1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему самонер классы не популярны?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amaday_, 24 фев 2010.

  1. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    это потому что нам дали штраф на урон 40%.посчитали что по 800-1200 бить по робе это слишком много)
    хотя в интерлюд и камаель у самонов не было штрафа, и 3-ти профные самоны действительно били по 800-1200 по робам,а не как сейчас по 250-350 с 3400 п-атаки.
    к тому-же у нас сейчас ни 100% атрибута с оружия передается на самона а только 80%.в пропорции 20% на хозяина 80% на самона.

    однако в следующих хрониках они дадут 100% на самона и 20% по прежнему останется у нас.
    приятных обновлений для самонеров нету, оры вместо кристалов в расчет не берем.
    пассивку дадут на 10% п-атаки хозяина и самона.зато наклепали новых сетов и оружия, которых самоны наверняка пробить не смогут (и не должны по логике корейцев)

    для тех кто играет по 2-3 часа в день за самонера ни понять...так-как самонеру некуда развиваться после 81лв, и мы сильно отстаем по скилам 81 от других классов у нас скилы 81 менее полезные.

    на хай-лв контекте урон от самона просто смешной..и почему нам ни дали нормальных самонов соответствуюших контенту игры? либо не привели в порядок прежних (они картонные тупые мобы, 40% штраф и ни полный атрибут с оружия 80%)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  2. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    штож самонерам ничего неостается как брать "никому ненужных пп" и карать неверных.
     
  3. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    хы, я щас на тв номер отмочил - убил берс+тх оба в дино, гонялись за мной. xd +20 резист шок еехи тащит. ;)
    з.ы.: бил очень долго, все мп слил. :( считаю, что тупо повезло.
     
  4. Imago

    Imago User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    тут еще такой прикол есть, что резисты от атрибута по-разному действуют от мобов и в пвп. от мобов лучше защищают, а саммон - моб.
    и кстати не стоит смотреть на цифры атаки, они сами по себе ничего не значат, иногда 100 это много, а 1000 это мало.
    ну и еще одна пакость от нцсофт - на саммона не пашут клановые скиллы, а они неплохую прибавку дают.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010
  5. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    для самонера главное время чтобы он мог развернуть все свои дебафы! как только это сделано - цель полное мясо! в мас пвп задача самонера (фс,кот) - маг бан и дебаф хиллеров (биш, ее, ше).
    пвп 1 на 1 на локе редко выходит на самонера(пряморукого)
     
  6. Совецкий Медвед

    Совецкий Медвед User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если я буду делать только это - я уже стану в 10 раз полезней тебя в пати)) а ведь у меня есть еще масс-дизарм, одиночный дизарм, сокрушение(по робе это серьезный дамаг), массовые абилки, дебафф на п.деф и каст, и от меня невозможно убежать, в отличие от тупящих на бегу зверушек))
    завидуешь, что берсы нажимая 1 кнопку наносят в 3 раза больше дамага и пользы чем ты?))) сделай релол, это такая уж игра, никто в этом, кроме корейцев, не виноват))
    ну, напугал ты меня этим баном до смерти)) омг, и как же это я буду без хаста и вв абилки на 1-3+к по твоей робе всаживать?)) а триггер на бег бан наверно тоже снимает, да?)) как страшно жить, ведь мы, берсы только и живы тем, что от вартагов бегаем...))) а уж в масс-пвп без вв и хаста совсем никак, ну совершенно просто нереально летать от таргета к таргету и раскидывать дизарм/дурь...)))
    потому что никому этот гемор не нужен. топовой пачке так тем более не составляет никаких усилий убить любое другое пати, взявшее коня в свой состав(если конь не хиро, но тогда его не из-за банов или других нагибаторских талантов берут, а сами знаете почему).
    вы, батенька, играете в каких то совсем отсталых хрониках, ваши бан уже давно кроме оли нигде не юзабелен, как и шакля. коты и фсы в этом плане получше, но они магу на 2-3 плюшки.
    79 берс. скоро 80, но кач пока слабый, пачка волынит :\\
     
  7. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    неужели ты ни понял, что твое мнение в этой теме никого не интересует.
     
  8. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    вы, батенька, еще не доперли, что над вами просто стебутся, обмусоливая уже давным давно известые всем более-менее опытным игрокам факты? :d а вы тут льете воду, как будто новую вселенскую истину открыли. :cool:
    если бы я действительно завидовал берсам, уже давно бы сделал рерол. но мне действительно нравится играть коневодом, так что можешь все свои доводы о "ненужности" моей профы в игре засунуть туда, откуда ты их достал. ;)сейчас саммонерами играют либо фанаты класса, либо нубы которые не в курсе что они взяли за профу, которых очень мало.
    з.ы.: строго пох на берсов при пвп пака на паку в ограниченной локе при наличии в паке дестра 80+. :d больше рапиры жизнь портят со своим воровством бафов.
     
  9. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    большие дестры с большими мечами 81+ портят жизнь своими критами
    :d:d
     
  10. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    как уже было сказано выше самоннеры непопулярны из-за того что они не могут нагибать. хотя лично я считаю переточенного самоннера серьезным противником как на олли так и в поле.
     
  11. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    и не только. :) у дестров есть небольшая фича, которой они обсерают всю малину берсам в скоротечных боях... :d
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ты достал писать "ни" вместо "не":d.
    зы зато пак саммонеров выглядит в полтора раза больше - пугает врагов:d.
     
  13. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    тру пак саммонеров - это 9 фс с молохами. так что не в полтора, а раза эдак в 2.5.
     
  14. =Foxik=

    =Foxik= User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    773
    а я скажу так, что во временя с4 взяла котовода сабом для души, понимая что никому наконец не буду нужна в пати (т.к. основа сапорт)
    но вот как-то с приходом новых хроник из пати меня не выпускал и принципиально, требуя наличии квины ... да и кинг иногда мог распугивать вражеских сапортов... хотябы отвлекать, причём весьма пррдуктивно :р
    так что не знаю не знаю.... что там про ненужность самонеров
    а вот коневода у нас маги любили очень
     
  15. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    страшно представить 9 саммонеров, когда введут возможность двух саммонов! вот он настоящий зерг!!! :d
    з.ы.: фанат протосов. >.<
     
  16. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    да ни введут они два самона.а если и введут то толку от них, у них же штраф 40% - бьют как каличи.и сами по себе самоны картонные, ложатся с 1-2 нюков.
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    забыла дописать "оффпати".:d
     
  18. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    саммонером трудно управлять некоторым - это одна из причин непопулярности их.
     
  19. Lance

    Lance User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    все же наверно в том что не ногбает) раньше суммонер мог надеяться что на олимпе сможет отыграться, то щас даже на олли положение печальное) хотя для папок 83+ есть трасформы- варлока и темного впечатляют... светлых еще не разу в трансе не видел.
     
  20. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0

    сразу видно - человек самонера в жизни не видел...
    1.) молох может и хильнуть - причем оч не слабо. постоянно тянуть тебя не сможет фс но вот спасти от смерти - это может.
    2.) молох получит твои удары - ибо мас агр и уд - это реально работает, что бы тут не писали - где тона форуме было даже наглядное видео где молох помогает нормально портануть пати на хб - где их ждут вары..

    да кстати - иногда бывает что кубик стан кладет на кого то - а этот ктото может крас и шел тебя убить.. или хилял всю пачку...