1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

оплата через терминал

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Миланушка, 4 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Миланушка

    Миланушка User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    как я поняла поменялась система оплаты через терминал
    проблема в том, что я произвела оплату через терминал(новые терминалы,где комиссия -0%,и не выдает чеки) на :иннова систем (4game)
    там предлагалось ввести номер счета. ну я подумала , что надо номер телефона. так как в дальнейшем было снизу подписано : номер мобильного\счет\аккаунт.
    но ни денег, ни смс ничего не пришло. хотя что самое интересное, ранее оплачивала через данные терминалы только надо было вводить почту...
    хотелось бы узнать куда в дальнейшем мои кровные ушли? и могут ли вернутся они ко мне...:lose::mm:
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    чек остался? что за автомат, можно название?
     
  3. Миланушка

    Миланушка User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    http://akd.su/uploads/posts/2012-01/thumbs/1326057239_uli4niy_terminal_2.jpg

    вот такой терминал,честно никогда по названием не заморачивалась, только киви знаю и все. но он сеня не работал на горе мне.

    а чек этот милый друг не выдает,уже около месяца и более...

    - - - добавлено - - -

    что-то мне подсказывает,что без наличия чека нет смысла пыхтеть=(
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    печально, что чека нет. но вы все равно попробуйте обратиться в support.4game.ru и указать всю возможную известную вам информацию по сделанному вами платежу.
     
Статус темы:
Закрыта.