1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крепость Прадес

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем iMorokei, 5 мар 2013.

  1. Эмиридион

    Эмиридион User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    37
    и зачем сюда ссылку кидать в фогейме? ничего нового же нет:gmd:
     
  2. Docura

    Docura User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    10
    5.12. пользователь вправе использовать только одну учетную запись пользователя. создание и использование более чем одной учетной записи пользователя не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.

    мб это конечно мало кого сейчас волнует, но после "саботажа" на осаде новой крепы, я думаю с мультами будут жестче разбираться )

    по сабжу - забавная крепа ))) сины донылись )))
     
  3. Ahtoito

    Ahtoito User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    10
    кто будет "жестче" разбираться? улыбнуло.
     
  4. Docura

    Docura User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    10
    улыбайся дальше )) но тем не менее этот список уже есть... и наказания за него уже применяются ( давно не видел фотографов с генами ). инцидент с крепами так же может быть внесён туда, и администрация вправе будет без объяснений применить санкции указанные в "нарушения и санкции многопользовательской онлайн игры «aion» "
     
  5. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    нафуя в ленте кидать ссылку на эту старую тему? лучше ответте когда четыреноль будет устанавливаться, а в нем мы сами разберемся.
     
  6. BlakS

    BlakS User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    50
    напоминает какой-нить большой концерт суперзвезды, когда звезда неготова, а народ волнуется, вот тогда организаторы и начинают всякую ерунду пускать, лишь бы публика не волновалась, вот только от этого еще хуже ибо у народа складывается впечатление, что их кинули.
     
  7. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    да у кого зерг больше собрался тот и победит)) или трансов у кого больше)) какая нафик тактика в айоне?) в айоне одна тактика -одним зергом задавить другой))
     
    InnSkip нравится это.
  8. action330

    action330 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    а в других играх типо количество народа не решает?
     
  9. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    темой ошиплись, видимо
     
  10. Omataro

    Omataro User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    30
    я что то не пойму ну кинули косточку теперь еще на пару месяцев заткнитесь? может пора озвучить какие нибудь моменты даты выхода обновы? если не знаете когда будет что так трудного сделать запрос корейцам, так мол так пользователи проявляют не дюжий интерес когда обновление придет до нас и таким макаром как то успокоить людей, я уверен немало людей ушли на время из игры потому что устали от повседневности!
     
    Kronny+ и Sergiona нравится это.
  11. GendalfKOKI

    GendalfKOKI User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    сначала порадовался, понадеялся... дочитав до конца, соглашусь с комментами выше по поводу твинков... чтот предчувствую интересные осады первые пару недель. если потом твинки оправдают себя, будет крайне уныло....крайне
     
  12. ЙодаМастер

    ЙодаМастер User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    11
    если забанить всех, у кого есть более одного акка на серверах играть некому будет :d
    да и потом... вот тебе ситуация: я начал играть за нях, через месяц игры узнал, что мой знакомый (из реала) уже давно играет за асм. я попросил его открыть вотора во время осады, он их открыл.
    за что банить ?) банальная отмазка "ой простите, я первый раз тут на осаду, хз что это за рычаг, вот и заюзал чтоб посмотреть. я не знал что так будет".
    и вобще, рычаг сделали чтоб за него дергать, а кто будет дергать всем пофиг ))

    и что корейцы скажут? -"ждите"...
    тебе подойдет такой ответ ?)
     
  13. Alsimoos

    Alsimoos User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    6
    ржу...и кто придумывает заголовки новостей)))))))1 данж))))
     
  14. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    aion 4.0 глазами игроков. присоединяйся к обсуждению самого ожидаемого обновления http://4ga.me/10pkef6

    перешел по ссылке, увидел, поржал, спасибо комикам за это =d
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  15. Omataro

    Omataro User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    30
    понимаешь ты это написал, другое дело если они официально сами скажут ответ, акси писала что мол они не знают когда выйдет обнова у нас и что это решают корейцы, так я что против пусть решают за спрос денег не берут в чем проблема подать запрос на дату выхода обновления а то уже отговорки достали, если есть какая заминка пусть ответят корейцы или что им руки по отрубают если инова сделает запрос и ответит , как купите у них в магазине по дешевке так это могут выложить а как людей успокоить сделать не могут , или еще мало денег заработали не все выжили из людей и обновление затягивают( это мое мнение). считаю вопрос надо решать кординально а не пичкать турнирами и магазинами всех!
     
  16. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    рассуждаете вы очень не правильно, а именно:
    1. после каждого обновление на корее - это сырой материал, пока все исправят и т.д., подправят, протестируют снова и снова, только потом мы уже получаем готовую обнову.
    2. российского игрока и корейского сравнивать просто нету смысла, наши на так сказать на нормальной версии 33 дырки найдут, которыми можно воспользоваться, представьте себе если сырая обнова попадет к нам? от наших багоюзеров/читеров и т.д. пощады не жди =) а они тут и так есть.
    3. не играли ли вы случаем в такой проект как rfonline? если да, то наверняка знаете что там происходило с момента открытия проекта вплоть до наших времен, многочисленные дюпы/читы и т.д., не спорю что в аионе их нету, но не такое кол-во как в rfonline.

    лушче набраться не много терпения и получить готовый продукт, а не пойми что. что на счет сроков, этого вам не иннова, не таже коррея не может сообщить, ну скажут 10 мая иннове, инова скажет нам, у корейцев какой-нибудь баг, перенесут дату, нам сообщат, сколько потом высеров будет тут? надо смотреть на все с разных сторон.
     
  17. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    больше крепостей не предвидится?
     
  18. ЙодаМастер

    ЙодаМастер User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    11
    эдмонт, так в том то и дело) корейцы сами не скажут когда отправят данные в рф )

    а теперь правде в глаза :)
    1. когда этот материал исправят и отправят нам, вроде должно быть все норм. но во время установки патча на наши сервера в нем чето сломают, как это обычно происходит, и опять надо будет его дорабатывать :d
    2. наши читеры\багеры настолько челябиские, что найдут баги в доработанном патче )
    3. хз, не играл и не слышал, тут откомментить не могу ))

    3 замка и куча баз
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  19. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    о мастер йода! поведай нам истину о дате установки 4.0!:sad:
     
  20. ЙодаМастер

    ЙодаМастер User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    11
    вангую! 4я неделя апреля подарит нам 4.0