1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

оплата через терминал

Discussion in 'Архив' started by Миланушка, Mar 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Миланушка

Миланушка User

как я поняла поменялась система оплаты через терминал
    проблема в том, что я произвела оплату через терминал(новые терминалы,где комиссия -0%,и не выдает чеки) на :иннова систем (4game)
    там предлагалось ввести номер счета. ну я подумала , что надо номер телефона. так как в дальнейшем было снизу подписано : номер мобильного\счет\аккаунт.
    но ни денег, ни смс ничего не пришло. хотя что самое интересное, ранее оплачивала через данные терминалы только надо было вводить почту...
    хотелось бы узнать куда в дальнейшем мои кровные ушли? и могут ли вернутся они ко мне...:lose::mm:

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

чек остался? что за автомат, можно название?

3. Миланушка

Миланушка User

http://akd.su/uploads/posts/2012-01/thumbs/1326057239_uli4niy_terminal_2.jpg

вот такой терминал,честно никогда по названием не заморачивалась, только киви знаю и все. но он сеня не работал на горе мне.

а чек этот милый друг не выдает,уже около месяца и более...

- - - добавлено - - -

что-то мне подсказывает,что без наличия чека нет смысла пыхтеть=(

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

печально, что чека нет. но вы все равно попробуйте обратиться в support.4game.ru и указать всю возможную известную вам информацию по сделанному вами платежу.

Thread Status:
Not open for further replies.