1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему самонер классы не популярны?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amaday_, 24 фев 2010.

  1. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    вообще речь не шла о том передамажит ли.. речь шла хватит ли чтоб нормально вампом отожраться.. в принципе в той же 73 на вампирике (бд варк) неплохо..
     
  2. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    "многие классы" - это дестр и тир. ну, маги и луки, но им вампирик не актуален.
     
  3. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    еще раз. где я вверху писал, что у меня в пати за в место биша фса берут. глаза раскрой, мозг включи

    вот тут тебе дали исчерпывающий ответ
    но разве барану чет можна обьяснить, оно ж думает шо все знает. интересно что играющие 80+фсы не знают, а это, в глаза фса не видело , но знает.

    зы. тока не врунгель а троль
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
  4. JesstKz

    JesstKz User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    1 потому что не гнут. главный аргумент.

    2 потому что многие насмотрелись фильмы наподобие "гладиатор" они и умом не понимают , как это можно бить не самому, а быть сапортом у своего самона.
    им хочется, как там в фильме, бегать с мечем и быть "крутым". 2 по силе аргумент.

    3 не особо нужны в пати, начиная с финала, разве что котовод, и все. 3 по весу аргумент.

    4 одна досадная деталь, если на тебя напали 2-3 чела. - слили самона, а как иначе? не выживет твой самон против 2-3 человек. а потом ты 100% труп. иные же классы имеют шансы убежать, бить по очереди всех, застанить , обезаружмить и убить фул пати сразу. а ты нет. ты только 1 на 1 и все.
    4 по весу важный аргумент.

    вот почеиу не играют самонерами.
     
  5. BARbos

    BARbos User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    буду играть за кота из +
    1 прекрасно можно бегать соло
    2 шмот пухи не особо важны
    3 можно быстро взять саб для нагибания
    имхо
     
  6. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    в дагонку весомый аргумент.

    когда фсу добавили косточку, класс стал оживать.конечно ни скажешь что он стал популярным, но в игровой обиход вошел.как минимум о классе заговорили.

    в целом я думаю что корейцы намерено делают самонер классы ниже планки..
     
  7. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    вобщем ответ на вопрос "почему самонеры не популярны?" - почитай посты "врунгеля" и ответы на них и поймешь почему из-за всяких нубов самонеры не популярны...