов, продайте мне кто-нибудь тм шапку +6 - для вящей эпичности паравозинга...
     
  17. Kotovod

    Kotovod User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    очень часто встречаю мнение что благословение крови не агрит- агрит, еще как агрит. кач гнома в мили пати-офф пати с ше. агрость на благ кров примерно 20-30% случаев.